Отзывы о Альфа-клиник

Отзывы покупателей
Отзывы о Альфа-клиник
4.9 5
91 отзыв / 17888 просмотров

Отличная клиника, обязательно посещу еще!

Галина Опубликовано 29.09.2019
Хочется выразить благодарность сотрудникам клиники. Всегда вежливы и профессоинальны. Пользуюсь услугами клиники постоянно.

Все отлично, спасибо!

Гость Опубликовано 22.07.2019
Хочется поблагодарить сотрудников клиники за профессионализм, чуткость и внимательность! Спасибо огромное! Пользуюсь услугами клиники не один раз. Спасибо!

Первый раз.

Анна С. Опубликовано 13.06.2019
Сегодня впервые делала чистку зубов – выбрала «Альфа-клиник» и не пожалела! Процедура прошла отлично, врач Ирина Игоревна и полечила, и проконсультировала – всё вежливо, профессионально. Спасибо администратору за хорошее настроение! Рекомендую «АК»!

Отличная клиника!

Гость Опубликовано 10.06.2019
Всегда приятно прийти в Альфа-клиник. Приятный администратор и отличные профессионалы, доступные цены! Мои зубки после посещения Альфа-клиник 6 месяцев в отличном состоянии!!! Успехов и процветания!!!

Отличная клиника!

Гость Опубликовано 29.05.2019
Очень довольна гигиенической чисткой полости рта. Посещаю клинику с 2009 года и всегда отличный результат. Очень нравится внимательность и улыбчивость Анны. Если на чистку, только к Анне. Спасибо Вам, что Вы есть!

Супер клиника!!

Гость Опубликовано 26.05.2019
Хожу в клинику уже 3 года, всегда выхожу с хорошим настроением и прекрасной улыбкой! Хочу выразить благодарность специалисту Корневой Ольге за внимательность, доброжелательность, за полезные советы для моей белоснежной улыбки и здоровья зубов. Желаю Вам процветания, хороших клиентов!!!

Спасибо клинике!

Гость Опубликовано 19.05.2019
Очень понравился врач Абдулина Диана. Профессиональный, очень внимательный, доброжелательный доктор. Спасибо! Также мой супруг чистил зубы у Корневой Ольги. Очень доволен. Спасибо! Марьина Ирина Вячеславовна

Супер клиника!

Вера Анатольевна Опубликовано 13.05.2019
Огромное спасибо доктору Наталье Сергеевне за работу. Боли во время процедуры не ощущала, а у других докторов в других клиниках было больно.

Счет в Альфа банке

Анонимно Опубликовано 01.10.2018
Так как у меня есть счет в Альфа банке, естественно есть карта и я пользуюсь интернет-банком. Кстати удобная штука, можно не выходя из дома оплачивать счета, так же переводить деньги клиентам Альфы и клиентам других банков.

Бывший Клиент

Гость Опубликовано 24.06.2017
Плюсы: Современное оборудование, чистота и порядок.Минусы: Не охотно берутся за сложную работу, боятся личной ответственности. Цены немного завышены, чем в среднем по Москве.Вывод: Поставили все не сложные пломбы, когда дошло до более серьезной работы начали «футболить» меня между врачами. Больше ни нагой туда.Большинство положительных отзывов написано самими сотрудниками, очень часто встречается слова профессионализм.

Отзывы о Альфа-клиник

Отзывы о Альфа-клиник
Многопрофильность:
урология, андрология, акушерство, гинекология, маммология, геронтология, психотерапия, дерматовенерология, онкология, эндокринология, иммунология - аллергология, сосудистая хирургия, флебология, лор, хирургия, терапия, кардиология, неврология, мануальная терапия, функциональная диагностика (узи, эхо, доплеровское исследование, ртм, экг, маммография и др.), полный спектр анализов.

- Опытный и высококвалифицированный персонал (прием ведут 4 доктора медицинских наук, 16 кандидатов медицинских наук, 15 врачей высшей категории).
- Современное оборудование и подходы лечения.
Наряду с широким спектром услуг и направлений на базе клиники созданы:
Центр мужского и женского здоровья.
Более 30 диагностических, профилактических, лечебных и реабилитационных программ для любого возраста и на все виды мужских и женских заболеваний.
центр бесплодия
Лечение мужского и женского бесплодия любой этиологии.
Центр комплексного очищения и омоложения организма.
- Омоложение организма и профилактика преждевременного старения.
- Нормализация обменных процессов и восстановление иммунной системы.
- Очищение и реабилитация организма.
Центр маммологии и службы поддержки грудного вскармлевания
- Высококвалифицированная помощь при любых заболеваниях молочной железы и проблемах связанных с грудным вскармливанием.
Альфа-клиник предоставляет постоянные и новые лечебно-диагностические акции

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва