Отзывы о Доктор Пиманчев

Отзывы покупателей
Отзывы о Доктор Пиманчев
4.4 5
19 отзывов / 8117 просмотров

Испортил грудь

Анастасия Опубликовано 23.05.2021
Хотела увеличить грудь, Павла Вячеславович выбрала по работам в Инстаграм. Назначили дату операции на 6-е января тогда, клиника на Арбате медлаз . Поставили анатомические имплантат фирмы аллерген, сейчас врач вроде как говорит, что ставит другие, на тот момент ставили Алерган, отдала 270к, +бандаж, и анализы, результатом не довольна, первые пол года, пока спадал отёк, думала что грудь будет смотреться нормально, и что возможно одна опухла чуть больше, чем другая, в чем меня врач и убеждал. Потом поняла, что соски у меня все же находятся на разном уровне после операции, и что форма груди тоже немного отличается. (Хотя до операции у меня было все красиво и ровно, хотелось просто побольше). В общем, пришла на плановую консультацию через год, сказала о своих сомнениях и недовольствах. Врач предложил пересадить сосок за 80к! мол это изначально так было. Проблема в том, что фото до у меня остались, и я пошла на консультацию к другим врачам после операции, где мне сообщили, что врач изначально неправильно сделал карман, и что одна грудь просто стоит выше другой на 1.5см из-за чего и пошло искажение. В общем, врача не рекомендую. Грудь пойду переделывать к другому специалисту. Ибо второй раз не смогу доверится такому врачу. (Но в клинике отличный анастезиолог, от наркоза отошла довольно быстро и без побочных эффектов и боли). Не нашла где фото прикрепить, но на других сайтах я оставила тот же отзыв с фото того ужаса. Который сделали мне.

Спасибо за новую грудь!

Анжела Опубликовано 20.09.2019
Долгое время боялась любых пластических операций на груди, пока не почитала в интернете информацию о современных методах протезирования и всего, что с ним связано. Как раз при поиске инфы и наткнулась на доктора Пиманчева, вернее на его инстраграм. И в информации об операциях мелькали 1-2 часа на операцию, а на фото никаких шрамов. В общем, раздумывать не стала, сразу обратилась к нему. И действительно, всегда за час прошла операция! А грудь нормально смотрелась уже через неделю, а сейчас и вовсе не отличить от естественной!

Отличная организация

Лариса Опубликовано 16.09.2019
Много слышала о докторе Пиманчеве, но сама долго не решалась. Как оказалось, зря. Оказалось совсем не страшно, процесс реабилитации после всех моих процедур был безболезненным, а итог потрясающий. Например, после пластики груди не осталось ни единого шрама, ну, я их не вижу. Мне кажется, это хороший показатель.

Результатом довольны

Ольга Опубликовано 10.09.2019
У доктора Пиманчева мы с подругой делали ринопластику. Изменения и мне, и ей требовались незначительные, но даже так лицо визуально будто бы полностью меняется!)

Спасибо Павлу Вячеславовичу

Зина Опубликовано 04.09.2019
Очень хотела привести в порядок лицо, отекшие и опухшие веки не поддавались косметическим процедурам. Знакомая сделала блефаропластику, и я пошла к тому же врачу. Павел Вячеславович действительно работает с такими пациентами, как скульптор. Нет, конечно, он пластический хирург, но работать с лицом пациента - это уже искусство. И когда твои глаза открыто смотрят на мир, говоришь спасибо!

Решили проблему

Юля Опубликовано 22.08.2019
Абдоминопластика, вот что доктор прописал. Доктор Пиманчев, к которому я пришла уже в полном отчаянии, так как эта кожаная складка ну никак не убирается ничем. Оказалось, что можно решить проблему с помощью пластики. Такой аккуратный животик сформировался после операции. А к пляжному сезону вообще все пришло в норму, так что любой купальник теперь не страшен!

Блефоропластика

Нина Опубликовано 08.08.2019
Осталась в восторге от блефаропластики, сделанной у Пиманчева. Время берет свое, ничего другого уже с веками не сделаешь, вот и решилась. И не жалею. Очень меняется лицо в целом! Конечно, если врач хороший, а у этого золотые руки, я считаю. Все верно рассчитал, подготовил меня к операции, подбодрил, сказал что хорошеть можно только в хорошем настроении! Очень заботливый. Ну и в таких руках ничего плохого не могло случится. реабилитацию я уже прошла, теперь просто наслаждаюсь возобновленной красотой, скажем так.

Мастер своего дела

Рина Опубликовано 24.07.2019
Уже две операции сделала у Павла и по таким вопросам готова ходить только к нему. Опыт, аккуратность и полная анонимность, также приятен в общении. Оставлю свою рекомендацию.

Хирург из него так себе

Гость Опубликовано 08.07.2019
То что Пиманчева П.В. Рекламируют звезды так это все проплачено, как его может рекламировать бузова шишкова и та же самая Лиза которая делала у другого, а к нему просто приходила сфотографироваться и написать к себя пост за бабки. Я делала у него и осталась очень недовольна, в скором времени буду подавать в суд на него за некачественную работу. Есть работы удачные, а есть то с чем он не справляется, а все равно берётся

Ринопластика, горбинка, кончик носа

Светлана Опубликовано 29.11.2018
Согласна с предыдущими отзывами – доктор Пиманчев действительно классный пластический хирург и не зря его рекомендуют! Я так довольна своим носом! Хотела удалить горбику и подкорректировать кончик носа (правда Павел Вячеславович сказал, что у меня симпатичный кончик и можно его и не трогать, но мне очень хотелось его чуть приподнять). Всё получилось как и хотела, очень изящный и симпатичный, кстати все говорят, что я помолодела. Спасибо, Павел, Вы классный хирург!

Отзывы о Доктор Пиманчев

Отзывы о Доктор Пиманчев

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Большая Пироговская, 6.

Телефон: +7 (903) 777-76-96

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Саляма Адиля, 2.

Телефон:

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов