Отзывы о АСК Ремрайон

Отзывы покупателей
Отзывы о АСК Ремрайон
1 5
5 отзывов / 2186 просмотров

Слов нет, одни эмоции!

Ковров Опубликовано 30.09.2019
Стяжку сделали отвратительно, пол в ванной завысили, а в гостиной вообще все крошится и местами просто сухой песок. Дверные косяки все разного размера, хотя изначально все было ровно. Сломали механизм окна в спальне и на десерт, напутали с розетками на кухне. Исправлять заставили со скандалом. После расторгли договор и наняли другую бригаду для отделки, которая нашла еще кучу косяков. Слов нет, одни эмоции!

Не ремонт вышел, а сто рублей убытка!

Александр Опубликовано 31.08.2019
Делали ремонт "под ключ". Нарушали время работ, из-за чего все соседи теперь на нас злые. Потом залили соседей снизу из-за не правильной работы с трубами. Не ремонт вышел, а сто рублей убытка!

Очень жалею!

Никифорова Опубликовано 28.07.2019
Мне кажется, что положительные отзывы о фирме просто заказные. Ремонт эта фирма делает, мягко говоря, очень плохо! Дизайнеры не слышат клиента вообще, приходилось раза четыре переделывать проект, из-за чего ремонт затянулся почти на пол года! Очень жалею, что не отказалась от сотрудничества на стадии разработки дизайн-проекта. Строители себя показали еще хуже! Ремонт мне совершенно не понравился, но переделывать что-то нет ни денег, ни времени, ни сил.

Очень огорчены!

Митина Опубликовано 12.06.2019
Недовольна ремонтом в корне. Да, работу они закончили в срок, но качество хуже некуда. В некоторых комнатах обои оклеены не качественно, разошлись швы, рисунок не совпадает. В ванной на полу одна плитка криво положена, очень бросается в глаза и ужасно огорчает! В прихожей одна лампа подсветки не работает,в чем причина узнать не можем, подвесной потолок ради этого снимать не станем. Конечно, переделывать не стали ничего. Плитку не собьешь, обои покупать снова не станем. Но очень, очень огорчены!

Ужас! Не советую категорически!

Рита Л. Опубликовано 03.06.2019
Худшего ремонта не видела, а опыта у меня предостаточно! Когда люди даже стяжку сделать не могут без трещин, о чем вообще речь может идти далее!?

Отзывы о АСК Ремрайон

Отзывы о АСК Ремрайон

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов