Отзывы о АРТ-Клиник

Отзывы покупателей
Отзывы о АРТ-Клиник
5 5
13 отзывов / 4866 просмотров

Я помолодела лет на 15!!

Анна Владимировна Опубликовано 29.09.2019
Всем добрый вечер, делюсь с вами своими впечатлениями о прекрасной авторской методики профессора Неробеева. Суть методики арт-лифтинг заключается в том, что ​​​​​​​разрезы делаются в предушной области – вокруг мочки и внутри уха. Через такой незаметный разрез удается войти в глубокие ткани, поднять мышечный слой, чтобы создать хороший корсет для лица. Послеоперационный шов прячется в складке за ухом, что делает его менее заметнее. Результат я помолодела лет на 15!!

Маммопластика

Закирова Светлана Опубликовано 21.12.2015
Раньше никогда не оставляла никакие отзывы. А тут просто не могу, думаю очень даже стоит говорить слова благодарности, особенно если эмоции от результатов так и пышут, особенно если эмоции положительные. В АРТ-Клинике делала совсем недавно делала маммопластику, результат восхитительный. Делал Баков. Золотые руки, очень чуткий, внимательные, добрый, я бы даже сказала, веселый врач! Персоналу, тоже огромное спасибо, очень заботливые медсестры.

Липосакция

Мария Опубликовано 18.12.2015
В Арт-клиник сделала липосакцию нескольких зон – внутренняя поверхность бедра, колени, галифе – очень здорово получилось, ножки постройнели, теперь моя задача – этот результат сохранить, заниматься спортом, питаться нормально, а то распущусь, придется опять бежать на липосакцию. Тем, кто давно хочет и боится делать эту процедуру, скажу – я тоже боялась, но после консультации со своим врачом Зулихан Юсуповной Висаитовой, я узнала о новых технологиях в этой области и, собственно, их же на себе и опробовала. Мне сделали водоструйную липосакцию на аппарате Боди-джет, это малоинвазивная операция, поэтому шрамов после нее практически нет, только совсем маленькие шовчики, и период восстановления после такой операции гораздо меньше, чем после механической липосакции. Это абсолютно не страшно.

Отличные специалисты и бесподобный результат.

Лапушка Опубликовано 16.12.2015
Про АРТ-Клиник слышала давно и неоднократно от подруг и знакомых хвалебные отзывы, но как-то не прислушивалась, пока сама не столкнулась после гормонального сбоя с проблемой, как-то и не интересовалась подробностями. Когда на лицо уже просто страшно стало смотреть и никакие мои ходовые процедуры не помогали, срочно побежала сдаваться специалистам. Косметолог из «Арт-Клиник» подобрала мне индивидуально процедуры сначала для снятия воспалительных процессов на коже, потом выравнивали кожу шлифовкой и убирали несколько рубчиков, сделали пилинг химический и лазерную шлифовку CO2. Потом подобрали очень адекватный специальный уход и расписали когда нужны чистки, подобрали для дома ходовую косметику, и вот уже 1,5 года у меня, не побоюсь этого слова - идеальная кожа.

Нитевой лифтинг

Виктория Опубликовано 13.12.2015
Ходила в Арт-клиник на нитевой лифтинг нитями резорблифт, кожа стала мягкая, упругая, мелкие морщинки ушли, и овал лица стал четче. Попала к врачу Юлии Кайдановой, она молодец, спокойная такая, обстоятельная, но при этом делает быстро, даже часа процедура не заняла. По прогнозам результат должен сохраняться больше года, буду наслаждаться этим временем, а потом опять пойду в АРТ-Клиник, чтобы оставаться всегда молодой и красивой.

Решают многие проблемы с внешностью

Ольга Опубликовано 29.11.2015
У меня была проблема – асимметрия молочных желез – последствие грудного вскармливания детей. В Арт клиник решили мою проблему. Оперировала Авиценна Саидбеговна Абдулмаджидова. После операции месяц носила специальное белье, ходила на перевязки и осмотры, бесплатные, кстати. Всему персоналу клиники большое спасибо за чуткое отношение к своим пациентам.

Чудесные врачи

Аврора Опубликовано 08.10.2015
Соглашусь со всеми, что в АРТ-Клиник, просто чудесные врачи, вот про них правда можно сказать “руки золотые”. Да и вообще у всего персонала там очень доброжелательное отношение, я первые разы когда на консультацию приходила, от страха совсем голову теряла, перепутала и время, и имя врача))) мне всё спокойно объяснили, показали, предложили чаю и подождать, как дома, короче. Я делала Рино, у Андрея Евгеньевича, он и сам по себе очень обаятельный и говорит всё понятно и спокойно, я очень довольна, что попала именно к нему. Хоть исправления и были совсем небольшими, но это был мой пунктик, потому что это же все равно оперативное вмешательство. Боли, кстати совсем нет. Рубцов никаких тоже нет. Сейчас у меня аккуратный носик, причем почти никто и не догадывается, что я делала пластику, все думают что на лицо сильно похудела))).

Шикарные спецы

Рыжик Опубликовано 07.10.2015
Делала круговую у Неробеева. В полном удовлетворении. Да, у него цена выше, чем у большинства врачей в АРТ-Клиник, но я шла именно на него так как видела результат его работы не раз. И всегда это было шикарно. Меня результат очень вдохновил, оказывается, я еще ОГО-ГО))). Буду всем его рекомендовать, хоть в очередь, но только к нему.

Большое спасибо!

Гуля Опубликовано 25.08.2015
В Арт-клиник делала маммопластику, оперировала Владлена Валерьевна. Отлично сделала, я счастлива!

Мне очень помогли в этой клинике!

Лара Опубликовано 23.08.2015
Врач Кайданова Юлия Давидовна из Арт-клиник меня просто спасла! У меня были ужасные проблемы с кожей на лице, купероз, акне, в общем, доходило аж до огромным незаживающих болячек. Конечно, страшно было идти к врачу, но я тогда уже дошла до крайней степени отчаяния, и маме кто-то посоветовал обратиться именно к Кайдановой. Я боялась больше всего того, что я приду, а надо мной начнут смеяться, или, что еще хуже, говорить, как в государственных поликлиниках – ну чего же вы тянули, ах да эх, так себя довели. Нет, Юлия Давидовна оказалась очень тактичным и квалифицированным специалистом, назначила мне курс лечения, посоветовала, какие анализы нужно сдать, чтобы знать общее состояние организма. Мне и фотолечение делала, и собственной плазмой иммунитет у кожи поднимала. Лечение заняло 4 месяца, но зато теперь у меня ни единого прыщичка на лице. Очень благодарна ей.

Отзывы о АРТ-Клиник

Отзывы о АРТ-Клиник
Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» создана на базе института Бурденко. В «Арт-Клиник» выполняются все виды пластических операций с применением различных техник и методик. Одно из приоритетных направлений деятельности клиники – лечение повреждений нервов лица. Восстановление движения мышц лица при парезах и параличах. Это производится как оперативным, так и лекарственно-функциональным способом.
В АРТ-Клиник выполняют операции любого уровня сложности:
Устранение врожденных деформаций верхней губы, носа и нёба или исправляются недостатки ранее проведенных операций. Восстанавливается костно-опорный скелет лица, недостающий мягкотканный компонент лица, волосистой части головы и шеи после травмы, онкологических операций. Проводятся операции по восстановлению тотального или частичного дефекта носа, ушных раковин.
Устранение эстетических диспропорций лица, которые проявляются в виде асимметрий лица или диспропорций размеров челюстей. Выполняются сложные операции по реконструкции на челюстях, после которых происходит серьезное изменение внешнего облика. При этом хирургическим способом изменяются размеры лица, возможно изменение этнических типов лица (моделировка скуловых костей, надбровных дуг и т.д.)
Лечение пациентов с переломами нижней челюсти, верхней челюсти, скуловой кости, костей орбиты, костей носа и т.д. (не сочетанные с другими травмами).
Устранение тянущих рубцов и рубцовых массивов методом пластики местными тканями и с помощью микрохирургической техники.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва