Отзывы о Бюро переводов "Переводчик.рф"

Отзывы покупателей
Отзывы о Бюро переводов "Переводчик.рф"
4.7 5
3 отзыва / 2902 просмотра

У бюро переводов хорошие сотрудники

Карина Опубликовано 24.06.2017
Была на конференции, встреча организована конечно была на высшем уровне, было много иностранных граждан, но все друг друга понимали, сотрудники переводчик.рф предоставили свое оборудование.

Неплохо

БывшийИнженер Опубликовано 26.02.2016
Сотрудничал со многими бюро, идеальных нет, но есть более порфессиональные и менее профессиональные. Это отношу к заслуживающим доверия. Обратился к ним недавно за устным переводчиком. Нужен был разибрающийся в энергетике, опытный, мужчина. И китайский язык. Для других бюро это видимо оказалось слишкгом сложной задачей. Предлагали или совсем молодых, или не совсем в теме. В этом бюро нашелся нужный человек, сработал нормально, без претензий.Вообще, это только один случай сотрудничества, а я привык судить в более расширенной перспективе, поэтому оцениваю положительно, но пока сдержанно (сколько их было таких бюро, которые начали хорошо, а потом...)Минус - неудобно, что у них только устные переводы. МНе регулярно нужны и переводы документов, и устные переводчики на переговоры и т.д. Неудобно за этим переводом обращаться туда, а за другим - еще одно место. Предлагаю органзации подумать над расширением специализации. Пока я могу обращаться к ним по случаю, если будут аналогичные ситуации.

Сергей Опубликовано 27.01.2016
Для общения с китайскими партнерами, наша компания заказывала услуги этого бюро. Я, как ответственный за подготовку к встрече, был обязан найти синхронного переводчика. Я сразу же обратился в эту фирму, мы с ними работали уже много раз. Уверен в их специалистах ,что очень важно при осуществлении больших сделок. Плюсом является то, что они могут прибыть на место встречи, у нас она была во Владивостоке. Переводчик с фирмы хорошо и качественно поработал при встрече. Однозначно, мы будем и в дальнейшем работать с ними.

Отзывы о Бюро переводов "Переводчик.рф"

Отзывы о Бюро переводов "Переводчик.рф"
Бюро устных переводов "Переводчик.рф" поможет вам при общении с вашими иностранными партнерами. Все наши переводчики исключительные профессионалы, мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг. Мы специализируемся на многих иностранных языках, среди них: английский, немецкий, китайский, итальянский, японский ,французский и другие. Вы можете заказать переводчика для синхронного перевода. Наши услуги распространяются на многие виды мероприятий. Нашими клиентами выступали ведущие мировые компании.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Никольская, 10.

Телефон: +7 (499) 346-65-10

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов