Отзывы о ЖК "Золотая бухта"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК "Золотая бухта"
5 5
19 отзывов / 3273 просмотра

Мариям Опубликовано 19.06.2018
Корпуса жк выглядят очень эффектно за счет панорамного остекления, в особенности в солнечный день. Для обычных анапчан квартирка здесь может прийтись не по карману, а вот приезжие южной недвижимостью энергично интересуются. Сейчас модно иметь жилье на каком-нибудь южном курорте, пусть даже отечественном.

красиво

Гость Опубликовано 15.05.2018
Еще думаем брать или не брать. Цена кусачая, но квартира поистине конфетка, а панорамные окна особенно добавляют эффектности. Квартира просторная, с большой кухней. Кое-что наверно хотелось бы изменить в планировке и хорошо, что в данном случае это возможно. Да и место для сдачи очень удачное, стоимость квартиры довольно быстро окупиться.

Ангелина Опубликовано 19.04.2018
Ключевую роль при покупке сыграло то, что здесь сделано все так, чтобы жить было максимально комфортно. Для нас это очень важно, как для семьи с маленьким ребенком. А то что тут еще и пляж в пешей доступности - огромнейший плюс.

Гость Опубликовано 22.03.2018
О квартире на море мечтали давно, и как только появилась возможность приобрести, стали усиленно искать варианты. Анапу выбрали исходя из цен на жилье. Тут они оказались гораздо приемлемей, чем в соседних городах-курортниках. Бухта нам показалась самым лучшим, из всего того, что мы увидели тут.

Гость Опубликовано 09.02.2018
Жилье, удовлетворяющее абсолютно всем желаниям. Одновременно близко и к морю и к центру города, до аэропорта тоже совсем не далеко. Все в шаговой доступности – пляж, магазины, кафешки. На самой территории есть бассейн, спортзал.

Ульяна Опубликовано 31.01.2018
Масштабность проект впечатляет. Комплекс строился буквально на моих глазах. Хорошо что по итогу получилось то, что покупатель видел на картинке. Ведь это самое главное, когда ожидания оправдываются. Получился самый настоящий микрорайон со своей инфраструктурой.

Гость Опубликовано 18.01.2018
Место потрясающее. Вид из окон выше всяких похвал. Несмотря на то, что жк расположен прямо у моря, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Не возникает проблем где купить, куда сходить, что посмотреть.

Зарина Опубликовано 14.12.2017
Апартаменты с высоким уровнем комфортности. Своя кухня, современный санузел, как бонус отличный вид из окна. На территории есть чистый бассейн с подогревом и мелководьем для детей, в 50 метрах от дома пляж, благо платный для посторонних, поэтому людей здесь не так много как на других городских пляжах Анапы. Нам понравилось.

Гость Опубликовано 10.11.2017
Апартаменты потрясающие. Чисто, уютно, вид из окон классный. Огромный песчаный пляж, идти буквально 2 минуты. Большой бассейн подогреваемый, даже в летнее время. Есть, где прогуляться, дом прям на набережной находится. Много зелени, красиво на территории. Приятное место, все на уровне.

Хочется возвращаться

Гость Опубликовано 23.10.2017
Отличное место как для семейного так и для одиночного отдыха. Уютные, стильныеапартаменты с видом на море и возможностью наблюдать самые красивые закаты ирассветы. Если вдруг море поднадоело, так на территории есть бассейн с террасой для загорания. Хочется возвращаться сюда вновь.

Отзывы о ЖК "Золотая бухта"

Отзывы о ЖК "Золотая бухта"

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв