Отзывы о АртРемонт

Отзывы покупателей
Отзывы о АртРемонт
5 5
67 отзывов / 9962 просмотра

придраться не к чему

Григорий Опубликовано 24.09.2019
Заказывали у компании Арт-Ремонт комплексный ремонт "Под Ключ". На их сайте поверхностно ознакомились с услугами и ценами на них, а уже в общении с оператором получили детальную информацию. Точную стоимость на ремонт определял сметчик. Цена получилась немногим выше, чем планировали, но не критично. Заключили договор на ремонтные работы. Бригада начала работу примерно через неделю. Закупку стройматериала поручили прорабу. Видно, что человек не первый год в этой сфере и сам разберется. За весь период ремонта посещали квартиру только несколько раз обсудить некоторые мелочи, а так вообще прекрасно без нас справлялись. Ремонт закончили в срок.

ремонт отличный

Андрей Опубликовано 12.09.2019
Задумали мы капитальный ремонт в квартире. Стали искать в интернете компании с наиболее выгодными условиями. Взвесив все за и против, вышли на компанию Арт-Ремонт по отзывам. Связались с менеджером, заказали выезд сметчика. Приехал в тот же день, рассчитали стоимость и заключили договор на услуги. Через два месяца после того, как дизайн-проект был готов, приехала бригада рабочих из четырех человек и прораба. С прорабом нам повезло, конечно. Практически не приходилось контролировать, закупку материала полностью ему доверили. Лишь иногда созванивались. В итоге через 3 месяца примерно квартира была сдана. Ремонт качественный, спасибо.

Не пожалел ни разу

Кирилл Опубликовано 03.09.2019
Дизайн-проект получил по акции бесплатно, так как квартира больше 50м, что сразу мне понравилось. Также не понадобилось заниматься поиском и закупкой материалов, все делают ребята из АртРемонта. А когда получил отремонтированную квартиру по своему проекту, так вообще разомлел: не ожидал, что все настолько круто будет выглядеть. Ремонт сделан без нареканий, видно, что компании важны клиенты, поэтому делают на совесть. В процессе согласовывали нюансы, если что-то шло не по плану или появлялись новые идеи/решения. Хорошая компания, которую можно реально советовать.

Ремонт под ключ

Виктор Н. Опубликовано 19.08.2019
Компания выполнила перепланировку с ремонтом под ключ в загородном доме. Дом старый и требовалось поменять все двери, окна, полы, а также все коммуникации. Проект предоставили нам по акции - бесплатно. Несколько раз с нами согласовывали, пока мы не утвердили дизайн-проект. После приступили к работе, под управлением прораба Сергея, с которым мы были на связи, но и раз в неделю приезжали смотреть за ходом ремонта. Ребята работали неплохо. Выполнили всё по срокам которым договаривались. В результате получилось всё в соответствии с проектом и всё аккуратно и качественно выполнено. Мы довольны тем как всё сделано. Компании 5 балов за работу.

Сделали лофт

Виктор Опубликовано 03.08.2019
Благодарю Арт-ремонт за отлично проведенный ремонт в нашей квартире. У нас двушка с высокими потолками (4.5 м), поэтому мы хотели себе ремонт в стиле лофт. Дизайнер постарался, сделал очень красиво и, как мы выяснили потом, удобно для обычной жизни. Поскольку потолки высокие, то по одной стене нам сделали мини-второй этаж с перилами и шторками, а внутри кровать для гостя. Таким образом, у нас появилась еще одна маленькая комната, где с удовольствием играет наш ребенок, ему нравится лазить по лестнице. Потолки у нас крашеные, с декоративными балками и светодиодами, на стенах декоративный молочно-белый кирпич. Супер!

Отличный ремонт

Николай Опубликовано 23.07.2019
На Арт-ремонт отзывы почитал, все устроило, остановил свой выбор на этой компании. Хотелось на большей части площади реализовать сочетание декоративной штукатурки и дерева, дизайнер грамотно оформила это в проекте, а рабочая бригада мастеров воплотила все это в жизнь. Сделали электрику, сантехнику, потолки натянули - словом, все как положено при добротном ремонте. В сроки ремонтного процесса мастера в принципе уложились, гид по чистовым материалам этому поспособствовал, все необходимое было закуплено и доставлено как надо. Получилась уютная, свежая квартира. Оно того стоило, спасибо!

Результат классный

Андрей Опубликовано 03.07.2019
Я хотел бы оставить свой отзыв об арт-ремонт. Компания заслуживает доверия, по крайней мере нам она сделала отличный евроремонт в новостройке. Мы обратились сюда по совету знакомого и не пожалели. Вся работа четко организована, разделена на этапы. Вначале замеры, потом дизайн, потом чистовые материалы, потом сам ремонт. Весь процесс вместе занял 7 месяцев (квартира площадью 65 метров). Однотонные светлые обои, светлый износостойкий ламинат, панорамное остекление балкона. Сделали глянцевые натяжные потолки, в одной комнате даже с фотопечатью. Результат классный, буду вас рекомендовать.

Доволен нашим сотрудничеством.

Анатолий Опубликовано 25.06.2019
Унаследовал довольно просторную двушку. Решил сделать в ней действительно хороший, дизайнерский ремонт. Ввиду того, что эта квартира больше 50-ти квадратных метров, мне сделали бесплатный дизайн. Этим я естественно был приятно удивлен и доволен. Ремонт занял три с половиной месяца. Не считаю, что это долго, так как квартира действительно просторная. Да и ремонт сделали реально качественно и с учетом дизайна, который получил в подарок. Все поклеено и уложено ровно и правильно, никаких претензий нет. Работники вежливые и доброжелательные. Так же, отмечу вполне доступные цены. Рекомендую.

Евроремонт под ключ

Евгений Опубликовано 13.06.2019
Заказывали у этой компании евроремонт под ключ. Получилось минималистично, но функционально, поскольку дизайнер продумал все зоны до мелочей. Мы оценили удобство расположения розеток только когда заехали, до этого и внимания не обратили, но дизайнер обо всем подумал. Стены и пол у нас теперь ровные, на пол положили износостойкий ламинат. На стенах обои под покраску (таково было наше пожелание), ну а потолок глянцевый натяжной с установленной по периметру светодиодной лентой. Так что вышло красиво, продуманно и по адекватной цене. Сроки компания выдержала, сдала работу вовремя. Спасибо.

Получилась красивая квартира

Игорь Опубликовано 28.05.2019
Видели много положительных отзывов об этой компании, вот и решили обратиться. Я хотел сделать квартиру в минималистичном стиле, поскольку площадь небольшая - всего 38 квадратов. Дизайнер сделал по максимуму функциональную планировку, где каждый метр служил для какой-то цели, при этом без загромождения пространства. Сам ремонт длился в районе 4 месяцев, за это время бригада выровняла стенки и пол, положила ламинат, покрасила стены (без обоев решили), сделала натяжные глянцевые потолки. Получилось симпатично и удобно, все под рукой, однако много света и свободного пространства.

Отзывы о АртРемонт

Отзывы о АртРемонт

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов