Отзывы о Бос Мастер

Отзывы покупателей
Отзывы о Бос Мастер
5 5
7 отзывов / 2333 просмотра

Результат оказался таким, как ожидали

Светлана Опубликовано 05.08.2019
С подругой-дизайнером нарисовали дизайн моей новой квартиры, и я начала запрашивать цены и сроки у разных компаний, по соотношению этих параметров «выиграли» Бос Мастер, они и сделали мне ремонт по плану. Хочу сказать, что результат оказался таким, как ожидали, в соответствии с дизайном и в заранее заявленные сроки – 40 дней.

Обязательно будем рекомендовать

Максим Опубликовано 02.08.2019
Хорошо, что есть возможность поэтапной оплаты у них, мы этой возможностью воспользовались. В итоге уже 4 месяца живем в отремонтированной квартире, и только вот на днях закрыли оплату окончательно. К ремонту вообще ноль претензий, обязательно будем рекомендовать.

Ремонт новый нам очень нравится

Нелли Опубликовано 01.08.2019
Мы с мужем как молодая семья получили в Бос Мастере на ремонт приятную скидочку в 10% и еще и уборку в подарок. То есть, нам все почистили в готовой квартире и вывезли мусор. Итого получилось весьма бюджетно, а ремонт новый нам очень нравится!

Заказывала ремонт студии

София Опубликовано 31.07.2019
Заказывала у них ремонт своей крошечной студии 25 метров, требовалось максимально сохранить полезное пространство и все уместить, с этим справились. Даже вот отзыв решила написать. Я даже не думала, что так удачно все в квартире можно расставить. Процессом руководил их дизайнер, видимо очень опытный.

Бос Мастер рекомендую

Антонина Опубликовано 30.07.2019
Если бы не рекомендация от знакомых, ни за что бы не доверила ремонт незнакомой компании. Теперь сама Бос Мастер рекомендую. Они отремонтировали нам двухэтажный загородный дом за два месяца от и до, еще и зимой, в сложных условиях. Уже два месяца живу с детьми на даче и радуюсь.

Слаженная работа

Мария Опубликовано 10.06.2019
Хочется отметить нашего прораба из Бос Мастера, при ремонте двушки, сопровождал на всех этапах, все разъяснял, четко смету составил. Вообще-то говоря, к другим сотрудникам Бос Мастер тоже претензий нет. Очень слаженно работали, вовремя материалы подвозили, замеры точные сделали. И результат соответствующий, вот даже захотелось отзыв оставить.

Можно советовать

Олеся Опубликовано 28.05.2019
За три дня сделали в комнате ремонт, включая натяжной потолок и укладку полов! Мы жили в другой комнате, пока шла работа. Работники не шумели в обозначенные часы и были аккуратны. Я вообще удивлена, что это можно было сделать так быстро. На будущее будем через эту компанию делать ремонт и в другой комнате.

Отзывы о Бос Мастер

Отзывы о Бос Мастер

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов