Отзывы о DHL

Отзывы покупателей
Отзывы о DHL
1.9 5
95 отзывов / 32771 просмотр

Божественая почта

Никита Опубликовано 26.09.2019
Очень хорошая компания. Всегда вежливы, быстро достовляют посылки.Божественая компания!!!

худшая компания мира по логистике

ПАВЕЛ Опубликовано 19.09.2019
Сорвали заранее запланированную доставку. С временным интервалом. прождал с 9- до 14 никто даже не связался со мной. в контакт центре абсолютные хамы стал им звонить они сказали будете ждать столько сколько нужно а нет так отправим посылку назад отправителю ( при том что я заплатил таможенный платеж 7 тыс рублей ). наглые хамы. сервис совковый. курьеры срывают сроки доставки. отдел претензий пишет формальную отписку никто и слышать ничего не хочет про возмещение морального вреда и нервы !! даже не извинились. мое мнение dhl - худшая компания которая берет бешеные деньги за доставку но абсолютно необоснованно !!!!! отвратительно !!!!! слов нет ! даже ems ведет себя в тысячу раз порядочнее !!! а эти просто совковый сервис хамство оскорбления ! нервы. никогда не обращайтесь в эту КОМПАНИЮ ПОМОЙКУ!!!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. срыв доставки. хамство. чисто совковый сервис. нервотрепка

Благодарность DHL

Anna Korotich Опубликовано 09.07.2019
Хочу, высказать большую благодарность компании, DHL, и отличному, хорошему курьеру, Дмитрию, который доставил, мне платья, в сроки! Спасибо, Вам и Вашим работникам!

My DHL+ ужасная версия

Агата Опубликовано 02.07.2019
Нет слов,чтобы описать My DHL+ , которую обновили. Видимо, чем сложнее, тем интереснее живется? Столько лет работаем с программой intraship и нет претензий,все замечательно! Но с появлением My DHL+ ужаснулись... Программа не сохраняет контрагентов, каждый раз нужно писать отправителя или собственноручно сохранять! В общем, ребята, для чего Вы заменили версию intraship? Она работала безупречно! Мир проще, чем кажется, для чего эти трудности для клиентов?

просто уроды

я Опубликовано 22.06.2019
Заказала вещи в инет магазине. К сожалению, они пользуются DHL. Ждала посылку месяц. Позвонил оператор, согласовали доставку на 22 июня, с 10 до 15. Никакой смс не пришло с номером курьера. В назначенный день посылку мне не доставили. Никто не позвонил, не предупредил. Дозвонилась сама. Мне радостно заявили, что курьер на взял мою посылку, т.к. счёт её слишком большой (7 кг, 50Х50). Занавес.

DHL -отстой!!!

Руслан Степанец Опубликовано 16.06.2019
Друзья! Хочу вас предостеречь от пользования услуг почтовой компании "DHL"! Они только называются экспресс-доставкой, а на самом деле работают черепашьими скоростями, чуть обгоняя пресловутую "Почту России"! Привожу свой конкретный пример: отправител отправил из Санкт-Петербурга в Новороссийск документ, заплатив за это 1800 руб. (да, иногда можно самому слетать за такие деньги), а по словам работника службы это скидка по акции, на самомделе такая услуга стоит 3500 руб.!!! Ну, да ладно, за скорость надо платить, но...документ отправлен 14.06.19 г. в 12:16 по Московскому времени.Сегодня 17.06.19 г. Как вы думаете, где сейчас письмо? Вдохнули? Да, на третьи сутки оно в...в столице нашей Родины! У нас же всё только через Москву делается!Извините, спасибо, что не через другое место! Звонил с претензиями на горячии линии американской компании, но наши российские сотрудникитолько советовали успокоиться и набраться терпения, так как это обычная ситуация, уикэнд, так сказать! Ну, не буду рассусоливать, терпения уже нетно ничего не остаётся, как ждать четвёртые сутки письма не из Австралии или Антарктиды, а из славного города-героя Ленинграда (Санкт-Петербург),в другой город-герой Новороссийск! Вот так, друзья, голубиная почта и собачьи упряжки в прошлом веке работали гораздо быстрее, нежели DHL в 21-м веке!

Прекрасный курьер Марчук Евгений!

СПб АППО Опубликовано 15.05.2019
Благодарим курьера (Марчук Евгений!) компании DHL за оперативную прекрасную работу! Наш спасатель!Единственная служба, кто приехал сразу, за час успел срочно все забрать и доставить вовремя! Спасибо огромное!!!

Пользовалась все хорошо

Гость Опубликовано 21.03.2019
хорошо! орошая компания! Мне нравится! доставляют быстро и качественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасно!!

Алексей Опубликовано 29.01.2019
Доброго времени суток!Отправил срочный груз из Екатеринбурга в Москву.. Выбрал DHL, т.к. заверили, что придёт в пункт назначения в срок, без задержек. Другие компании такую гарантию дать на смогли. За скорость доставки заплатил не малые деньги..По факту: настало время доставки, груза нет. Информация на сайте о сдвиге срока аж на двое суток!!! Операторы пообещали быстро разобраться с проблемой и перезвонить.. Никто, естественно, не стал перезванивать. Пропали, как и груз..Никакой ответственности за грубое нарушение сроков нет!Сделал вывод, что фактическая скорость доставки ни сколько не выше, чем в других компаниях, однако плата взимается примерно в 4-5 раз выше!!!Обратился в DHL в первый и последний раз!!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Жаркова Анжелла Михайловна. Опубликовано 20.10.2018
Благодарю сотрудника Московского филиала DHL Юрия Путятина за его профессионализм и оперативность в решении нестандартной экстренной ситуации. Вопрос был решен наилучшим образом. С уважением, Жаркова Анжелла. 20.10.2018 года.

Отзывы о DHL

Отзывы о DHL
Компания DHL является мировым лидером в сфере почтовых пересылок и логистических услуг. Компания DHL делится на основные подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

Служба доставки DHL предоставляет возможность выбора предлагая экспресс-доставку, логистику, почтовую доставку.

DHL Express в России разместил свой центральный офис в Москве вместе с одним из основных сортировочных центров компании в России. Второй крупный центр обработки отправлений находится на юге Москвы.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов