Отзывы о БлагВест

Отзывы покупателей
Отзывы о БлагВест
5 5
5 отзывов / 2501 просмотр

Хорошая клиника

Алина Опубликовано 06.02.2017
Была на приеме у Натальи Ниловны. Все мне объяснила понятным языком и самое главное решила мою проблему. Теперь если что, сразу к ней. И еще попала на акцию, анализы по понедельникам со скидкой. Мелочь, а приятно.

Наталья Опубликовано 18.11.2013
Наверное трудно оценить роль медицины в нашей сегодняшней жизни: она настолько велика, что порой словами не выразишь те чувства, которые испытывают ваши пациенты и их родные и близкие. От вашего профессионализма, отзывчивости и оперативности зависит не только настоящее, но и будущее семьи.От всей души хочу вам выразить огромную признательность и благодарность за ваш нелегкий, но очень важный и нужный людям труд. Пусть в Вашем дружном и сплоченном коллективе и впредь царит атмосфера доброты, взаимопонимания, терпения и искреннего отношения к каждому вашему пациенту!

Людмила Опубликовано 09.06.2013
У меня сложилось впечатление, что в клиники дорожат каждым пациентом. Все доходчиво объясняют и радует, что есть скидки.

Елена Опубликовано 03.06.2013
Время от времени прибегаю в свою любимую клинику Благвест. Тебя встретят улыбчивая, приветливая администратор Тамара Ивановна и Елена. Чуткий Доктор Валентина Ивановна даст рекомендации. Очень долгое время наблюдаюсь у нее. Все девочки с заботой и любовью относятся ко всем свои пациентам. Спасибо.

Наталия Васильевна Опубликовано 19.04.2013
Посещаю эту клинику много лет. Мой доктор Корябина Валентина Ивановна опытный знающий специалист всегда готовый помочь. Благодаря ей в 2004 году родила сына. Спасибо!

Отзывы о БлагВест

Отзывы о БлагВест
Гинекологический центр Благвест предлагает гинекологические услуги и урологические услуги следующих специалистов: гинекологи врачи I категории; гинеколог-эндокринолог – врач высшей категории; маммолог – кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
Уже при первом визите врач определит причину заболевания, установит предварительный диагноз и назначит обследование (в том числе забор анализов). Гинекологический центр производит диагностику широкого спектра уреогенитальных инфекций и выявление венерических заболеваний. Возможно сделать забор анализов на гормоны щитовидной железы, гормоны репродукции. Для беременных женщин предлагаем современные методы диагностики беременности и пороков развития плода.
Наряду с лекарственными методами лечения гинекологический центр может предложить пациентам немедикаментозный метод лечения в гинекологии – гирудотерапию. Это безболезненный и очень эффективный метод. Гирудотерапия ускоряет обменные и регенерирующие процессы в области малого таза, улучшает местное кровообращение, в результате ликвидируется воспалительный процесс, также оказывает иммуномодулирующее действие.

Гинекологический центр "Благвест" осуществляет комплексное лечение с индивидуальным подходом. Предоставляет гибкую систему скидок. Гинекологический центр находится недалеко от станций метро Дмитровская и Тимирязевская.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва