Отзывы о Авиакомпания Победа

Отзывы покупателей
Отзывы о Авиакомпания Победа
1.8 5
61 отзыв / 19326 просмотров

заставляют платить за регистрацию в аэропорту

Сергей Опубликовано 01.10.2019
К сожалению, впечатление об оказанных мне услугах по перевозке авиакомпанией Победа оказалось сильно испорчено тем, что мне пришлось заплатить так называемый сбор ( 25 Евро) за регистрацию в аэропорту Тиват ( Черногория). Никогда раньше с этим не сталкивался, чтобы за минутную операцию по выбору места и распечатке посадочного талона сдирали деньги (причем даже квитанцию не дали, отнеся оплату на кого-то другого), да еще такие, за которые в Европе на лоукостере можно совершить отдельный перелет. Потом уже, постфактум, нашел информацию мелким шрифтом, где-то внизу билета ( там без очков и не прочитаешь) о том, что можно пройти бесплатную он-лайн регистрацию на сайте авиакомпании и регистрацция в аэропорту может включать сборы ( какие?). Стюардессы сказали, что это новшество введено около полугода. Некоторым пассажирам, накануне вылета, присылали по почте напоминалку об вылете и регистрации. Я же ничего по почте не получал! Вывод только один: авиакомпания Победа, помимо жестких правил по перевозке багажа, все риски перекладывает на счет пассажиров ( не информируя их о наиболее важных вопросах по сборам) и получает за это привилегии в зарубежных аэропортах по своему обслуживанию. По факту, Я бы не назвал Победу лоукостером, т. к. получается в конце концов дороже, чем у других перевозчиков.

Мудацкая авиакомпания

Гость Опубликовано 19.09.2019
Летели 18.09.19 Тюмень-Адлер,ребёнка 2 х лет с отдельным билетом посадили с матерью в разные ряды.Это уже не мудацкая компания,это Нелюди,кто их рожает волки что ли???

хитрость и ужас

влад Опубликовано 05.09.2019
Я летил из Италии в Москве, я купил десять килограмм багажа, но они настаивали на том, чтобы я заплатил 45 евро за ручной, а также за услугой регистрации брали 25 евро, помимо картина, которую я нес в руках брали за евро!!А в самолете они отказываются давать даже воду.просто хитрость и ужас

Все хорошо

Алина Опубликовано 04.09.2019
Искренне не понимаю, почему у авиакомпании такие отзывы. Летела рейсом Москва - Чита с пересадкой в Улан - Удэ. Билет взяла самый дешёвый, за 14000. (+доплата за багаж 950 рублей) Для сравнения, у S7 была цена около 22000. На сайте авиакомпании Победа все ПРАВИЛА РАСПИСАНЫ. Если вы не умеете читать, это ваши проблемы. На стойке регистрации и в салоне самолета проблем не было, все сотрудники были приветливы и вежливы.
Достоинства:
  1. Бюджетный билет
  2. Вежливый персонал
  3. Без задержек рейсов
Недостатки:
  1. Не откидываются кресла
  2. Платный звонок на линию

Не советую

Гость Опубликовано 28.08.2019
За месяц хотели вернуть билеты,по случаю болезни ребенка,справки предоставили,отказ ! Минус 70.000 .

Разберитесь в закрытии рейса

Гость Опубликовано 08.08.2019
Добрый вечер.Прошу разобраться в следующей ситуации. Мной был приобретен билет на рейс Пермь-Сочи на 24.07.2019 на 6:00, код бронирования P5HMGY. Когда я прибыла в аэропорт для прохождения регистрации ( за 25 мин до окончания регистрации) мне сообщили что система зависла и нужно подождать. Со мной в очереди так же находилось еще 6-7 пассажиров. Когда время регистрации подходило к концу, к стойкам подошла женщина (как позже выяснилось это была представитель компании) и начала звонить сотрудникам, которые отвечают за посадку пассажиров в самолет. Она их предупредила что система зависла и есть незарегистрированные пассажиры и попросила " не закрывать рейс". Минуты через две, когда система попыталась заработать нас так и не смогли зарегистрировать, представитель компании опять позвонила "на посадку" и из разговора выяснилось, что сотрудник ( Алена) закрыла рейс. Представитель задала ей вопрос зачем она это сделала раз ей было дано распоряжение не закрывать! Видимо не услышав внятного ответа представитель попросила рейс открыть заново, но сотрудник посадки этого сделать не смогла. Представитель компании так же попыталась позвонить в МСК и открыть рейс, но это ей не удалось. В итоге на рейс зарегистрировали 2 Семьи с детьми, хотя в очереди они были дальше, а остальных отвели в сторону и сообщили, что произошел сбой и...

подробный видео отзыв с описанием плюсов и минусом компании

Гость Опубликовано 12.07.2019
https://www.youtube.com/embed/z1VKEut_DsQ

о полете с компанией Победа

Фителева Лариса Опубликовано 22.05.2019
Впервые воспользовалась авиакомпанией Победа. Летала в Турцию, в Анталью. Купила билет туду и обратно. Полет занимает 3 часа 40 минут. Была уверена, что будет питание. Этого не было. Давали по пол стакана воды по просьбе. Обратно еще интереснее. Когда я приехала в аэропорт, сотрудник, выяснив, что у меня нет регистрации онлайн, заставил заплатить 25 евро меня и тех, кто не прошел онлайн регистрацию, показав какую-то бумажку. До этого, при покупке билетов такой информации на сайте не было! Дамскую сумку заставили положить в пакет. В салоне давали холодную воду. Кипяток наливали только в свою тару. Более не возникает желания летать с этой авиакомпанией. Рекомендовать точно не буду и другим буду говорить, чтобы не пользовались. Испортили впечатление от отпуска. Думаю, с таким подходом к людям эта компания долго не просуществует.

Вымогают деньги

Гость Опубликовано 18.05.2019
Добрый день!Мы летели рейсом 517 из Санкт-Петербурга в Волгоград, 16.05.2019г. И столкнулись с откровенным вымогательством со стороны сотрудников авиакомпании Победа. Причём девушка вымогала деньги себе в карман. А именно: мы подошли к стойке регистрации. Девушка спросила куда летим и спросила что с собой. После этого увидев сумку сказала что это не ручная кладь, хотя я вместил в ящик металлический трафарет эту сумку без проблем. т.к. она пустая, (там пару футболок и брюки). Затем она предложила оплатить ей на месте без кассы 1000руб. Сказала что это дешевле чем платить официально 3т.руб. Я отказался и сказал что умещу сумку в трафарет. И вместил ее!!! После чего подошёл к другой девушке но та стала уже хамить и грубить мне. Подозреваю там вся смена в доле. В итоге им ничего не оставалось кроме как выдать нам посадочные талоны. Т.к. придраться было уже не к чему. Но при этом вытрепали все нервы. И внесли задолженность за билет. Якобы мы не всё оплатили. Мне на почту пришло такое письмо автоматическое. С требованием доплатить за бронь, хотя всё оплачено. Иначе как бы мы улетели? При посадке из за того что нам внесли оплату тоже были проблемы и задержки. Нас не впускали в автобус. Мы и все пассажиры...

скупой платит дважды

Гость Опубликовано 03.05.2019
Купила билет в авиакомпании Победа для сестры через личный кабинет. Когда билет пришел на почту увидела , что ФИО пассажира мои, а паспортные данные сестры. Начала звонить в авиакомпанию, оказалось, что изменить договор стоит 5 000 тысяч рублей и при чем это стоимость только за один сегмент изменений. Звонок по горячей линии стоит 60 руб за минуту, кроме того в праздничные дни этот тариф повысился до 64 руб за минуту. В ходе телефонного разговора сотрудник Победы сказала, что если ты покупаешь билет не для себя , а для другого человека необходимо это делать на сайте компании, а не через личный кабинет, так как по итогу покупки в билете ФИО бьются твои, так как ты обладатель личного кабинета. У меня нет возмущения сколько денег я потратила на звонки в компанию! Плюс когда оплачивала изменения с меня еще взяли сбор за оплату. Руководство авиакомпании "Победа", ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ ОБМАНЫВАЮТ. Я всегда летала Победой, но теперь поняла, что я лучше переплачу, да еще и полечу в комфортных условиях, чем отдам свои деньги мошенникам. Кроме того, в других авиакомпаниях изменение договора не превышает 1 500 рублей., а у некоторых вообще не тарифицируется. Те кто ищет выгодней платит в два раза дороже. Будьте...

Отзывы о Авиакомпания Победа

Отзывы о Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже в 2020 году планирует расширить свой авиапарк до 20 единиц техники, а по предварительным подсчетам, пассажиропоток должен увеличиться до 10 миллионов человек. Все самолеты авиакомпании Победа - это исключительно новая и исправная техника, ведь главным преимущество компании является безопасность каждого пассажира.

Авиакомпания Победа регулярно проводит скидки и акции для своих клиентов, чтобы каждый клиент мог воспользоваться качественными услугами авиаперевозок по приемлемым ценам.

Авиакомпании

Aegean Airlines
Aegean Airlines

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jetforyou - аренда самолета
Jetforyou - аренда самолета

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lufthansa (Люфтганза)
Lufthansa (Люфтганза)

Рейтинг: 1
2 отзыва
Nord Star Airlines
Nord Star Airlines

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
NORDSTAR
NORDSTAR

Рейтинг: 1
1 отзыв
Orenair
Orenair

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Red Wings
Red Wings

Рейтинг: 3
4 отзыва
Turkish Airlines
Turkish Airlines

Рейтинг: 3
4 отзыва
UTair
UTair

Рейтинг: 1.8
188 отзывов
Wizz Air
Wizz Air

Рейтинг: 3.2
5 отзывов