Отзывы о Авиакомпания Ямал (yamal)

Отзывы покупателей
Отзывы о Авиакомпания Ямал (yamal)
3.9 5
11 отзывов / 8452 просмотра

рекомендую

Сафонов Владимир Опубликовано 31.08.2019
Прошу премировать стюардессу Ольгу Чуприну за высокий профессионализм и чуткость. Пишу из-за того, что знаю систему: Плохо работаешь-штраф, хорошо-так и надо, работай дальше.
Достоинства:
  1. Четко, аккуратно, комфортно
Недостатки:
  1. Нет

Отличный персонал

Олеся Опубликовано 15.07.2019
Добрый день!Хочу написать положительный отзыв о сотруднике авиакомпании АО АТК "Ямал" в г. Уфа - Кузнецов Федор.Я заказывала справку о перелете для отчетности в бухгалтерию на работе. Справку авиакомпания направила из центрального офиса в мой город проживания - в Уфу. Но так как я в положении и проживаю в другой части города (не очень было удобно ездить), сотрудник авиакомпании Кузнецов Федор вежливо предложил передать справку таксисту для дальнейшего получения мною. Чему я была приятно удивлена. И дождавшись после своей смены такси, вызванного мною он передал документ, и попросил отписаться о получении. После чего я благополучно и оперативно получила на руки.Благодарю Вас Федор за оперативность, отзывчивость и ответственный подход к моему вопросу. Приятно было с Вами сотрудничать. Побольше бы таких профессиональных и любящих свою работу сотрудников - как Вы!
Достоинства:
  1. Отзывчивость сотрудников, профессиональный подход к своей работе

рейс анталия-москва 05.08.18 LLM 9339

таня Опубликовано 07.08.2018
Добрый день!05 августа возвращались из Турции в Домодедово авиакомпанией Ямал рейс LLM 9339 вылет в 19.00.Во время полета над головой пассажиров на местах 4D,4E,4F выпало что то типа кислородной маски рядом с тем где дует воздух,люди стали возмущаться,обещать нажаловаться и писать претензии на компанию,кто то хотел заявить в полицию и многие стали все это дело фотографировать на телефоны.И все бы ничего,НО....по прилету самолета подъехал трап,прибыли трамвайчики,а нас не выпускают,держат минут 20,маленькие дети бьются в истерике от усталости.Мой ребенок ехал вообще с температурой заражен вирусом Коксаки,а тут борт проводник парень заявляет,что самолет не откроют на выход пока все не удалят фото этого инцидента и вызвал к себе за шторку на разборки женщину с 4 ряда и с 5В,С.И все бы так и дальше продолжалось,но я уже не выдержала и пошла возмущаться с ребенком на руках на каком основании они держат весь рейс?Прошу разобраться что произошло в тот день на борту.На каком основании этот парень всем объявил,что не выпустит никого пока все не удалят фото.Имел ли он право так себя вести?Пусть разбираются там с кем хотят и сколько хотят,но почему должен весь самолет то страдать с детьми еще?На выходе они говорили,что боятся претензий,что никто ничего не должен узнать,но тем что они держали...

ОТЛИЧНАЯ Авиакомпания

Анастасия Романова Опубликовано 26.05.2018
был перелет с Москвы-Красноярск с 24 по 25 мая. спасибо огромное Авиакомпаний Ямал. Меня все устроило. Я довольна всем. Спасибо огромное.

Хорошая авиакомпания

Вика Опубликовано 09.10.2017
Хочу поблагодарить авиакомпанию "Ямал" за понимание и прекрасное отношение к пассажирам (летела из Сочи в Санкт-Петербург 08.10.2017). Этой компанией летала впервые. Возникли проблемы на стойке регистрации рейса, но сотрудницы аэропорта максимально быстро решили вопрос. Спасибо огромное!Хорошее обслуживание на борту, салон чистый, посадка мягкая! Все здорово! Друзьям и родственникам буду рекомендовать данную авиакомпанию!

понимание и человеческое отношение к пассажирам

Darkest Опубликовано 15.09.2017
Хочется поблагодарить компанию АО " АТК "Ямал" за понимание и человеческое отношение к пассажирам.Нами были приобретены билеты авиакомпании Ямал для пассажиров папы и сына Красноярск-Москва с датой вылета конец июля 2017-начало августа 2017 через ООО "Razlet.ru". Но случилась беда, за неделю до вылета у дедушки (хотя он не летел) случилось обострение, его прооперировали и он находился в больнице. Нужно было поддержать дедушку, пассажиры не смогли лететь, и нужно было быть рядом с больным. Мы написали в ООО "Razlet.ru" о сложившейся ситуации заранее до вылета и попросили согласовать вынужденный возврат. Билеты были сняты с бронирования. Нас максимально информативно проинструктировали о порядке действий и форме справки из больницы дедушки, предоставив которую нам был сделан возврат средств – хотя по закону, компания могла и не возвращать средства по вынужденному возврату, так как дедушка не летел, а вынужденный возврат оформляется, только если один из пассажиров заболел. На письма авиакомпания реагировала очень оперативно, все согласовали буквально за пару дней после предоставления справки. Агентство ООО "Razlet.ru" также быстро среагировало и вернули средства в течение 2-ух дней с момента передачи им оригинала справки.Позднее, когда дедушки стало лучше, мы приобрели билеты на конец августа через ООО "Razlet.ru" также на АО "АТК "Ямал". Полет прошел успешно в обоих направлениях....

Никогда, если вы лыжник или сноубордист!

Гость Опубликовано 25.02.2017
Летали в Красноярск из Москвы. Сначала нам заявили, что негабаритный багаж оплачивается отдельно (на сайте об этом явно написано не было) - 300р. за кг. Ручную кладь не взвешивали, нормально пропустили в салон, про оплату - ни слова. Когда летели обратно - заявили, что и ручную кладь оплачивать надо. При том, что билеты стоили 18 000р. и компания - не лоукостер, это полный бардак. Поэтому если кто-то собирается лететь кататься этой авиакомпанией - лучше выберите другую, чтобы ни нервы, ни деньги не тратить.

Отличная компания!!!

Гость Опубликовано 14.01.2017
А вы полетайте другими авиалиниями,где обосанные туалеты, и кормят на так себе,а общение ни здрасти не досвидания! Я просто встаю на защиту компании,довелось увидитьЛетал многими компания в течении месяца,но больше всех удивила компания Ямал, обслуживание отличное, девушка ,стюардесса Ирина, как и обычно в начале полета проинформировала, раздала пакеты для укачивания,разнесла прессу, раздала в полете воду, накормила(горячее- мясо,курицу, рыбу,салат , 2 кусочка хлеба,2 колбаски,1 ветчина, сыр, сладкий рулет,изюм и орешки), опять же напоила, туалеты чистые, пилоты, отработали на 5+,никаких волнений при посадке и взлете, как в других компаниях,Спасибо вам большое и большого развития этой компании, рейс ЛА419, 13 ноября 03-05
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте, питание отличное,работа пилотов, вот где высшее пилотирование,пробуйте другие авиакомпании и сравните: Задержка рейса зависит не от компании, поломанные чемоданы,это тоже не компания, а все это обслуживание аэропорта, и не надо на эмоциях писать отзывы
Недостатки:
  1. да их просто нет в отличии от других компаний

Ужас и кошмар!

Гость Опубликовано 07.09.2016
Это просто кошмар, абсолютно наплевательское отношение к своим обязаннастям, абсолютное отсутствие ответственности за задержки, отмены рейсов и их последствия. Персонал, на который натыкался лично я - редкостное и отборнейшее бы*ло. Толко один совет - по возможности избегать летать этой авиакомпанией. Потому что, не дай бог, случись что (отмена, задержка рейса), по моему мнению, никакой компенсации, никаких извинений вам не светит! Даже вида не подадут, что они хоть в чем-либо виноваты.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Степан Опубликовано 15.08.2016
Летал в Сочи всегда зимой. Жалко не летаете в Сочи летом(((( Даже моя дочь всегда при перелетах (8 лет) всегда спрашивает "А самолет с алмазиком на крыле?" Летала практически всеми авиакомпаниями. А это самая дорогая оценка!!!!!!!!!!! Полностью разделяю мнение дорогого мне человека!!Даже есть недоработки, так красиво маскируются что даже взрослый человек принимает как заботу!!!!

Отзывы о Авиакомпания Ямал (yamal)

Отзывы о Авиакомпания Ямал (yamal)
Авиакомпания Ямал за годы работы зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера в сфере пассажирских авиаперевозок. Компания ставит на первое место безопасность пассажиров и качество авиаперелетов, благодаря чему вы сможете всегда быть спокойны и не переживать о своем перелете.

Авиакомпании

Aegean Airlines
Aegean Airlines

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jetforyou - аренда самолета
Jetforyou - аренда самолета

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lufthansa (Люфтганза)
Lufthansa (Люфтганза)

Рейтинг: 1
2 отзыва
Nord Star Airlines
Nord Star Airlines

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
NORDSTAR
NORDSTAR

Рейтинг: 1
1 отзыв
Orenair
Orenair

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 3
4 отзыва
Turkish Airlines
Turkish Airlines

Рейтинг: 3
4 отзыва
UTair
UTair

Рейтинг: 1.8
188 отзывов
Wizz Air
Wizz Air

Рейтинг: 3.2
5 отзывов