Отзывы о Благодать, строительная компания

Отзывы покупателей
Отзывы о Благодать, строительная компания
4.5 5
110 отзывов / 20256 просмотров

Работы полностью устроили

Уламов Николай Опубликовано 01.10.2019
Качество ремонтных работ бригады Благодати приятно порадовало. Были некоторые вопросы в процессе, но надо отдать должное прорабу, всегда находил компромисс. По времени выхода бригады на квартиру немного задержали. Вышли на 2 дня позже. Но я от этого не похудел и сроки договора в итоге не нарушили. Жму руку мастерам. Угодили мне полностью.

Завешенная цена, ужасное качество

Генадий Опубликовано 20.09.2019
Повелся на их лживые сайты с положительными отзывами и заказал ремонт. Отштукатурили их горе мастера криво, переделывать работу не хотят. На звонки прораб не отвечает. Не рекомендую
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. кидалово

Вызвала мастера

Маргарита Опубликовано 16.07.2019
Вызвала мастера, для ремонта светодиодной люстры. Стоимость ремонта озвучили 690р... Оператор сообщил, что цена изменится не на много, зависит от сложности люстры... По факту, приехал мастер, люстру НЕ починил!!!! сообщил, что нужно менять в ней блок питания, т. к. он сгорел, за отдельную стоимость разумеется... За проделанную работу мне выставили счет в 4 500 рублей !!!! при всем том, что люстра так осталась не сделанной... Отдельная "благодарность" руководству компании, если этого человека вообще можно назвать руководством, скорее безграмотным и слабо владеющим элементарными правилами приличия человеком! Итак, когда вы будете обращаться в данную компанию, помните, что сумма озвученная вам по телефону, не будет ничего общего иметь с окончательной суммой, которую вам придется заплатить... + вам не отремонтируют ничего!!!!! И бонусом, когда вы попытаетесь прояснить ситуацию, вас еще и пошлют на три веселых буквы и бросят трубку))) Это как раз и есть "руководство"компании...

Цены в 8 с половиной раз больше заявленных

Гость Опубликовано 14.07.2019
Выбрала эту компанию, как предложившую на меньшую цену. Девушка, принимавшая заказ, уточнила детали работы и назвала стоимость в районе 700 руб. Мастер пришёл в срок, сделал работу, при расчёте оказалось, что стоимость по прейскуранту составляет 5100!!! Я позвонила в компанию и спросила, почему такая разница. После этого мне перезвонил менеджер и разговаривал просто по - хамски. Я никому не советую связываться с этой фирмой

Компания держит уровень

ablaeva Опубликовано 26.05.2019
Заказывала ремонт своей трехкомнатной квартиры у компании Благодать. У меня вторичка. В процессе ремонта было много трудностей (согласование проекта, материалов). Но в итоге все получилось отлично. Стильно и комфортно. Ремонтом полностью довольна. Рекомендую.

С этой компанией не только приятно сотрудничать, но и выгодно

Екатерина Кудайбергенова Опубликовано 21.05.2019
Из всех рассмотренных компаний для ремонта в своей квартире, в Благодати мне предложили самые адекватные и приемлемые условия. В компании есть функция страхования ремонта, что считаю большим плюсом. Ремонт был выполнен в срок. Качество на уровне. Я полностью удовлетворена вашей работой. Спасибо!

Полный позитив

Татьяна Васильева Опубликовано 17.05.2019
Свою благодарность хочу выразить дизайнеру и всей бригаде строителей компании Благодать, которые из моей квартиры сделали настоящий шедевр. Качество на высоте, дизайнерский проект продуман до мелочей, все удобно и так функционально. Я рада, что сотрудничала с вами. Вы лучшие!

Компания толковая

ШарифьяновВ Опубликовано 13.05.2019
Ремонт своего дома я доверил компании Благодать и не пожалел. Здесь опытные мастера, адекватные расценки, толковый прораб. Ремонт произвели в обозначенные сроки, по качеству все идеально. От дизайна я в восторге. Спасибо большое компании за проделанную работу.

Полезный совет

Артур Опубликовано 08.05.2019
Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, я много выбирал рмонтников и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по этапам, что реально помогает спать спокойно. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а...

Было приятно и очень комфортно с вами сотрудничать

maicko.nell Опубликовано 07.05.2019
В Благодати я заказывал капремонт квартиры. Приятно, что в этой компании прислушиваются к мнению и пожеланиям клиента. Работы были выполнены ответственно, качественно и на высоком профессиональном уровне. Бригада мастеров славяне, вежливые и адекватные. Я доволен результатом и благодарен компании за работу.

Отзывы о Благодать, строительная компания

Отзывы о Благодать, строительная компания

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов