Отзывы о Авальремонт

Отзывы покупателей
Отзывы о Авальремонт
4.2 5
38 отзывов / 13066 просмотров

Недорогой ремонт

Мирон Опубликовано 13.03.2024
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонил туда, объяснил в чём проблема и заказал бригаду и очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.

Реально обман

Николай - 2018 год Опубликовано 21.09.2019
Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Работают чурки

Не компетентность во всем!

Елена Опубликовано 23.06.2018
Компания вместо обещанного срока в 3 месяца растянуло до 7. Обманывают на ценах доставки. Так же как бы случайно - акты завышены ( меняются объемы, лишние работы), после проверки худеют тыс. на 50-70, завышение всегда в сторону компании. Заметили случайно, когда оплатили 2 шт. Куча каких то менеджеров по тому сему - но решить толком не могут. Нам достался какой то вообще странный менеджер - истеричный, не девайсами (хотя бы из вотап себе картинку на почту перестать), не сканерами пользоваться не умеет, видно и от этого ошибки в эксель акте только в их сторону. Сам качество работ - тоже хромат - за месяц - появилась /заметили - в стене трещина, не затерта плитка, ванная течет, ламинат вздулся (с учетом что нет влажности и не жил), по мелочам не охота даже писать. Ответов на комментарии менеджеру по недочетам - тишина. Хоть по договору 3 года гарантия. Можно в суд обратиться. Опять править - это деньги / время.Выбрала компанию по отзывам и очень пожалела.Цена -качество не соответствует. Можно выбрать хоть дешевую, сделают так же.
Достоинства:
  1. Трепетно относились к материалам, боялись испортить.
  2. До момента ремонта, хороший менеджер продаж, менеджер который курировал процесс -не компететней не найдешь.
Недостатки:
  1. Затягивание сроков
  2. Качество
  3. Обман в обман
  4. Отсутствие нормальных коммуникаций у компании

Результат отличный.

Forumen Опубликовано 06.06.2018
Ну что сказать, постаралась фирма авальремонт хорошо. Сделали ремонт даже лучше, чем ожидалось. Единственное по времени немного все затянулось, но не критично и совсем не по вине рабочих с авальремонта. Рабочие делали все по максимуму быстро. Да и вообще не было никаких проблем во время ремонта. А результат отличный.

Нормальный ремонт!

Kingkong Опубликовано 21.03.2018
Авальремонт мне квартиру уже сдал, все супер, жена тоже очень довольна. Из минусов только то, что долго это все тянулось, хотя сами подписались на 2 месяца и квартира двухкомнатная но все же.. А так хоть за эти месяцы не грузили, приезжал сам когда мог, чтобы тоже кое как следить, хотя руководитель ремонта мне всегда сам звонил рассказывал. В общем рекомендую, кому не срочно то по качеству все нормально.

Все таки доволен обращением.

7Vladlen7 Опубликовано 15.02.2018
При проверке коттеджа заметил, что на кухне поцарапали кафель. Меня это конечно немного напрягло, я все таки деньги плачу, но меня успокоили, что за два дня проблему исправят и проверял я уже дом через пару дней. Хорошо, что исправили, и что быстро. Сделали скидку на ремонт, вторую часть ведь платил после ремонта. Так что с одной стороны, в каком-то смысле выгодно, этот момент ведь исправлен, и меньше заплатил.

Ремонт оправдан!

Аррсений Опубликовано 07.02.2018
Жена давно уговаривает сделать ремонт, но я сам понимаю, что это работы не на один месяц. Хоть опыт в ремонтных работах у меня небольшой есть. Решил доверить все одной фирме и не морочить голову. Тем более, что нашу квартиру обещали сделать за 3 месяца. В принципе в эти сроки и вложились. Конечно сам бы хуже сделал, да и дольше бы парился))

Ремонт дочке очень понравился, поэтому вот и пишу отзыв, с рекомендаци

Victor353 Опубликовано 02.02.2018
Заказывал ремонт у фирмы авальремонт для однокомнатной квартиры, которую купил дочке. Дизайн проект в подарок предложили, дочь его согласовывала с дизайнерами. По цене приемлемо, учитывая, что ремонт делают полностью под ключ. Строители адекватные, два раза заезжал, видно, что работают на результат.

Короче говоря, все довольны остались.

ИванИван Опубликовано 29.01.2018
Я сам вообще не один ремонт сделал за свою жизнь. Строителем работал больше десяти лет, так что в этом деле разбираюсь. Времени не было на новой квартире заниматься этим всем, так что доверили это фирме Авальремонт. Смотрел их работы, понравилось как работают. Мне тоже ремонт хороший заделали, даже для жены сделали по её просьбе рисунок на стене в спальне.

Ремонт капитальный у Авальремонта

Борис Ранцов Опубликовано 20.01.2018
Да, ремонт под ключ конечно время хорошо сэкономило. Не пришлось за все отвечать и следить, никакой нервотрепки. Да и руководитель ремонта моего мужик нормальный, такой, всегда все четко у него, ремонт под контроллем держал. Я дизайном доволен, и качеством тоже. Все сделано щепетильно.

Отзывы о Авальремонт

Отзывы о Авальремонт

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский просп., 42.

Телефон: +7 (495) 799-44-71

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов