Отзывы о АВА-ПЕТЕР

Отзывы покупателей
Отзывы о АВА-ПЕТЕР
4.6 5
7 отзывов / 3961 просмотр

Ава-Петер Санкт-Петербург - вы лучшие!

Ласточка Опубликовано 24.03.2019
В связи с тем, что в 24 года я лишилась обоих маточных труб, нам пришлось делать ЭКО, о самостоятельной беременности не было и речи. В клинике был один пролетный протокол, так как после переноса я простыла сильно. А вторая попытка оказалась удачной, я беременная!!! За что хочу сказать огромное спасибо нашему репродуктологу Бобровой И.В., и конечно же всему коллективу клиники Ава-Петер.

Справка для налоговых вычетов

Леонтьев Вячеслав Опубликовано 18.03.2019
Заказал справку 23 января 2019 года за предыдущий 2018 год. Сначала сказали, что делается справка 2 месяца, сегодня позвонил, уже 3 месяца. Что за бардак? В других клиниках делают быстро.

Благодарность Ава Петер!

Ольга Опубликовано 18.12.2018
Хочу выразить благодарность этой замечательной клинике, в которой работают врачи профессионалы. мне было непросто найти хороший центр для Эко, но в итоге я оказалась в ава петер и рада, что попала именно сюда. Здесь стараются помочь каждому обратившемуся. В клинике царит добрая атмосфера, персонал создает уют и доброжелательную обстановку. В итоге, на втором протоколе мы стали родителями! мы готовы бесконечно говорить слова благодарности репродуктологу Ольге Октябревне , ведь именно у нее я стояла в протоколе и родила сыночка!.

Скандинавия АВА-ПЕТЕР казань

Русакова Опубликовано 24.11.2018
После того, как удалили трубы, стало понятно, что стать самим родителями не получится. Честно сказать, грешным делом думала, что с мужем расстаемся, ведь зачем я такая нужна. Все держала в себе, молчала, пока не накопилось все и не выплеснула в один день ему все. Он мне у виска покрутил, и сказал собраться в кучу и идти вместе дальше. С тех пор поняла, что мой муж самый лучший. Но, вернусь на 2 года назад. Когда пришли в АВА-ПЕТЕР в Казани, мне понравилось в первую очередь, то, что не обещали никаких золотых гор. Все по делу, по существу, по нашей ситуации. Вообще вся клиника она реальная, нет какой то ширмы у нее. Да, получается не у всех и не с первого раза, но, пытаться и пробовать нужно. Доктора всегда поддерживают и направляют. Доктора заставляют вас думать позитивно, думать о том,что все получится. Два первых переноса оказались неудачными. Муж даже и не думал отказываться, сказал будем продолжать. Благо с первого раза остались эмбрионы в крио и не пришлось опять проходить стимуляцию. Честно говоря, тяжело я ее перенесла. Тяжело в первую очередь морально. От гормонов постоянно хотелось плакать и жалеть себя. На последний перенос оставалось два эмбриона. И...

АВА-ПЕТЕР Вологда

Павлюкова Опубликовано 19.11.2018
Дважды прошла ЭКО в двух разных центрах, и все безрезультатно. Плакала ночами от бессилия, чувствовала себя перед мужем виноватой, ведь именно проблемы с моим женским здоровьем не давали ему стать папой. Именно больше даже ради мужа решилась еще раз на третье ЭКО, а для себя, что если ничего не получится, больше пытаться не буду. И забегая наперед, уточню, 3-ье ЭКО стало решающим в моей жизни.В клинику Ава-Петер на ул. Предтеченской (Вологда) я пришла по совету знакомой. Именно здесь, благодаря доктору Тороповой Анастасие Геннадьевне, она стала мамой 2-ух чудных мальчиков-близнецов. Поэтому на ресепшене я попросилась поставить меня в очередь на прием именно к этому репродуктологу. И в этот же день Анастасия Генадиевна меня приняла. Доктор сразу просекла моё пессимистическое настроение и подчеркнула, что с таким настроем, как у меня и пытаться не стоит, негатив и недоверие - не лучшие спутники в любом начинании. В общем я доверилась доктору полностью и настроилась на положительный исход. Даже в мысли мне не закрадывались сомнения, я была уверена. что всё у меня будет хорошо. Началась подготовка к искусственному оплодотворению. Я в точности исполняла все рекомендации доктора и скорее всего, именно поэтому, всё прошло, как и полагается. После чего последовало само оплодотворение,...
Достоинства:
  1. Современная клиника, где работают Профессионалы с большой буквы
Недостатки:
  1. Нет

В клинике Ава-Петер творят чудеса

Masaka Опубликовано 11.10.2018
Начитавшись отзывов об ЭКО в Ава-Петер на невском, я отправилась в клинику. Ребенка планируем давно, больше 10 лет. Прошли через многое, и медикаментозное лечение и хирургическое. Наш основной диагноз: МФ- Олигозооспермия, ЖФ-нет одной трубы, и начало спаек в другой. Попав к врачу, была в твердой уверенности, что буду делать ЭКО, и мне больше ничего не поможет. Но на мое удивление, доктор предложил попробовать ЕБ. Честно сказать, сначала хотела бежать от такого специалиста, решила, что он ничего не смыслит в репродуктологии, и с меня хотят выкачать деньги. Однако, я была не права.Мне и супругу был назначен курс лечения, после которого во втором цикле, я смогла забеременеть самостоятельно!!! это было реально чудо, которого никто не ожидал, и в которое никто не верил. Как оказалось в клинике Ава-Петер работают грамотные специалисты, знающие свое дело на десятку. Описывать конкретно курс лечения не буду, так как в этом нет смысла, ведь отзыв совсем не об этом. А о том, что клинике Ава-Петер, можно довериться, и о том, что даже при самых худших диагнозах может случиться невероятное, и наступить естественная беременность. На сегодняшний день у меня беременность 37 недель. До этого я как-то побаивалась писать свой отзыв о клинике Ава-Петер, чтобы не сглазить....
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, хорошее оборудование, комфорт и уют в самом здании.
Недостатки:
  1. Мне было не очень удобно добираться, но это мелочи.

Ира Опубликовано 30.10.2013
В клинике АВА-ПЕТЕР лечились с муже от бесплодия. При чем лечились оба, так как причина была сразу в нас двоих. Потом сделали тут ЭКО, правда с первого раза не получилось. Счастливыми родителями мы стали на четвертый раз. Но все таки стали, чему благодарны клинике АВА-ПЕТЕР и ее специалистам.

Отзывы о АВА-ПЕТЕР

Отзывы о АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие на обучение в МАПО, знакомятся в “АВА-ПЕТЕР” с современным подходом к лечению бесплодия.
Сегодня в клинике применяются все современные методы преодоления мужского и женского бесплодия, позволяющие помочь большинству обратившихся пар:
Искуственноая инсеминация спермой мужа и донора
ЭКО
ИКСИ
МСОМЕ-ИМСИ
ТЕСА
Преимплантационная генетическая диагностика
ЭКО с донорской яйцеклеткой
Суррогатное материнство
Криоконсервация эмбрионов
Пренатальная диагностика

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва