Отзывы о Бехтерев наркологический цент

Отзывы покупателей
Отзывы о Бехтерев наркологический цент
4.6 5
165 отзывов / 29591 просмотр

Центр Бехтерев

Лидия Опубликовано 09.09.2019
Лечился муж от алкоголизма, труднее всего было уговорить на лечение, отказывался понимать, что не все в порядке, пока не сказала, что уйду от него, если не сходит на консультацию к врачу-наркологу. Он считал если ты не конченный совсем, как какие-то алкаши во дворе, значит проблемы нет. В клинике беседовали с доктором Филимоновым. Очень хороший врач, смог убедить мужа в том, что проблема есть, и что такой образ жизни вести нельзя. При этом разговаривал спокойно, без грубости и осуждения, что еще больше убедило нас, что здесь могут помочь, наверное в первую очередь муж стыдился, и поэтому так сопротивлялся уговорам. Сделали кодирование на полгода, пить перестал, причем через три месяца ушла сильная привычка, тяга к этому, благо до этого у него был небольшой стаж, поэтому удалось решить проблему легко. Через месяц заканчивается срок кодирования, пока надеемся что повторная процедура не понадобиться. Очень важно заметить проблему и решить вовремя. И спасибо за качественное лечение!

Огромная благодарность за качественое лечение

Григорьева Опубликовано 28.08.2019
Огромная благодарность за качественое лечение, 3 года сын не мог бросить наркотики, лежал дважды уже в клиниках, на тертий раз попробовали бехтерев и здесь пока самый долгий срок, когда он держиться от употребления уже целых 4 месяца! При необходимости ходит на консультацию к своему врачу, возвращается с новыми силами продолжать бороться с зависимостью! Вам браво и огромное человеческое материнское спасибо за то что вернули сына к нормальной жизни!
Достоинства:
  1. 3 года сын не мог бросить наркотики, лежал дважды уже в клиниках, на тертий раз попробовали бехтерев
Недостатки:
  1. недешево

Диагноз у меня не самый простой

Елена Опубликовано 05.08.2019
У меня апатическое состояние уже больше года, с этим мне посоветовала подруга обратиться к психиатру, потому что дошло уже до того, что стало не просто ходить на работу а вообще вставать с кровати. Со мной работала Анна Михайловна Якушина, прописала и лекарства и я регулярно хожу к ней на консультации. Естетсвенно что апатия не просто откуда то взялась, а это оказалась тяжелая депрессия, и антидепрессанты вернули меня в нормальное самочувствие, на контрасте я просто была в шоке, насколько мне оказывается было плохо. Медикаментозное лечение в общем мне помогает и подобрано хорошо, побочных эффектов пока не вижу, пью месяц таблетки. Консультации тоже вносят свою лепту, мне поставили диагноз на почве которого у меня развилась депрессия. По всему вижу что доктор настоящий профессионал, потому что у нее есть все качества хорошего врача — Анна Михайловна тактичная, грамотная, внимательная. Диагноз у меня не самый простой, но доктор объяснила, что это успешно лечится терапией, благодарая ней верю, что все будет хорошо.

Хочу поделиться отзывом об Анне Михайловне Якушиной

Даша Опубликовано 04.07.2019
Хочу поделиться отзывом об Анне Михайловне Якушиной. Она помогла мне вылезти из тяжелейшей депрессии, все еще продолжаю ходить на терапию, но медикаменты уже даже перестала принимать. Доктор очень грамотный, понимает как правильно сделать, чтобы отказ от лекарств не свел все на нет, сужу по тому, что она дала четкие рекомендации по этому поводу, которые подействовали. Профессионализм, отличное чувство юмора и человечность — это обязательные качества для хорошего психиатра, по моему мнению, и у Анны Михайловны это все есть! Я начала видеть все совсем иначе и видеть выходы из ситуаций, которые раньше не замечала, потому что в депрессии очень сильно искажено восприятие всего… Поэтому я очень сильно советую обращаться за помощью в такой ситуации!

Огромное спасибо!

Рита Опубликовано 04.03.2019
Я всегда думала, что психиатрическая больница это место где тебя пичкают и колят всякими успокоительными и заставляют носить смирительную рубашку, постепенно превращая пациента в «овощ». Но произошла такая ситуация, что понадобилась помощь психиатра для моего брата. Мы обратились в Бехтерев, потому что нашли много хороших отзывов. Я конечно была поражена обстановкой в клинике, полностью поменяла свое мнение о психиатрических клиниках. Там созданы очень комфортные условия для пациентов, врачи работают индивидуально с каждым (во всяком случае мой брат получил достаточно внимания, мне кажется, что и с остальными людьми так же). Лекарства всегда сочетают с терапией. Очень человеческое отношение и к пациентам и к их родным и близким. Лечение еще не закончилось, но пока я считаю, что все проходит хорошо, брату становится лучше. Огромное спасибо!

Тем, кто заблудился в себе советую!

Иван Опубликовано 05.02.2019
Сергей Леонидович спасибо большое! Я перисмотрел свою жизнь благодаря этому человеку-врачу перестал себя грызть появились цели в жизни, есть к чему стремится! Нами была проделана большая психологическая работа над изменением моего образа жизни, воззрений и установок! Тем, кто заблудился в себе советую! Так как теперь понимаю, что самостоятильно это сделать не возможно! Так как видишь лиш часть себя ту, которую хочешь!
Достоинства:
  1. Хороший врач Сергей Леонидович
Недостатки:
  1. Тяжелая работа над установками и собой

благадарность

Алексей Опубликовано 29.12.2018
Приехал в центр с отцом. Типа просто посмотреть как и что. Был в таком состаянии что не помню как и почему там остался))) Потом находился там на лечении))) Затем окончание курса и результат))) На сегодня 2 года и 7 месяцев трезвый! Благадарю ваш Леша З.

низкий поклон

Виталий Опубликовано 26.12.2018
Жанна Владимировна! Выражаю сердечную благодарность за высокий профессионализм, индивидуальный подход и за чуткое сердце. Она всегда находит подход к людям спокойно и доброжелательно, она смогла в кратчайшие сроки решить мои возникшие проблемы. Низкий Вам поклон!

Спасибо

Даниил Опубликовано 30.10.2018
У меня батя тот еще огурчик, что не празник, так он отмечает по неделе, наверна еще и оптимист. Что не день то празник. Кароч надоело мне что он из запоя неделю выходил. Позвонил я в Бехтерев, написано было что они профи в таком деле. А люди-то не врут. Батю из запоя на раз вывели. Единственое что — обувь бы сняли все таки дом а не хлев.

с благодарностью

Марина Опубликовано 26.10.2018
Оброщалась к Жанне Владимировне - были проблемы со здоровьем (длитильное нарушение сна, снижение настроения, не возможность нормального выполнения свои рабочих обязанностий и т. п....). После назначеного мне лечения, я увидила жизнь как-бы другими глазами!!! Я просто ожила!!! Очень коректный и щипитильный доктор!!!! Сердечная благодарность вам Жанна Владимировна!!! Побольше бы таких врачей!!!! С уваженеем и благодарностью, Марина Д.

Отзывы о Бехтерев наркологический цент

Отзывы о Бехтерев наркологический цент
Медицинский наркологический центр «Бехтерев» эффективное и безопасное лечение любых зависимостей. Оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме, наркомании, токсикомании, табакокурении,игровой и пищевой зависимости, а также диагностику и лечение сопутствующих заболеваний и осложнений. В наркологическом центре «Бехтерев» работают опытные специалисты, практикуются новаторские медицинские и психотерапевтические методы, используется новейшее оборудование.
В центре «Бехтерев» лечение алкоголизма и наркомании осуществляется при помощи передовых современных методик в строгом соответствии с действующими в России стандартами лечения. Наши специалисты не ограничиваются лишь избавлением от синдрома отмены (абстиненции), а ведут работу по полному устранению всех причин заболеваний.
Услуги медицинского наркологического центра «Бехтерев»:
Лечение алкогольной зависимости (стационарно, в амбулатории, на дому);
Лечение наркомании(стационарно, в амбулатории, на дому);
Лечение игромании;
Лечение табачной зависимости;
Лечение ожирения (без диет, медикаментов, пищевых добавок и голодания);
Лечение сопутствующих заболеваний и осложнений ( заболевания ЖКТ, нарушения сердечного ритма, неврозы и психопатии, миокардиодистрофии, постинсультное состояние и др.);
Комплексная реабилитация организма и др.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва