Отзывы о АК-Ремонт

Отзывы покупателей
Отзывы о АК-Ремонт
5 5
15 отзывов / 4047 просмотров

Ак- ремонт прекрасная компания

Галина Опубликовано 07.04.2019
В наше время страшно пускать к себе в квартиру кого-то и так же страшно найти не ту компанию на свою голову, по ремонту квартир, мы как и все люди, наслышаны о недоброкачественных работах строителей. С ребятами из компании АК-ремонт мы не боялись – ребята добрые и ответственные, даже если по каким-то причинам они не могли приехать на квартиру во время, обязательно перезванивали, чтобы нас не напугать их отсутствием.Ремонт делают качественный, претензий нет и мы от себя рекомендуем, не боясь к ним обращаться. В планах еще ремонт дома, будем обращаться к ним скорее всего снова.

Ремонт с комфортом

Олег Опубликовано 25.03.2019
Выполнял ремонт квартиры с Ак-ремонт. Профессионально, очень качественно и быстро. В процессе выполнения работы выявились проблемы, независящие от компании. Но они сделали все и даже больше, о чём и не договаривались. Мастера из компании давали полезные советы по ремонту. В общении и в работе, сразу стало понятно что они отлично знают технологию строительства и ремонта и все современные материалы на рынке, и что имеют достаточно большой опыт в строительстве и ремонте. За выполнением работ я решил наблюдать сам, никто не возмущался. Очень жаль что не познакомился с этой компанией раньше, до этого нанимал другую фирму, с которой ремонт закончился толком не начавшись, а так бы он давно был закончен. Рекомендую Ак, как профессионалов своего дела!

Спасибо компании «Ак-ремонт»!

Алексей Опубликовано 28.12.2018
Нашей семье необходимо было выполнить ремонт в квартире. Хорошо что удача повернулась ко мне лицом. И я рад, что обратился именно в это строительную компанию. Ее выбрал быстро на угад и не прогадал. Высокое качество работ за вполне разумную цену. Все работы были сделаны т в заявленные мастерами сроки, несмотря на то, что в процессе ремонта объем работ был несколько увеличен по сравнению с указанным в договоре.Если когда-либо снова нам потребуются услуги ремонтно-строительной фирмы, непременно обращусь в эту компанию.

Все вежливо и аккуратно!

Сергей Опубликовано 19.11.2018
Недавно сделали ремонт в своей квартире и остались довольны результатом, проделанных работ. Компанию решили выбирать по отзывам и по работам. Наткнулись на компанию Ак-ремонт. Понравилось то, что в компании очень вежливый персонал, без хамства и быдловатости. Нарывались мы просто на одну такую, в ходе поиска, знаю о чем говорю. Профессиональное отношение к работе, всегда можно спросить совета, и полную консультацию по интересующим вопросам. По времени , мы работали по договору и уложились в срок, ровно 2 месяца. Все суммы логичны, все согласно смете. По качеству исполнения очень аккуратно! Рекомендую!

трешка

Гость Опубликовано 19.04.2018
Рад поделится своим впечатлением ,от ремонта моей 3-ки ,компанию АК посоветовал товарищ по работе ,рассчитал бюджет еще до обращения, капитальный как ни как, думал сумма может только вырасти ,а она наоборот стала ниже ,по итогу, работы начали быстро. да и материалы ,все взяли на себя в общем ремонт сделали хорошо из минусов только срок сдачи немного задержали ,но тут можно понять так как дом старый да и ремонт был капитальный .

кухня

Ксения Седова Опубликовано 10.04.2018
Делали ремонт кухни ,воспользовались услугами «Ак-ремонт », понравилось как быстро и качественно все сделали. Так же по цене вышло недорого, помогли мне выбрать ленолиум, цвет стен под покраску. И так же с выбором самой кухни, тоже подсказали. Спасибо большое вашей компании, за качественную работу на славу. Теперь планируем ремонт ванной, у вас летом.

качество и скорость

Гость Опубликовано 07.04.2018
Компания АК- Ремонт нас приятно удивила сначала сметой, а после и качеством .Ремонт прошел быстро ,без задержек , по началу ждали подвоха ,но нет, после первой недели перестали ездить и контроль был только по телефону ,успели отдохнуть . Ответственные люди ,были приятно рады тому, что за качество люди отвечают .

рекомендация

Артем Опубликовано 02.04.2018
Редко пишу отзывы ,чаще всего когда недоволен, в этот раз исключение , хотелось бы сказать спасибо ребятам из АК- Ремонт ,умеют слушать и слышать клиента ,сделали все в точности как я и хотел. Ванная прекрасна и не пришлось переделывать все ,один восторг. Спасибо компании.

отз

Гость Опубликовано 26.12.2017
Здравствуйте! Ремонтная компания Ак-ремонт ремонтировали мою спальню. ЗА мастерами всегда следил их главный мастер, я в ремонте вообще ничего не понимаю,поэтому полностью доверил ремонт компании. Все сделали, как и просил. Как говорится, без самодеятельности.

ремонт по рекомендации

Гость Опубликовано 24.12.2017
Могу эту компанию смело рекомендовать тем, кто ищет хороших специалистов для ремонта в своей квартире!К ним я пришла по рекомендации. Сотрудничество было комфортным, ко всем моим пожеланиям и требованиям они прислушивались. У меня претензий всегда много, но тут была всего одна ,и то не критичная ,и ребята сразу же исправили так же как я и хотела, ремонтом осталась довольна, с компанией АК-Ремонт он был беззаботным, как мне и рекомендовали))

Отзывы о АК-Ремонт

Отзывы о АК-Ремонт

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов