Отзывы о ЦЭЛТ

Отзывы покупателей
Отзывы о ЦЭЛТ
3.7 5
61 отзыв / 44550 просмотров

Огромное спасибо!

alanyl Опубликовано 21.12.2017
Огромное спасибо за квалифицированные консультации , а самое главное - за то внимание, которое ко мне было проявлено кардиологом Ветлужских Марией Эдмондовной , окулистом Алиевой Зайнаб Абдуллаевной, неврологом Панковым Александром Ростиславовичем. Долго не мог получить рекомендации по своим многочисленным заболеваниям, ходил по кругу от одного врача к другому и каждый давал только рекомендации в своей области, причину заболевания не смогли найти год. Попав в клинику был удивлён, что помощь оказывают все вместе и ищут причину заболевания, лекарства подбирают с большой осторожностью и каждый раз анализируя полученные результаты. Заболевание затрагивает разные области и врачи очень оперативно стараются помочь разобраться в довольно запущенной болезни и не бояться сказать, что нужно идти дальше и помогают сориентироваться , где лечение будет более эффективным, а чем могут помочь они. Большое спасибо Вам! Удачи Вам и здоровья. Вы врачи с большой буквы!

Не совместимая с жизнью медицина

Сергей Нетёсов Опубликовано 23.11.2017
Г. Д. Константинова на приёме рекомендовала моей маме плановое хирургическое лечение на отличном оборудовании малоинвизивными технологиями. Аргументировала необходимостью снятия рисков образования тромбов в будущем, значительным улучшением качества жизни после операции (избавлением от зуда и болей в летний период, отсутствием необходимости использовать компрессионное белье и применять мази для противовоспалительного эффекта).Перед операцией дуплексное ультрозвуковое сканирование вен нижних конечностей показало: вены проходимы на всем протяжении, стенки не утолщены, тромбы в просветах не выявлены, варикозное расширение вен в бассейне больших подкожных вен с двух сторон и малой подкожной вены справа.После комбинированной радикальной флебэктомии, выполненной Г. Д. Константиновой и Е. Д. Донцовой, на 22 день их лечения мама на осмотр уже не смогла прийти - умерла. В справке о смерти указана причина смерти - тромбоэмболия легочных артерий, тромбоз глубоких вен левой голени.Уговаривал себя и старался ободрить маму обещанной нам перспективой пройти малоинвазийную операцию и забыть о траксивазине, компрессионном белье, летних воспалениях... И очень хотелось снять риски тромбообразования в будущем, о которых Константинова рассказала. Не предупредила только Константинова, почему рисков в будущем не будет, что будущее оборвется на 22 день её лечения. Теперь у мамы никогда не будет мазей, белья, воспалений. Теперь - никаких рисков. Только горе.
Достоинства:
  1. Можно было просто им не верить. И жить.
Недостатки:
  1. Доверие к Константиновой, Донцовой и ЦЭЛТ оказалось несовместимым с жизнью.

Рекомендую!

Алла Опубликовано 21.11.2017
С 2008 года я пользуюсь услугами ЦЭЛТ. В центре работают квалифицированные и профессиональные специалисты. Отдельно хотелось бы отметить работу массажиста Костюхина Владимира Михайловича.

Низкий поклон!

guseevaanya Опубликовано 19.10.2017
Первый раз пишу отзыв. Для такого профессионала, замечательного врача и человека - нашла время. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру Алексеевичу Дебрянскому – врачу оториноларингологу. Волшебник! После осмотра диагноз был поставлен моментально. Были предложены несколько путей лечения к выздоровлению. Это была медикаментозная зависимость для моего носика. Я набралась сил и пошла не лёгким путём лечения. Но оно подействовало, чудо произошло! Я дышу без всяких вмешательств! Низкий поклон. Здоровья Вам и удачи, Владимир Алексеевич! Спасибо!

Огромная благодарность нейрохирургу Андрею Аркадьевичу Ходневич

Виктория Опубликовано 18.07.2017
Огромная благодарность нейрохирургу Андрею Аркадьевичу Ходневич, а так же всей команде анестезиологов ЦЭЛТ за внимательность и профессионализм! Благодаря их слаженной работе после удаления межпозвонковой грыжи я стала идти на поправку, боль прошла. А пришла в клинику ели держась на ногах с дикой болью.
Достоинства:
  1. Профессионализм, человеческое отношение, внимательность
Недостатки:
  1. Не очень удобное расположение

ГСГ

Гость Опубликовано 29.03.2017
Напишу как есть.Была на процедуре гистеросальпингографии 29,03,2017 у УлитовскойВрач как врач, процедура неприятная, обезболивающее не помогло(зачем укол делали непонятно, только нога от этого заболела). Сделали не знаю-нормально или нет,но само отношение в клинике какое-то недружелюбное или это у меня настрой такой был. Врачи по коридорам ходили с кружками с чаем,ну уж я не знаю,но за свои деньги я все же хочу другого сервиса.Так что решайте сами.

Цэлт лучшая клиникп

Гость Опубликовано 07.02.2017
"После родов мне надо была консультация хорошего врача-гинеколога, знакомая посоветовала обратиться в клинику цэлт. Я попала к врачу Фофановой Ирине Юрьевне, большое спасибо этому специалисту, теперь я наблюдаюсь только у неё. Настоящий профессионал и очень хороший человек, сама клиника оставляет только позитивные впечатления, никаких очередей, хорошее обращение и очень приятные цены)"

Благодарность Инне Васильевне Кардава

Кристина Опубликовано 07.02.2017
Свою особую благодарность хочу выразить Инне Васильевне Кардава, действительно профессиональный гинеколог. Внимательно меня выслушала и помогла решить мою давнюю проблему, отзывчивый и чуткий человек. Прекрасная клиника!

Большое спасибо врачам Клиники боли!

Мария Николаевна Арковенко Опубликовано 03.02.2017
Большое спасибо врачам Клиники боли , Моисеевой Ирине Владимировне и Волошину Алексею Григорьевичу. Боль в пояснице полностью прошла. Всегда буду к вам обращаться!

выражаю благодарность

Гость Опубликовано 18.01.2017
Выражаю свою благодарность коллективу отделения гинекологии, и отдельно Пузыреву Алексею Николаевичу за его профессионализм, внимание к здоровью пациента, терпение, даже если задаешь вопросы, связанные с операцией по несколько раз. В связи с неразвивающейся беременностью на сроке 6 недель мне было сделано выскабливание. Все было сделано очень хорошо. Это был первый опыт, поэтому немного волновалась. Хороший наркоз, после которого легко отходила, золотые руки хирурга, внимание всего медицинского персонала, хорошие условия в палате, чисто, уютно. Вкусная еда. Огромное вам спасибо! Дай вам Бог здоровья, здоровья вашим близким, физических и моральных сил служить людям. Марина

Отзывы о ЦЭЛТ

Отзывы о ЦЭЛТ
Центр эндохирургии и литотрипсии - по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Многопрофильная клиника ЦЭЛТ активно работает на рынке платных медицинских услуг уже более 15 лет. Подобного опыта успешной деятельности нет практически ни у одной многопрофильной частной клиники России.

В составе многопрофильной клиники Центра эндохирургии и литотрипсии ЦЭЛТ работает:
консультативно-диагностическое отделение (многопрофильная поликлиника), кабинет экстракорпорального очищения крови, отделение стоматологии, отделение лучевой диагностики, клинико-биохимическая лаборатория, отделение анестезиологии и реанимации, хирургическая служба ЦЭЛТ (традиционная и эндоскопическая хирургия), гинекология, урология, нейрохирургия, артроскопия, проктология, эндокринология, онкология. Работает отделение сердечно-сосудистой хирургии, дневной стационар для взрослых и детей, а также лечебно-диагностическое отделение, где всего за 2-2,5 дня пациенты проходят полное обследование. Работает оснащенная по последнему слову техники офтальмологическая служба. Активно развиваются актуальные междисциплинарные направления, такие как «СТОП-Инсульт», «Хирургия ожирения», «Диабетическая стопа».

Среди сотрудников МК ЦЭЛТ 38 кандидатов медицинских наук, 15 докторов медицинских наук, 37 врачей высшей и первой категорий, 15 профессоров и 2 академика.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 62.

Телефон: (495) 788-33-88

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва