Отзывы о Агентство переводов outsourcetrans

Отзывы покупателей
Отзывы о Агентство переводов outsourcetrans
4.9 5
49 отзывов / 4474 просмотра

Не рекомендую к сотрудничеству.

Семен Опубликовано 18.04.2021
Выполнял перевод для этой компании. Менеджер Наталья Манеркина общалась заносчиво, дерзила, а также корректировала перевод, исходя из собственных соображений, при отсутствии соответствующего опыта и образования. Директор Станислав Старицын, не вникает в работу своих менеджеров. Поэтому прежде чем сотрудничать с ними - хорошо подумайте!

Мое мнение об этой компании

Эвелина Опубликовано 30.09.2019
Одна из реально неплохих организаций в городе по переводу (сравнить есть с чем). Обращаемся уже не первый раз, пока ошибок и задержек со стороны переводнатаганке.рф не было. Были сомнения крайний раз по довольно сложному переводу медицинской документации, но справились на отлично. Расценки, на сколько могу судить, скорее средние по столице.

Мое восхищение.

Игнат Ратников Опубликовано 03.08.2019
Очень понравилось работать с переводнатаганке.рф . Все тексты для моего сайта были написаны качественно и в оговоренные сроки. Думаю, что еще не раз буду обращаться в эту компанию за помощью профессионалов, отлично знающих свое дело.

О компании на Таганке

Павел Илларионов Опубликовано 18.07.2019
Мне необходимо было сделать качественный перевод научной статьи, содержащей много технических терминов. Поискал в интернете и наткнулся на официальный сайт бюро переводов переводнатаганке.рф. Почитал отзывы как о компании, так и о сотрудниках. В основном положительные. Оказалось, что предоставляют такую услугу, как сделать перевод онлайн и с доставкой. Чем я и воспользовался. Порадовало, что еще и сделали скидку. После проверил перевод и да, он был сделан на высоком уровне. А так в целом понравилось отношение сотрудников ко мне как к клиенту и их профессиональный подход к работе.

Идеальное качество/Доступные цены за услуги.

Юрий Владимирович Опубликовано 13.07.2019
Для общения с германскими партнерами, наша компания заказывала услуги этого бюро. Я, как ответственный за подготовку к встрече, был обязан найти синхронного переводчика. Я сразу же обратился в переводнатаганке.рф, мы с ними работали уже много раз. Уверен в их специалистах ,что очень важно при осуществлении больших сделок. Плюсом является то, что они могут раньше обозначенных сроков сделать такой же качественный перевод. Однозначно, мы будем и в дальнейшем работать с ними.

Мое предпочтение и уважение.

Антон Белогуров Опубликовано 29.06.2019
Долгое время я сотрудничаю с переводчиком переводнатаганке.рф и предпочитаю только эту компанию. В независимости от того, что мои заказы достаточно не стандартные и содержат особую лексику, работа всегда выполняется оперативно, качество перевода - профессиональное. и ценник при всем этом не завышен. Я благодарен этому агенству за качественные и быстрые переводы.

За переводом только в это бюро

Яна Комарова Опубликовано 19.06.2019
Добрый день. Для себя решила, что в вопросах перевода буду сотрудничать только с переводнатаганке.рф. Несколько раз приходилось иметь дело с ними - никогда не подводили. Особенно если дело касается срочных переводов документов - всегда оперативно . Спасибо.

Качество переводчика вне конкуренции

Теплицкий Сергей Опубликовано 05.06.2019
Очень надежная команда переводнатаганке.рф, Ни разу не подвели. Уже несколько лет работаю с ними по диалоговым и техническим текстам, все в срок и в высочайшем качестве. Ни разу не было ошибок. Большие молодцы, я очень рекомендую сотрудничество с ними. Планирую продолжать сотрудничество только с ними.

Это мой первый, но не последний визит сюда.

Симонова Вика Опубликовано 18.05.2019
Хочу оставить положительное и объективное мнение о работе и деятельности компании переводнатаганке.рф, в которую обращалась для того, что бы мне перевели с израильского и туркменского языков финансовые документы. Качество перевода понравилось, сотрудники грамотные и ответственные, обращалась сюда впервые и теперь понимаю, что не в последний раз поскольку ранее был опыт не столь хороший, а здесь положительный. Буду обращаться еще сюда, спасибо вам за вашу профессиональную деятельность и рекомендую.
Достоинства:
  1. Порядочность и грамотность со стороны компании, сроки и цены.
Недостатки:
  1. Нет

Качество по приятной цене!

Петр Золин Опубликовано 10.05.2019
Отличная компания, выбрал ее по рекомендации , и не разу не пожалел об этом. Вежливое и корректное обращение с заказчиком. В срок. На все вопросы ответили и работу выполнили достойно. Я доволен работой агенства переводнатаганке.рф. и благодарю за качественное выполнение всех условий.

Отзывы о Агентство переводов outsourcetrans

Отзывы о Агентство переводов outsourcetrans

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов