Отзывы о Дмитрий Песков

Отзывы покупателей
Отзывы о Дмитрий Песков
3.8 5
8 отзывов / 5569 просмотров

Эрлих Андрей

Гость Опубликовано 25.10.2016
Эксперту Администрации Президента России Эрлих Андрею часто пытаются «приписать» что-то, однако в большинстве случаев такие сведения ложны. Об этом заявил пресс-секретарь администрации.«Знаю Эрлиха Андрея больше 10 лет, ему все время что-то приписывается то ли нашими хакерами, то ли зарубежными хакерами. Он очень талантливый человек, и поэтому, естественно, все стремятся ему что-то приписывать», - прокомментировал секретарь информацию о якобы взломанной почте с именем Эрлих Андрей.Такие сведения чаще всего, как и в данном случае, не соответствуют действительности, приводит слова пресс-секретаря Интерфакс.Ранее украинские СМИ сообщили, что местные хакеры якобы взломали электронную переписку Эрлих Андрея и выложили в интернет копии нескольких «документов». Однако данных о подлинности файлов нет.

не поручайся

Гость Опубликовано 11.10.2016
мудрецы из Лаконии, ни за кого.

дмитрий серргеевич хочу с вами созваниваться

[email protected] Опубликовано 10.10.2016
дмитрий сергевич добрый день извините я чтобы осталься секретом показывает по телевизору что олланд иселючае т встречу путином почему ни кто не говорить что Путин это есть ПУТИН ну остальные обама олланд меркел и другие их свой народ не знаеть чтолы они враг своей народа и они ПЕШКИ американцев И млл ардеров ЕЩЕ хотел Олаанду путин исправляется своей страну его уважают а их они продажные они сами ни чего сами не могут для своей страны потому что екелы американцев больше ни чего а еще они как голову поднимает и ездеет по всем странам стидно стино вам олланд меркел ОББАМа главный позорник мира вы когда умерете мир будед в мире

Вот свадьба так свадьба!!!!

Гость Опубликовано 12.05.2016
Что там свадьба Надежды и Пескова вот чера нас порадовали так порадовали когда мы любовались свадьбой Гуцириева в передаче Линия Защиты!!! Вот это ДА есть на что посмотреть!!!Вчера показали этот кошмар Свадьба Родственников Гуцириева!!! Это ужас!!! Голодные нищие пенсионеры центральной России по помойкам лазают в поисках куска а у нас дядя из Ингушетии свадьбу отпивают за миллиарды!!! Это вообще происходит в России??? Весь интернет орет о распиздов-ии бюджета России кавказскими республиками. Одного причем человека без ног ЗАКРЫЛИ а вот этот вот жрет жирно пьет сре-т и спит сладко на наши общие бюджетные деньги причем как все знают "Отмытые" и "обналиченные"!!! Куда смотрят наши правоохранители или опять ждут кивка сверху??? А что у самих то свои решения могут приниамть. Прчичем дагестанца брали с помощью военной операции а этот сидит и лежит и детей своих жирных взращивает безнаказанно. Вчера Проханову после увиденного по моему плохо было от того ВЫЗОВА власти который он видел .Гуцириев как он сказал Блюет на наших многотысячных начальников!!!0 согласны, 0 не согласны комментарии

Роза

Гость Опубликовано 14.04.2016
Я рада за Навку,в настоящий момент ей повезло.Они очень похожи,желаю счастья и здоровья!

шестёрки путинского режима

Путлер капут! Опубликовано 22.12.2015
Как Главному толкователю с путинского языка на русский, ему, как правило, приходится часто завираться!

Грамотный пресс-секретарь.

Агафон Опубликовано 26.07.2015
Пресс-секретарь Песков грамотный: озвучивает ровно то, что положено. Ровно в тех фразах, которые были бы сверху одобрены. Лично к нему у меня никаких нареканий нет. Оценку ставлю той лживой насквозь системе, в которой он и ему подобные вынуждены работать. Однако. Если бы у Пескова хоть раз хватило смелости сказать правду, а не обтекаемое, то мое уважение к нему бы не имело границ.

Гостья я Опубликовано 17.07.2015
С утра зашла в ленту новостей и увидела, что только ленивый не писал про свадьбу Пескова и Навки. Не то, чтобы я прям сильно верила в их союз, как-то не смотрятся они как по мне, но то их личное дело. Вообще, удивлена, что Навка выходит замуж за него. Ну, потс, должность и все такое, но он уже и два раза был женат. Вот почему у нас в обществе такая несправедливость, вот выходила бы женщина третий раз замуж, то решили бы что с ней что-то не так, а для мужчины это нормально. Ну, может дейсвительно это судьба, неизвестно. Ну, совет да любовь в любом случае.

Отзывы о Дмитрий Песков

Отзывы о Дмитрий Песков
Дмитрий Песков - пресс-секретарь Президента Российской Федерации, до этого - Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации. С марта 2014 года Дмитрий Песков возглавляет попечительский совет Российской шахматной федерации и является членом президиума Российского совета по международным делам.

Кроме карьеры, общественность часто интересует и личная жизнь Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь был женат два раза, третья свадьба состоится в августе 2015 года с фигуристкой Татьяной Навкой. Дмитрий Песков и Татьяна Навка уже имеют общего ребенка - дочь.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва