Отзывы о Бюро переводов «Проф Лингва»

Отзывы покупателей
Отзывы о Бюро переводов «Проф Лингва»
4.3 5
15 отзывов / 6060 просмотров

Претензий нет

Валерий Опубликовано 14.04.2021
Сотрудничаю с этим бюро уже год, в целом впечатления положительные: заказы есть регулярно, оплата всегда в срок, ставки средние по рынку. Когда пару раз были сложные заказы, обсуждал повышение ставок с менеджерами, они шли навстречу. Вообще с менеджерами этого бюро приятно работать, они очень вежливые, всегда отвечают оперативно

Претензий нет

Валерий Опубликовано 13.04.2021
Сотрудничаю с этим бюро уже год, в целом впечатления положительные: заказы есть регулярно, оплата всегда в срок, ставки средние по рынку. Когда пару раз были сложные заказы, обсуждал повышение ставок с менеджерами, они шли навстречу. Вообще с менеджерами этого бюро приятно работать, они очень вежливые, всегда отвечают оперативно

Хорошая компания

Дмитрий Опубликовано 03.10.2018
При растаможке товара обращаемся постоянно сюда за переводом экспортных деклараций из других стран. Очень быстро все делают и никогда у таможни вопросов нету. Спасибо большое

Я довольна

Моисеева Ирэна Опубликовано 14.09.2018
Переводила тут справку для посольства на получение визы. Единственное - забыли позвонить и сообщить о готовности, но это мелочи. В остальном все хорошо - по стоимости адекватно вышло, перевод качественный и претензий к нему не было.

Крайне негативное впечатление!

Гость Опубликовано 07.09.2018
Впечатление о сотрудничестве с компанией "Проф Лингва" осталось крайне негативное. Со слов сотрудников перевод был осуществлен носителем английского языка (с русского на английский). При получении перевода, нами было обнаружено множество грамматических и смысловых ошибок. На сайте "Проф Лингва" заявлено, что под каждую работу, будет сформирована рабочая группа, состоящая из редакторов, корректоров, терминологов и переводчиков. Исходя из полученного нами перевода, было видно, что переводом занимался один человек. В процессе перевода нам не было задано им ни одного вопроса для уточнения деталей. Так же на сайте указано, что если заказчику не понравится перевод, будет осуществлен возврат денег. Несмотря на то, что перевод был сделан не корректно, содержал грамматические ошибки и финальная его версия была сделана позже обговоренного времени, уплаченная нами сумма нам возвращена не была.Настоятельно рекомендуем не тратить свое время и деньги на сотрудничество с данным переводческим агентством!!!!

Плохое качество перевода

Гость Опубликовано 20.03.2018
Мы, юридическое лицо, отправляли в ПрофЛингва документ, который должны были предоставить в таможенные органы, на перевод с французского на русский язык. Менеджера, который принимал заказ, предупредили, что в компании у нас есть франко-говорящий сотрудник, который будет этот документ проверять, тк документ важный. Тариф выбрали не срочный, сам текст был не большой. Перевод получили во время. Но само качество перевода нас шокировало! Переводчик не просто исковеркал формулировки некоторых фраз на французском языке, так просто спутал названия стран (документы были разделены на 3 страны. В документе для Казахстана, почему-то появилась Армения); перепутал союзы "и/или", что в данном случае играет огромную роль в передаче смысла документа. Обратились за возвратом средств, ответ ждали больше суток и после четвертого обращения получили (его стоит процитировать): "После проверки перевода заключение независимых редакторов следующее: были допущены недочеты и неточности, но на смысл и качество перевода они не влияют. Возможно с Вашей стороны текст перевода читал носитель языка, у которого могли возникнуть вопросы. Поэтому, в последующем, если Вам потребуется перевод экстра-класса, можем предложить Вам вычитку носителем языка. Так как данный заказ уже оплачен, готовы сделать Вам скидку в размере 10% на следующих заказ." Сразу возникает вопрос, а перевод, который мы получили как оплаченную услугу - это перевод класса "халтура"?...

Качество и скорость на высоте

Степан Опубликовано 31.07.2017
Агенство вполне достойное. В нашу фирму недавно обратился один новый клиент из Германии. Перевод необходимых документов для подписания договора с ним - заказали именно в proflingva, так как раньше уже сюда обращались с другой просьбой. В этот раз выполнили очень качественно и даже быстрее, чем мы изначально думали.

Быстрая работа за небольшую сумму!

Гость Опубликовано 27.06.2017
Когда понадобилось нотариальное заверение документов обратился в proflingva, знакомые тоже делали именно тут и посоветовали мне. Я заплатил 500 руб через яндекс деньги, но можно было заплатить и наличными. Нотариальное заверение сделали очень быстро, я даже не ожидал. Спасибо за срочность!

К качеству претензий нет!

Гость Опубликовано 24.04.2017
Здравствуйте! Обращалась в марте месяце в Проф Лингва. Нужен был перевод с русского языка на испанский личных документов для дочери. К качеству работы претензий нет. Документы получила через пару дней, после того как были обговорены все нюансы. Дочка сказала, что ошибок нет. Так что будем и в дальнейшем по необходимости обращаться именно сюда.

Перевод пакета документов по отличной цене

Зоя Опубликовано 13.03.2017
Для руководства нашей компании был необходим перевод документов (юридического плана) Перевести нужно было на 2 языка (английский и немецкий). Обратилась я в бюро, которое как раз не далеко от работы. Мы там всё обсудили, договорились о цене и о сроке. По готовности работники отписались мне сразу на почту. Документы перевели вовремя, и что самое главное для меня - без ошибок. Цена приемлемая, поэтому если возникнет надобность в переводе, обращусь ещё.

Отзывы о Бюро переводов «Проф Лингва»

Отзывы о Бюро переводов «Проф Лингва»
В бюро переводов «Проф Лингва» вы можете качественно и быстро сделать перевод нужного вам документа. У нас работают лучшие переводчики, мы гарантируем качество наших переводом. С нами вы можете не сомневаться, что получите результат, который полностью соответствует вашим требованиям. Для нас нет пределов по количеству и объему переводимых материалов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, улица Пятницкая дом 6/1 строение 8, 2 этаж.

Телефон: 8 (800) 333 13 85 , +7 (495) 660 36 24

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов