Отзывы о Центр Эко

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр Эко
4.6 5
45 отзывов / 32662 просмотра

Спасибо от нашей семьи

Катерина Опубликовано 21.12.2018
Таскина Оксана Анатольевна - это врач репродуктолог, благодаря которой , теперь у нас есть полная семья. То есть, два счастливых родителя и сыночек. Спасибо вам большое за ваш труд, за то ,что не оставляйте своих пациентов наедине с их несбывшимися мечтами, а решайте проблему и помогаете забеременеть.

Огромное спасибо!

Натали Опубликовано 13.12.2018
Огромное спасибо Таскиной Оксане Анатольевне за нашего волшебного мальчика! Мы волновались , что может не получиться и готовились к нескольким попыткам ЭКО. Но счастье было совсем близко и уже после первой попытки я увидела свой положительный ХГЧ! И это действительно чудо - осознавать, что подаришь жизнь новому человечку:)После зачатия, Оксана Анатольевна следила за ходом беременности, всегда отвечала на волнующие меня вопросы, была внимательной к моему состоянию.Я считаю, что у меня прошло всё очень легко, и во многом, эта заслуга принадлежит Оксане Анатольевне. Спасибо Вам за всё!

Первый прием очень понравился

Кристина Гаврилова Опубликовано 26.11.2018
Проходили с мужем ЭКО у Таскиной О. А. в клинике на улице Аргуновская. Выбирали не клинику, а врача, выбирали очень серьезно, потому что деньги с неба не падают, а ЭКО дорогое. Хотели конечно результат сразу, тем более деньги обратно никто не вернет. Первый прием очень понравился, говорила О.А. все строго по делу, УЗИ сделала, дала заключение и наметили дальнейший план. Она реально очень хороший и добрый человечек, который помогал нам справится с нашей проблемой на протяжении долгих месяцев. А моральная поддержка мне была крайне необходима, я очень импульсивная. В итоге мы прошли через лапароскопию, и еще много чего. Прошла подсадка. Сейчас верю что все получится.Очень хорошие предчувствия.

хронический эндометрит

Полина и Василий Опубликовано 26.11.2018
У меня уже много лет хронический эндометрит и я потеряла всякую надежду на то что стану матерью. Меня много лет гоняли от врача к врачу, пока я не взяла ситуацию в свои руки и не села за компьютер. Долго изучала все про всех врачей, клиники и решила остановить свой выбор на Таскиной Оксане Анатольевне. Нашла где она работает и сделала первый шаг. Хороший на самом деле специалист. Поверила ей и она вернула мне надежду, которую мне помогли потерять другие специалисты, куда я бесконечно ходила долгие годы. Конечно пришлось потратить время на лечение и не мало денег, но зато с Эко получилось с первого раза. Она сразу чётко поставила передо мной задачу решения основной моей проблемы. Как женщина она то же прекрасный человек. Ведь не стоит забывать Эко это не дёшево, а она и не пыталась выписать мне что-то лишнее. Все только по делу. На форумах много читала что с эндометритом не удается забеременеть. Поэтому хочу сказать всем женщинам, которые мечтают стать мамочками, выбирайте тщательно клинику, врача, доверяйте вашему врачу и верьте в успех. Тогда все получится.

Скоро стану мамой, спасибо!

Наташа Трошева Опубликовано 26.11.2018
Когда встал вопрос где делать Эко я сразу решила только Центр Эко на Аргуновской. Выбор не простым был только между Федоровой и Таскиной. К Оксане Анатольевне оказалась запись больше, но понравилась она мне сразу, почувствовала что это мой врач, поэтому на ней я и остановилась в итоге, записались за 2 недели и стали ждать. Она показалась мне очень мелочной в хорошем смысле слова и даже дотошной. Тщательно разбирала каждую мою проблему, а у меня к 30 годам их оказалось не мало. Пару недель назад сделали удачную подсадку, пока не чувствую особых ощущений в организме. Но тесты уже полосятся и я очень верю что обязательно скоро стану мамой. Спасибо вам за все: за человеческое отношение, за поддержку и моральную в том числе до сих пор, за все-все!

не идите туда, милые женщины!

Та кто вас остерегает! Опубликовано 16.11.2018
Ужасное отношение док Таскиной к пациентам.Не стерильно, не уверена что перенос осуществился, не уверена, что есть эмбрионы и что они были, не показывают на мониторе.После того, как платишь им деньги, о тебе просто забывают и просто плюют на здоровье пациента.Не идите туда, бегите!Не верьте лживым положительным отзывам, как поверила я.Берегите себя!!!Я с ними повоюю, обратилась в выше стоящие органы.

Негатив

Елена Опубликовано 29.06.2018
У меня только негативные впечатления о центре эко. И в очереди с девушками сидела они тоже плохо отзывались. Потом что там реально мало кто беременеет. А вот 2 раза делала ЭКО и без толку, а моя знакомая вообще 4 раза сделала. И никакого результата! А стоит это все очень дорого.

Попала случайно и не пожалела

Ольга Опубликовано 11.05.2018
В Центр ЭКО попала случайно. Сдавала анализы для ОМС и врач в ЖК рекомендовала другую клинику, но одноклассница как раз забеременнила у вас. В самый последней момент выбрала вас. Врач Федорова А.С. Видно, что опытная и грамотная.Самое главное, был двухсторонний диалог. Причем неважно, по ОМС делала или платно, отношение было одинаковое. Первый протокол был по ОМС, но не получилось, т. к. беременность оборвалась в 6 недель. Остались 4 эмбриона. Их переносили уже платно. 2Ой перенос был не удачный — без имплантации. К 3ему готовились несколько месяцев, делала плазмоферез, капала иммунглобулины и много чего еще. В результате — сыну скоро 3 месяца. Спасибо и удачи вам.

Дорого и напрасно

Лера Опубликовано 02.05.2018
Делала ЭКО в центре ЭКО и неудачно. Целых три попытки завершились пшиком. Муж в ярости – еле сдерживаю его, чтобы не пошел там всё не разнес. Он копил на машину, ездит на старой четверке до сих пор в 35 годах. В результате все деньги вылетели на ЭКО, а беременности нет. Вот такая клиника – всем рекомендую, у кого появились лишние деньги, которые некуда деть.

Дочке 2 месца

У. Анна Опубликовано 25.04.2018
Спасибо вам за дочку. Беременность наступила со 2ой попытки. Протокол был по ОМС, вступила довольно быстро, хотя настраивалась на длительное ожидание, длительную стимуляцию. А оказалось раз и уже ХГЧ. Правда он был не беременный. Расстроилась и истерила долго, мужу пришлось увести меня в отпуск. Потом собралась и пошли в крио. Оно оказалось удачным, дочке уже 2 месяца.

Отзывы о Центр Эко

Отзывы о Центр Эко
Клиника «Центр ЭКО» специализируется на диагностике и лечении бесплодия любого характера, в том числе - наиболее тяжелых форм женского и мужского бесплодия.

Наша главная цель - восстановление репродуктивного здоровья пациента.

Клиника "Центр ЭКО" проводит лечение бесплодия с применением всех методов вспомогательных репродуктивных технологий – ЭКО , ИКСИ, суррогатное материнство, донорство ооцитов и спермы.

Клиника "Центр ЭКО" оснащена лечебно-диагностическим оборудованием, соответствующим всем мировым стандартам центров планирования семьи и репродукции.
Новейшее оборудование эмбриологической лаборатории обеспечивает высокую эффективность протоколов ЭКО.

Врачи клиники - высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы в сфере лечения бесплодия.

Подробно узнать о ВРТ-программах клиники «Центр ЭКО» вы можете в разделе «Наши услуги».

Мы поможем вам осуществить вашу мечту о детях!

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3 к. 1.

Телефон: +7 (495) 989-87-54

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва