Отзывы о Дачные решения интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Дачные решения интернет-магазин
3.3 5
7 отзывов / 3202 просмотра

Опровержение отрицательного отзыва

Виолетта Опубликовано 25.07.2019
К сожалению оставленные отзывы не удаляются. Дополнение к отрицательному отзыву. Пергола качественная и претензий к ней нет. То что из-за несогласованности с бригадой монтажников опор и недопонимания с покраской возникли недоразумения, к самой перголе все это отношения не имеет. Совет фирме более подробно обсуждать все детали с заказчиком. Удачи фирме!

Беседка "Люкс"

Гость Опубликовано 13.06.2019
Добрый вечер!!!Беседка действительно ЛЮКС. Очень довольны бригадой рабочих, все сделано очень аккуратно. Спасибо за хорошую работу.

Не рекомендую!!!

Гость Опубликовано 23.04.2019
Заказывала перголу. До момента получения денег менеждер ежесекундно выходил на связь и производил прекрасное впечатление. Насторожилась после того как приехав на место работ не обнаружила бригаду. Оказывается нестыковка. Полдня коту под хвост. Но потом вроде все наладилось. Как только перголу установили и появились вопросы (доработка проекта, окраска, корректировка опор) компания бесследно исчезла. Ни на звоники, ни на письма никто не отвечает. А главное я за все готова была платить. Не просила бесплатных услуг. Сейчас ищу компанию, которая будет доделывать проект. Не связывайтесь! Ищите сразу адекватную компанию, которая сделает всю работу под ключ. Обидно.

Приятно удивлен.

Андрей Опубликовано 07.02.2019
Здравствуйте. Мне построили беседку.Делюсь впечатлениями. После недельного исследования в интернете сделал вывод,на рынке беседок и небольших деревянных конструкций присутствует около пяти организаций,предлагающих воплотить ваши пожелания из теории в практику.Эти организации подразделяются на два типа: 1.Заоблачная цена,беседки типа "Рублевская Де Люкс"; 2.Цена гуманная,но количество платных доп услуг помимо базовой цены зашкаливает. Руки опускались,подумал о строительстве своими силами с привлечением "Джамшутов" и "Равшанов".Позвонил ни на что не надеясь. "Заказным" виртуальным отзыводателям Ольге,Юрию и Гостю описываю процедуру возведения моей беседки не виртуально, а реально: -телефонный разговор,через три дня переговоры в офисе,еще через три дня подписание договора,пауза две недели,установка беседки за два дня.(Проект беседки индивидуальный,т.е. мой,размер 6мх4м).ДОПЛАТ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ-НЕТ. В процессе установки мной были добавлены некоторые изменения в проект и вместо "дайте денег" ответ был "без проблем сделаем". Для Юрия и Гостя,пишущих про отсутствие обратной связи (что указывает на заказной характер отзыва) сообщаю:для меня трех номеров телефонов было достаточно,хотя общался только по одному и без проблем. Итог: -фирма достойная; -цена-качество на уровне; -допускаются ваши личные пожелания. Отзыв актуальный,оставляю ящик будут вопросы пишите. [email protected] ...
Достоинства:
  1. Мечты сбываются.
Недостатки:
  1. Нет.

Построили отличную веранду

Юрий Опубликовано 17.01.2019
Достоинства:
  1. Работают на совесть, не обманывают, хорошая цена, хороший выбор благородных матерьялов.
Недостатки:
  1. Долго выходят на подписание договора.

Не компетентная Компания «Дачные Решения»

Ольга Опубликовано 24.11.2018
Добрый день. Заказывала беседку 1,5 года назад. Все понравилось, в обговорённый срок поставили всё просто супер. Но прошло 2 месяца и началось. Вся беседка начала лопаться,мне кажется даже покосилась. Звонила менеджеру- говорю так и так, обещали приехать посмотреть. Но ни звонка, и естественно никто не приехал. А говорили, что дают гарантии 2 года. Второй раз наверное не обратилась бы к ним.
Достоинства:
  1. На троечку
Недостатки:
  1. - Нет обратной связи
  2. - не качественно выполнена работа

"Дачные решения" интернет-магазин малых архитектурных форм для дачи

Гость Опубликовано 22.10.2018
Заказал Дровник "Нарядный". Сначала было все хорошо - приняли заказ, оговорили срок изготовления и сумму. Должны были привезти и установить в субботу. Контрольных звонков не было, поэтому звоню сам в пятницу. Оказывается потеряли мой номер телефона. Ладно. Говорят, что все готово, но скорее всего установить в субботу не смогут, т. к. есть долги по другим заказам. Хорошо, договариваемся, что установят в следующую субботу. Опять, контрольного звонка нет, звоню сам в среду. Говорят, все готово позвоним в пятницу или субботу. И как обычно, ни каких звонков нет и в субботу никто не приехал.Контора без всяких обязательств. Не перезванивают, никакой обратной связи. Если бы позвонили и объяснили, что задержка, то перенесли бы сроки спокойно и все. Хорошо хоть предоплату не берут.
Достоинства:
  1. Не берут предоплату
Недостатки:
  1. Нет обратной связи.
  2. Не выдерживают сроки.

Отзывы о Дачные решения интернет-магазин

Отзывы о Дачные решения интернет-магазин

Строительство из дерева

100срубов.рф
100срубов.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Inwood.ru
Inwood.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Kaslen
Kaslen

Рейтинг: 2.8
29 отзывов
mimidom.ru
mimidom.ru

Рейтинг: 4
2 отзыва
Smolmaster.ru
Smolmaster.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артель Русский Дом
Артель Русский Дом

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
АСП Стройпроект
АСП Стройпроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет Бытовок
Гипермаркет Бытовок

Рейтинг: 4.9
48 отзывов