Отзывы о АМД лаборатория

Отзывы покупателей
Отзывы о АМД лаборатория
5 5
2 отзыва / 1123 просмотра

Всё на высшем уровне!

Гость Опубликовано 25.03.2019
АМД ЛАБОРАТОРИИ (Москва) – самая первая специализированная клиника по лечению волос и кожи головы в России. Пациенты были приняты в апреле 1995 года. Сегодня это уникальное трихологическое учреждение, поскольку накоплен огромный клинический опыт лечения волос, пролечены десятки тысяч пациентов с разными формами выпадения, поредения, облысения. В клинике работают профессиональные врачи-трихологи, наработаны тактики лечения как распространённых, но и крайне тяжелых форм алопеции, а так же проводится регулярный обмен опытом с коллегами из АМД по всей стране.

Лечение кожи головы и волос

Катя Опубликовано 27.09.2017
Обратилась в клинику АМД для лечения кожи головы и волос. Нехватка витаминов, стрессы, привели к ухудшению состояния моих волос, начался зуд ,появилась перхоть. Перепробовала народные средства, шампуни, специальные пасты. Ничего не помогает. Решила обратиться к трихологу, попала к отличному специалисту в АМД Лаборатории. Провели анализы, исследования кожи головы, и назначили лечение. Как оказалось, очень много зависит от питания, от внутреннего состояния организма. Начала пить витамины, прошла несколько процедур массажа головы с применением спец средств, и теперь, у меня не просто красивые волосы, они стали более живыми, увеличился (не на много) объем, я забыла что такое зуд. Всем советую не тянуть, даже в таком вопросе, как лечение волос, и делать это только по рекомендации специалиста, а не самостоятельно.

Отзывы о АМД лаборатория

Отзывы о АМД лаборатория
АМД ЛАБОРАТОРИЯ – самая первая специализированная клиника по лечению волос и кожи головы в России. Пациенты были приняты в апреле 1995 года. Сегодня это уникальное трихологическое учреждение, поскольку накоплен огромный клинический опыт лечения волос, пролечены десятки тысяч пациентов с разными формами выпадения, поредения, облысения. В клинике работают профессиональные врачи-трихологи, наработаны тактики лечения как распространённых, но и крайне тяжелых форм алопеции, а так же проводится регулярный обмен опытом с коллегами из АМД по всей стране.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ватутина, 18.

Телефон: 8 (499)112-17-54

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва