Отзывы о Домаполесье.рф строительство модульных домов

Отзывы покупателей
Отзывы о Домаполесье.рф строительство модульных домов
4.7 5
15 отзывов / 5848 просмотров

Всем довольны

Валентин Опубликовано 15.06.2023
Рады, что остановили свой выбор на компании Полесье. В первую очередь, конечно же, привлекло высокое качество (судя по уже имеющимся работам и видеоотзывам) Честные цены и адекватные сроки строительства. Все работы были выполнены в срок, без задержек. На сегодняшний день мы с женой уже несколько дней наслаждаемся нашим новым домом. Обустраиваемся потихоньку)

Нам все понравилось.

Гостья Опубликовано 21.07.2019
Мы очень рады, что нашли эту компанию совершенно случайно на просторах интернета. Приятные ребята менеджеры в офисе. Александр нам все рассказал и показал все виды отделок. Мы выбрали по нашему бюджету одноэтажный дом с панорамными окнами, это было принципиально. По цене, мы увеличили потолки до 230см, фундамент блочный, доставка 110км от Москвы вышло 320 тысяч. Дом изготавливали 3 недели, привезли в назначенный в договоре день. Без просрочек. Устанавливали 2 дня, но это связанно с тем, что сейчас меняют бригады на славянских ребят, что кстати порадовало, хоть разговаривали на одном языке)) они пока что работают чуть медленнее, но аккуратно. Советую делать стены 100мм, дело даже не в утеплении, а в жесткости конструкции) ещё советую присутствовать при установке окон и самому сдирать с них пленку до установки наличников, потом ее убирать получается не очень. Ещё после строителей осталось очень много мусора, разбросанного по всему участку, но я обо всем сообщила менеджеру и мне почему-то кажется что они исправятся) итог: все прошло хорошо! Будем смотреть как дальше себя поведёт эта конструкция, но пока что очень рады) большое спасибо! Мария и Александр:)

Мечты сбываются!!!

Юрий Федорович Опубликовано 10.07.2019
Хочу рассказать свою историю знакомства с компанией Домаполесье. Очень много искали, по сайтам, ездили на выставочные площадки, считали, выбирали. Бюджет не сильно был большой, поэтому оптимальный вариант удалось найти именно в этой компании. Приехали на выставочную площадку в Татариново. Встретил нас менеджер Сергей, после осмотра домов и материалов, выбрали соответствующую комплектацию и заключили договор. Через две недели приехала бригада и установила нам наш домик. Нам все понравилось, спасибо, за небольшие деньги удалось воплотить нашу мечту в реальность. Еще раз благодарю менеджера Сергея и компанию Домаполесье!!!
Достоинства:
  1. Лучшее соотношение цены и качества, быстро, профессионально
Недостатки:
  1. не обнаружили

Красивый дом по разумной цене

Жанна Опубликовано 10.07.2019
Искали в интернете домик подешевле. Нашли эту компанию и удивились ценам - очень приемлемые. Приехали на выставочную площадку, посмотрели образцы домов. Нам понравилось. Менеджер Александр рассказал нам про материал, про плюсы и минусы в отделке. Показал что такое материал класса "С". Вместе с ним продумали планировку. Дом обещали поставить за один день. Так и вышло! Утром бригада приехала к 8.00. , а вечером мы уже сидели в своем загородном доме. Сделали быстро и качественно. Мы довольны этой компанией. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро , качественно и не дорого.
Недостатки:
  1. Пока не увидели

Хороший дом, за разумные деньги.

Гость Опубликовано 10.07.2019
Здравствуйте! Недавно повезло приобрести участок почти в лесу. Очень хотелось дом с большими окнами и видом на лес. Искали, на самом деле, не долго. Увидели дом "Оптима" и влюбились.Не все наши решения были рациональными, но спасибо менеджеру Георгию. Очень грамотный менеджер. Предложил нам несколько вариантов планировок, вместе выбрали наиболее подходящий для нашего участка. Немного не уложились в сроки, т.к. заказали дом на майские праздники. Пару дней пришлось подождать, но это того стоило. Соседям тоже понравился дом, попросили контакты Георгия. Сейчас в предвкушении строительства, будут строить баню. Проект красивый получится. Рады, что нашли фирму Полесье и спасибо Георгию. Умеет слышать своего заказчика. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. Могут сделать проект с учетом всех капризов заказчика.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сплошной брак

Андрей Опубликовано 02.07.2019
В июле прошлого года заказали домик 5×6 поставили быстро за 1 день правда заместо красивых перил на веранде сделали стенкку из дырявой вагонки и заместо наличников на дверях и окнах также дырявая вагонка.Плюс под профнастил на крыше не положили пароизоляцию.Под вечер откровенно халтурили. В этом году я решил поменять вагонку на нормальные наличники и увидел как они установили дверные коробки и запенили щели между стенами и потолком Так что ДУМАЙТЕ САМИ

Александра

Гость Опубликовано 02.07.2019
Наконец-то решили поставить на садовом участке домик. На сайт Домаполесье.рф. приглядели домик, менеджер Александр все рассказал, посоветовал и мы выбрали домик "Пикник". Заключили договор, внесли предоплату 20%. Срок возведения дома был на 1 июля 2019г. И вот 1 июля приехала бригада из пяти человек, все быстро, аккуратно поставили, молодцы. Готовый домик стоял уже 1 июля в 15.00час. Бригаде спасибо за высокий профессионализм и менеджеру Александру большое спасибо за наш домик!!!
Достоинства:
  1. 1. Быстро, недорого, честно.
Недостатки:
  1. Пока нет

Получили именно то что хотели

Гостья Опубликовано 29.06.2019
В мае мы решили поставить на садовом участке дом, объездили кучу площадок, посмотрели массу вариантов и везде как заходил вопрос о цене нам насчитывали суммы прямо скажем аховые. Забрели каким-то чудом на сайт Домаполесье.рф. По телефону нас пригласил к себе на выставочную площадку менеджер Александр. Всё нам рассказал и показал, очень обходительно и на высоком уровне знания своего дела он помог нам выбрать комплектацию дома и помог грамотно составить планировку. Заключили с ним договор и стали ждать дату сборки. Все наши пожелания спустя две недели воплотились в реальность! За 1 день рабочие закрутили сваи и поставили дом. Работали с самого утра и до вечера! Бригаде отдельное спасибо за высокий профессионализм. Ещё раз спасибо большое за наш домик!!! А так же нам после сдачи домика подарили подарок, что было очень приятно!
Достоинства:
  1. Быстро, слаженно, цена отличная.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Ожидания оправдались!

Гость Опубликовано 01.12.2018
Заказывали у этой компании садовый домик, были не большие сомнения по поводу цены, подозрительно дешево. Но на самом деле соотношение цена-качество просто отличное. Ожидания оправдались... Сделали все в срок, какой был указан в договоре.Бригада работала очень четко и слаженно. На мои небольшие замечания по сборке реагировали сразу и тут же исправлялись.Мы очень довольны , что заказали у них этот домик. Советую эту компанию!
Достоинства:
  1. Недорого, быстро.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили.

Серьёзная компания.

Гость Опубликовано 25.10.2018
Мне понравилось как строят. Соотношение цена-качество на высшем уровне. Заказывали небольшой летний домик, все выполнили в срок и качественно. Единственное у них вагонка класса "С" , та что в базовой комплектации, с небольшим количеством выпавших сучков, но рабочие эти места запенили , а потом срезали, получилось совсем не видно. Свайно-винтовой фундамент у них в подарок, если заказываешь антисептирование дома. Получается двух зайцев убиваешь одним выстрелом, это очень выгодно и удобно. Вопрос с летним домиком решил на 5+, чего и всем желаю!
Достоинства:
  1. Быстро и недорого.
Недостатки:
  1. пока не обнаружили...

Отзывы о Домаполесье.рф строительство модульных домов

Отзывы о Домаполесье.рф строительство модульных домов

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов