Отзывы о Алимед клиника

Отзывы покупателей
Отзывы о Алимед клиника
5 5
17 отзывов / 1111 просмотров

Большое спасибо Марии Владимировне!

Катерина Опубликовано 10.12.2018
Только благодаря этому высококлассному специалисту я смогла родить своего первого ребёночка. Несколько лет мы с мужем никак не могли завести ребёнка, пока я наконец не попала в надёжные руки высококвалифицированного специалиста в Алимеде. Врач оказалась внимательной, чуткой и добросовестной. Сделала всё, что было в её силах и был результат! Беременность я вела у неё же и не пожалела, ведь она очень профессиональная, заботливая и внимательная. Сейчас я счастливая мама, а это заслуга высококвалифицированного специалиста.

Очень хороший дерматолог

Марта Опубликовано 15.11.2018
Лечила тут неинфекционный дерматит. Долго мучилась с этой проблемой, ходила по врачам, но никак не могла полностью вылечиться, только облегчить состояние. Лечение, которое мне тут назначили было долгое, но оно помогло. Все прошло и вот уже полгода ничего не беспокоит. Большое спасибо!!!

:-)

Михаил Опубликовано 24.10.2018
Отличная клиника с хорошим обслуживанием. Я не раз лечил зубы у стоматолога и очень доволен.

!

Виталий Опубликовано 23.10.2018
Повезло мне попасть к стоматологу в этой клинике. Замечательный специалист! Делает все быстро, почти незаметно. Я очень доволен, обращусь еще.

Замечательная клиника

Татьяна Опубликовано 23.10.2018
Хочу выразить благодарность врачам клиники за подаренное нам счастье. Два года назад мы стали счастливыми родителями нашего сыночка. Мы уже отчаялись и почти не надеялись на положительный результат лечения, но как все-таки хорошо, что мы решились на этот последний шаг. Клиника действительно хорошая, мы попали в нее по рекомендации наших знакомых, у которых тоже была похожая проблема и у них тоже получилось, поэтому и мы решились. Хочу сказать, чтобы вы не теряли надежды, молились и ждали, и терпение ваше обязательно будет вознаграждено! Счастья всем и терпения!

Хорошая клиника

Карина Опубликовано 26.09.2018
Первый раз я обратилась в клинику два года назад и с тех пор лечусь по надобности там. Очень мне нравятся врачи спокойные доброжелательные, как в принципе и весь персонал. Стараются выписывать недорогие лекарства, а когда выписывают дорогие, то объясняют почему именно их выписывают.

большое спавибо

Гость Опубликовано 07.11.2017
Спасибо огромное Касымбековой Алии Скандербековной врач с большой буквы! Побольше бы таких врачей. Одна из многих врачей, которая смогла завоевать доверие и решить многолетнюю проблему!

хороший гинеколог в клинике Алимед

Гость Опубликовано 06.11.2017
Очень хороший гинеколог в клинике Алимед. До этого обращалась к двум врачям в городе, но что-то мне не понравилось в диагнозе... после лечения симптомы оставались. Тут за 2 приема все было решено. Спасибо

хороший результат

Гость Опубликовано 05.11.2017
Огромное спасибо специалистам клиники Алимед. Они помогли мне избавиться от врастающих волос на ногах. Долго мучилась с это проблемой пока не вычитала в интернете, что можно избавиться от этого с помощью лазера. Самую выгодную стоимость нашла в клинике Алимед. Процедур пять шесть. Результат на лицо.

Качество соответствует своей цене

Арнур Опубликовано 04.11.2017
Люблю долговременность и стабильность... во всем. Качество соответствует своей цене, а как известно мы не на столько богаты, чтобы приобретать дешевые вещи. Особенно когда дело касается здоровья и зубов

Отзывы о Алимед клиника

Отзывы о Алимед клиника

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва