Отзывы о Дас Виссэн

Отзывы покупателей
Отзывы о Дас Виссэн
4.3 5
31 отзыв / 11091 просмотр

Отличная компания!

Олег Опубликовано 12.10.2018
В начале года обратился в Дас Виссэн за помощью в поступлении в университет в Германии. Рассмотрев мои документы, компания сообщила, что сможет обеспечить мне место в одном из вузов. После оформления договора они профессионально, со знанием своего дела, в короткие сроки оформили необходимые документы, обеспечили мне место в университете Лойфана в Люнебурге, подготовили документы для получения визы и нашли недорогое жилище. При этом постоянно разъясняли, что и для чего делается, давали полезные рекомендации. В итоге без проблем получил визу и обустроился в Германии. Каждое своё слово работники Дас Виссэн сдержали. Очень рад, что обратился к этим порядочным людям, которые, более того, до сих пор на связи и помогают в любой ситуации. Искренне желаю работникам Дас Виссэн успехов! Особую благодарность выражаю лично Топалову Руслану Борисовичу.

Учу язык с удовольствием.

Константин Опубликовано 09.10.2017
Уже второй год занимаюсь в школе немецкого Дас Виссэн. Пришел к ним по рекомендации знакомых, ребенка которых Дас Виссэн обеспечивал учебным местом в немецком университете. Как и было мне обещано при подписании договора, индивидуальный подход на лицо. Возникающие вопросы решаются быстро и всегда с максимальным учетом моих требований и пожеланий. Администрация школы и преподаватель делают все, чтобы учебный процесс приносил удовольствие и максимум пользы.Готов рекомендовать эту школу всем, кто хочет выучить язык быстро и, при этом, за вполне приемлемые деньги.

Ужасное качество и странный офис

Негатив Негативыч Опубликовано 24.07.2017
Курсы просто, простите, отстой.Офис в какой-то кирпичной пристройке, где по этажам раскиданы комнатушки отеля на час. Походил месяц, т.к. работал у Бауманки, ушел в Гетею
Достоинства:
  1. рядом с бауманской
Недостатки:
  1. нет никакого смысла в посещении, ужасный офис

Все пришлось делать самому

Гость Опубликовано 10.07.2017
С отношением фирмы проще подготовиться заранее к подаче документов, разобраться и сделать все самому. В итоге пошёл в ВУЗ, в который поступил сам, так они выбрали самый неликвид. А деньги подарил им, получается.

Наконец сбылась моя мечта!

Христина Балуева Опубликовано 05.04.2017
Наконец сбылась моя мечта! Я учусь в Саарском университете, занимаюсь тем делом, которое мне больше всего нравится – изучаю языки. Спасибо компании Дас Виссен, всем сотрудникам и Топалову Руслану Борисовичу за то, что помогли моей мечте осуществиться, спасибо за профессиональный подход к делу. Специалистами компании в короткий срок была проделана большая работа по соисканию учебных мест для меня во всех возможных в моей конкретной ситуации университетах Германии, оформлению документов на получение визы, забронировано жилье. И хотя были долгие периоды ожидания ответов из университета, из консульства, я была спокойна. Я знала, что Руслан Борисович и его команда сделают все, чтобы я смогла получить учебное место. И даже после того, как я уже летела в Германию, снабженная всеми инструкциями и адресами, Руслан Борисович на телефоне контролировал: долетела ли я, на ту ли электричку села, получила ли ключи от комнаты? И живя уже здесь, в Германии, я знаю, что в Дас Виссене работают люди, к которым я могу обратиться за помощью в любую минуту. Так что если вы хотите жить и учиться в Германии (а получение высшего образования здесь бесплатное даже для иностранцев), обращайтесь в Дас Виссен, и ваша мечта обязательно сбудется!

Курсы Das Wissen

Anna Опубликовано 28.03.2017
Мне очень понравилось, что мне быстро и в соответствии с моими запросами подобрали группу и преподавателя. Руководство оперативно и вежливо реагирует на вопросы и просьбы. Стоимость для занятий в мини-группах по Москве конкурентноспособная. Занятия проходят интересно и увлекательно, каждый раз что-то новое. Иногда проходят контрольные для проверки усвоения материала.Единственное, что смущает: расположение в здании гостиницы "на час" и невозможность оплачивать картой/переводом (не люблю снимать и носить крупные суммы).

Мазур Юрий Анатольевич

Анна Опубликовано 24.03.2017
Попала в мини-группу к Мазур Юрию Анатольевичу. Благодарна его терпению, гибкому подходу в зависимости от потребностей учеников, интеллигентности и не формальному похожу "от звонка до звонка", а вложению души в занятия.
Достоинства:
  1. Чуткий подход к пожеланиям клиентов, Мазур, гибкость расписания занятий
Недостатки:
  1. Расположение рядом с гостиницей Подушкин, нет оплаты карточкой

Не сделала свой выбор

Гость Опубликовано 22.07.2016
Меня крайне смутило расположение курсов. Вроде бы недалеко от станции метро красносельская и от площади трехз вокзалов - тк я живу в области мне все подходит. Приезжаю как раз на площадь. Найти само здание удалось быстро а вот дальше начались приключения. Выяснилось, что большую часть задания занимает отель на час и его номера просто раскиданы по зданию рядом с другими офисами!!! Я надеюсь мне не стоит рассказывать что такое отель на час. Один раз я даже перепутала и постучала в какую-то дверь и услышав шаги только потом увидела, что я стучусь не в курсы, а в этот отель на час!!!! в общем с горем пополам нашла офис, но мои приключения были зря. маленькое помещение из кабинета и приемной, даже не знаю, где там заниматься. смутило панибратское отношение менеджера, с которым я общалась. было ощущение, что он пытается меня склонить к покупке их улуг не качеством, а разговорами вась-вась. в итоге я решила что буду пытаться попасть на изучение языка в страну через гете институт, у них по крайней мере все прозрачно и есть куда жаловаться, если мне что не понравиться. сотрудник дас виссен так и не смог мне доказать, чем его фирма лучше.ну и конечно почитав отзывы удивляюсь, что кто-то...

Разочарован

Анюта Опубликовано 16.02.2016
Преподаватель оказался в высшей степени не квалифицированным, как позже выяснилось только только закончила университет. По отзывам думала, что преподавателя предоставят сильного, как оказалось такая проблема не у меня одной.

Спасибо за международный сертификат языка!

Гость Опубликовано 13.01.2016
Занималась с Анной Юрьевной!Потрясающий учитель!Все что когда-то казалось жуткой головоломкой в немецком,оказалось безумно легким и понятным!Анна Юрьевна также помогала мне с подготовкой к немецкому сертификату!Все мои высокие результаты(C1),которые я получила,несомненно заслуга Анны Юрьевны!Если у меня будут какие-то проблемы в немецком языка,то я обращусь за помощью только к Анне Юрьевне!Советую этого прекрасного человека и учителя!

Отзывы о Дас Виссэн

Отзывы о Дас Виссэн
"Das Wissen" (Дас Виссэн) - компания, созданная опытными немецкими и российскими преподавателями, юристами и экспертами в области образования. Главный офис компании находится в Германии, в городе Кёльне. Российское представительство компании находится в Москве.
"Das Wissen" представляет интересы своих российских клиентов на территории Германии по всем вопросам, связанным с поступлением в немецкий ВУЗ, изучением немецкого языка, проживанием в Германии, оформлением необходимых документов для учебы, получения медицинских, юридических услуг и права временного или постоянного проживания на территории Германии.

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов