Отзывы о Адмирал Строй

Отзывы покупателей
Отзывы о Адмирал Строй
5 5
6 отзывов / 1507 просмотров

Хорошая компания.

Вова Опубликовано 20.10.2018
Классно, быстро, недорого (сравнительно). Ремонт реально качественный, на зависть соседям. Спасибо!

Сдали квартиру раньше срока.

Антон Опубликовано 19.10.2018
Приятное сотрудничество, люди реально ценят и своё и чужое время. Всё классно отделали, даже чуть раньше, чем обещали, по цене – отлично! Благодарю !
Достоинства:
  1. Качественная работа

Сдача в срок

Максим Опубликовано 19.10.2018
Восхищен трудами компании, было несколько параллельных проектов, которые сделали, как обещали в срок. Очень сэкономили время для других дел и шли навстречу. Порекомендовали очень удачную перепланировку. В общем пять из пяти, Адмирал строй - то что надо!

Молодцы

Виолла Опубликовано 19.10.2018
Покупка квартиры в новострое стоила немало денег и нервов, однако теперь мы с мамой законные владельцы ста квадратов. Рассчитали также расходы и на качественный основательный ремонт, поэтому занимались поиском серьезной и надёжной компании целых два месяца. Сразу скажу – нашли!! В Адмирал Строй оказались приятные и опытные, что немаловажно, люди, нам составили подробный дизайн-проект, который нас абсолютно устроил! На ремонт под ключ сдаваться было немного боязно, и всё же! Обживаемся с прошлой недели, и понимаем, что нам очень повезло! Стены, пол, потолок – всё идеально ровное, покраска качественная! Нам выложили кухонный фартук плиткой, именно такой, как мечталось, готовить теперь будет вдвойне приятней. Строители вели себя культурно, не сорили, и лишние стройматериалы нам хрупким женщинам выносить не пришлось, за что им большое человеческое спасибо! Это именно та строительная компания, которую хотелось!

Спасибо Адмирал Строй

Сергей Опубликовано 18.10.2018
Пришлось долго выбирать подрядчика, прежде чем нашлась компания Адмирал Строй. Предыдущие пять компаний, которые нашлись в Интернете не устраивали либо отзывами, либо недолгим присутствием на рынке услуг, либо вовсе не желали отвечать на множество подробных вопросов. В Адмирале же – работники вежливые и культурные, общаются доброжелательно. Дизайнер проявил грамотный подход, стройматериалы были выбраны качественные и по нормальной цене. Квартира отремонтирована по последнему слову технологий. Все специфические вопросы были решены в короткие сроки. Взаимопонимание наладилось сразу. Очень рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Толковый дизайнер
  2. Быстрая сдача
Недостатки:
  1. Вроде бы нету

Ремонт квартиры

Антон Опубликовано 18.10.2018
После получения ключей от новой квартиры в ЖК «Риверпарк» пошел к соседям узнать, кто им делает ремонт, так как сам в этом деле не разбираюсь. Мне посоветовали выделить деньги на дизайн-проект, поскольку в сравнении со стоимостью квартиры это мелочи! Среди всех строительных компаний мне приглянулся «Адмирал строй». Обратившись в эту организацию, мне сформировали проект, согласовали со мной детали, которые я считал кардинально нужными. Поразился эффекту «визуализации», где с мебелью квартира мгновенно преобразилась и вырисовалась ясная картинка конечного вида. В нашем доме нельзя было сносить стенки, однако с помощью деталей и помощи автора по дизайну удалось максимально облегчить оформление квартиры. Всё подобралось с точки зрения практичности, неяркие спокойные тона, прозрачные двери и лаконичная отделка. Мне потребовалось несколько раз вносить свои «пять копеек», но бригада сработала слаженно и быстро. 2 комнаты и кухня были готовы за чуть больше чем три недели, несколько дней ушло на расстановку мебели. Мне осталось подобрать детали и потерпеть, пока помещение проветрится от строительных запахов. Ничуть не пожалел, что обратился именно в Адмирал Строй, были свои нюансы, однако результат вышел поистине достойный.
Достоинства:
  1. Быстро качественно надежно.
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о Адмирал Строй

Отзывы о Адмирал Строй

Ремонт квартир

1стяжка.рф
1стяжка.рф

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
bigremontik.ru ремонт квартир
bigremontik.ru ремонт квартир

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
ECOCLOUD интернет-магазин
ECOCLOUD интернет-магазин

Рейтинг: 5
20 отзывов
HOMSEN
HOMSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ICON
ICON

Рейтинг: 5
20 отзывов