Отзывы о «Бюстклиника»

Отзывы покупателей
Отзывы о «Бюстклиника»
4.4 5
71 отзыв / 47808 просмотров

Операция у Саломеи Сванадзе

Элина Опубликовано 23.08.2019
Меня зовут Красникова Элина. Вбейте в ютуб сохо клиник. Там видео из личного архива и отзыв о клинике Сохо и докторе Саломеи Сванадзе Даже не знаю с чего начать. С моего ролика о ней на ютуб, о том, как я сплю 18 часов в обблеваной кровати опер блока мгу, который арендует Soho клиник, о передозировке наркоза при операции, об установке импортов 150 мл вместе 255, из за чего я сейчас ношу тоже белье, что носила до операции 75В. Я просто не знаю с чего начать отзыв. Потому что у меня и моего адвоката иск после операции на Саломею Сванадзе на 7 листов в суд. И мы собираем коллективный иск. Все, кто не довольны ее работой пишите мне в личку. Мною организованы Сьемки о ней на рен тв , white news , life news и прочие новостные ленты Короче к этой Саломее никогда никому не советую идти. Ни за грудью, ни за носом. Мою идеальную шикарную Грудь она испортила своими неопытными распиаренными ручонками, а все реальные честные отзывы пациентов о ней они удаляют в этот же день, как и мои!!! Поэтому я пошла на телевидение! И буду добиваться правды! https://m.youtube.com/watch?v=dz2ncF6a-q4
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамское отношение
  2. Непрофессионализм
  3. Не умение делать пластику
  4. Фотошоп и накрученные отзывы в Инстаграм

Чайковский О.Л

N. Опубликовано 29.01.2019
Сделала увеличение,через месяц пришлось делать подтяжку.Ни первая,ни вторая операция результатом не удовлетворила.Жду,когда пройдет год,чтобы переделать.Обидно то,что средств не жалела и об этом было заявлено на консультации.Консультировалась с другими хирургами после первой операции,некоторые были в шоке от выполненной работы.
Достоинства:
  1. Док пытался исправить ситуацию,если это можно назвать плюсом

Я осталась довольна!

Гость Опубликовано 02.04.2018
Я о профессионализме Сванадзе Саломеи Николаевны знаю не по наслышке, сама у нее оперировалась почти год назад. Тоже делала увеличение груди у нее. Результат превзошел все мои ожидания. Исходный размер груди у меня был нулевой, после операции стал второй половиной. Конституция моего тела позволяла поставить мне имплант такого размера. Стал имплант идеально, не граничит, не проглядывается. Доступ был из подмышки, шовчик аккуратный, сейчас его вообще уже не видно. Реабилитационный период прошел отлично. Врач всегда на связи, в любое время суток, и всегда готова ответить на любые вопросы. На осмотрах всегда лично присутствовала, ее рекомендации всегда были так сказать к месту. Она настоящий профессионал, и я ей очень благодарна за такой отличный результат операции!

Операция у Сванадзе.

Гость Опубликовано 30.03.2018
Делала операцию у Сванадзе. Результатом очень довольна. Я делала у нее ринопластику после травмы, она убрала мне горбинку. Вернула носу, и мне в целом нормальный облик. Я ей очень благодарна, мой носик мне очень нравится, он даже красивее, чем у меня был до травмы. Саломея Николаевна прекрасный доктор! Она знает свое дело. Мне понравилось, что она может ответить на любой заданный ей вопрос, и отвечает подробно и доступно. Ее подход и отношение мне очень понравилось, и я еще не разу не пожалела, что решила именно у нее сделать операцию.

Неудачная операция

Гость Опубликовано 12.03.2018
Делала операцию у Сванадзе. Якорная подтяжка с имплантами. Не прошло и пары месяцев после операции, как грудь провисла. Форма груди стала совершенно разная. Одна грудь висит бесформенно, над грудью бугор. В положении лёжа на спине импланты выпирают снизу. Сванадзе говорила, что нужна будет коррекция и просила подождать до января. Как итог, она уволилась. Клиника отказывает в коррекции, говорят, что раз делала у Сванадзе, то к ней и обращайтесь. Непонятно, почему, если договор заключён именно с клиникой, а не с самим врачом?!?!?Я написала Сванадзе, что клиника отказала в коррекции, спросила, что делать. Итог, Сванадзе меня заблокировала. Бюстклиника так же меня заблокировала. На сайтах, где оставляю отзывы везде, их попросту удаляют и не публикуют. Вот и проявляется настоящее лицо данной клиники по отношению к своим пациентам. До встречи в суде.

Андреев

Илья Опубликовано 02.02.2018
Супруга сделала операцию в этой клиники у Андреева, я ездил с ней и присутствовал на консультации, вместе выбирали форму размер, показывали фото желаемой груди, очень была приятная и информативная беседа, врач показал фото своих работ, к стати папочек с фото было не много, видимо выбрал только удачные, нам все понравилось, мы остановились на объеме 265 или 295, т.к. хотелось 2,5-3 размер, он сказал что закажет оба перед операцией определимся точно. В день операции определились с размером импланта - 295 мл. как он сказал будет соответствовать 3-му размеру груди, как позже оказалось ошибся на пол размера в бОльшую сторону, но это нестрашно, страшно то что импланты он установил не правильно! Очень низко! Грудь получилась немного вытянутой и без эффекта пуш-апа, соски слишком высоко на верхнем полюсе, лежа на спине такое чувство что имплант просто уехал к живату, а соски сами по себе на верху. Были недавно на консультации по истечении 3-х месяцев после операции, он сразу сказал, что, да имплант "низковато", но потом начал выгораживать себя что кожа слишком тонкая, что своих тканей мало... ну в итоге он сказал, что имплант теперь не подымешь, сосок не опустишь, т.к. рубец будет сильно заметен если переносить его ниже, выход только в повторной операции...

Андреев А.С.

Елена Опубликовано 29.01.2018
Сделала операцию по увеличению груди, в итоге результат очень расстроил, Андреев, которому я доверилась на 100% установил не правильно импланты, дипрессия и расстройство вот что я теперь испытываю каждый день. На вопросы внятно ответить не может. Что теперь делать? Исправить ситуацию может новая операция, но не факт что она поможет, новая операция только за свой счет! Да и грудь уже не будет идеальной формы. до операции была идеально ровная грудь 1-го размера без ассиметрии и прочих осложнений, как при таких условиях можно ошибиться??? В инстаграмм выкладывают только удачные операции, проходимость высокая, поэтому фото хватает. Те же что не удачные мало кто хочет говорить об этом и просто молчат, но со мной тоже девочка делала увеличение груди, и тоже не довольна как поставил имплант! Такое ощущение что он тренируется на пациентах или просто мало опыта!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Вежливые, улыбаются
  3. Красивый интерьер, дорого, богато
Недостатки:
  1. На консультации не рассказал все важные моменты
  2. Работают на проходимость, не думая о качестве

Спасибо!!!

Юля Опубликовано 18.11.2017
Знаете,сегодня ровно год моей новой жизни! Я знала к чему шла, и в этом мне помог САМЫЙ ЛУЧШИЙ хирург Чайковский Олег Львович!Я благодарна ему с самого начала до самого конца! Я понимала,что выбор делаю я,мне никто ничего не навязывает(как это часто бывает), а скорее наоборот-удерживает от безрассудных желаний чуть ли ни 10ого размера груди))) ведь мой самый лучший врач знал,каким результатом я ТОЧНО буду довольна! Так и случилось)) не было ни единого дискомфорта,а наоборот-поддержка и спокойствие! Сегодня я со 100% уверенностью могу сказать,что моя жизнь изменилась к лучшему благодаря ВАМ, Бюстклиника!!! Девочки на ресепе (до сих пор вспоминаем меня и мою рыжую маму)))). Медсестры-которые всегда были рядом и поддерживали. И главное-доктор Олег Львович-доверила Ему свою красоту,здоровье и в тот момент даже жизнь (да да,мне было страшно даже за неё)))). Отличная команда!!! Успехов Им и процветания!!

Сванадзе Саломея Николаевна.

Катерина Опубликовано 05.11.2017
Хочу поделиться результатом операции у Сванадзе Саломеи Николаевны. Причем выложу фото после 2й операции у данного врача, это уже после исправления! Никому не советую к ней обращаться! Первая операция была с переолярной подтяжкой, в итоге грудь отдельно, имплант отдельно. Сказала имплант пониже просел чем ожидала, в итоге сделала мне якорную через пол года, лучше бы ничего не делала, две операции, а результат ужасный. Имплант виден, контурирует, прощупывается и разная грудь! На последнем осмотре сказала все хорошо, но предложила мне обратиться в любую клинику, сделать липофилинг, скорректировать что не нравится. Была у нескольких хирургов, сказали надо всё переделывать, но теперь это сложно. В общем девочки держитесь подальше от таких клиник и врачей, берегите своё здоровье, обращайтесь только к опытным специалистам! Ну а мой результат смотрите сами, ничего не преувеличила, даже наоборот! 1.5 года после последней оп. Главное правило врача: - Не навреди! А меня, как будто мясник оперировал!

Варфоломеев Владимир Алексеевич

Таисия Опубликовано 30.04.2017
У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

Отзывы о «Бюстклиника»

Отзывы о «Бюстклиника»
«Бюстклиника» — клиника пластической хирургии высококачественного исполнения по доступной цене. В клинике «Бюстклиника» используются имплантанты Натрелль (Natrelle) компании ALLERGAN (США). Клиент клиники оплачивает операцию и стоимость имплантатов, без скрытых дополнительных расходов. «Бюстклиника» проводит операции по увеличению груди ( маммопластику ) без следов операции! «Бюстклиника» гарантирует высокое качество и долговечность имплантатов, установка которых проводится в строгом соответствии с мировыми стандартами пластической хирургии, принятыми в США и Западной Европе.

Увеличение груди в последнее время стало самой популярной и востребованной пластической операцией. Резко возросший спрос не только привел к появлению множества клиник пластической хирургии, выполняющих увеличение груди, но и такое явление как неоправданно завышенные цены.

Высокая квалификация специалистов и их большой опыт – залог оптимального эстетического эффекта, полной безопасности и минимального риска непредсказуемых эффектов и осложнений.

Для увеличения груди в «Бюстклинике» используются только лучшие, самые качественные имплантаты ALLERGAN – Natrelle INSPIRA (круглые), Natrelle 410 (анатомические) и Natrelle 510 (анатомические с двойным гелем)!

Имплантанты Natrelle фирмы Allergan завоевали заслуженную репутацию и популярность среди пластических хирургов во всем мире благодаря своему непревзойденному качеству, надежности и высокой технологичности.

Согласно исследованиям компании Allergan, 98% женщин, увеличивших грудь с помощью имплантатов Natrelle, полностью удовлетворены результатами пластической операции в течение длительного времени (девяти лет и дольше).

В клинике установка имплантатов Allergan проводится посредством наиболее прогрессивной методики – с разрезом по краю ареолы. Благодаря этому после операции не остается никаких видимых следов, практически неизбежных при других видах маммопластики (с разрезом под грудью и в подмышечной области). Для этого используется гель Zeraderm – новейшее и наиболее эффективное средство для рассасывания послеоперационных рубцов.

Имплантаты ALLERGAN – качество, создающее уверенность!
Имплантаты Allergan серий Natrelle 410 и Natrelle 510 отличаются оптимальной анатомической формой, мягкостью, повышенной прочностью, комфортностью и безопасностью.

Уникальное отличие имплантатов Allergan состоит в их особой текстурированной поверхности BIOCELL, благодаря которой достигается максимально надежная фиксация, а риск ротационных смещений и капсулярной контрактуры сводится к минимуму.

При этом специальный барьерный слой INTRASHIEL, покрывающий имплантаты на 360 градусов, обеспечивает повышенную прочность, исключающую разрыв имплантата при самых высоких нагрузках, и практически полностью исключает диффузию силиконового геля

Имплантаты Natrelle фирмы Allergan, применяемые в «Бюстклинике», изготавливаются из наиболее качественного и чистого силикона, что гарантирует их исключительную гигиеничность, физиологичность, комфортность и безопасность.

Безопасность и качество имплантатов Natrelle (Allergan) гарантируется Международным Сертификатом качества ISО 9002, Сертификатом Европейского Сообщества ЕN 46002 (СЕ 0459), Рег. Удостоверением МЗ РФ №2000/145.

На каждый установленный в «Бюстклинике» имплантат Natrelle выдается сертификат, подтверждающий его происхождение и качество.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 5.

Телефон: 8-800-333-09-55

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва