Отзывы о Город набережных

Отзывы покупателей
Отзывы о Город набережных
3.8 5
61 отзыв / 43724 просмотра

А в чем прикол-то?

Аркадий Опубликовано 30.10.2017
Хм... А вот простите, не могли бы Вы конкретно квартирки свободные назвать? Тут такая ситуация сложилась, что бывший сослуживец с семьей хотят в ГН переехать из Кронштадта, вот утверждает, что ему сказали - нет в продаже квартир. Все проданы. Да и раньше видел такого рода "приколы" - купить квартиру - ищи продающих. А вторичка есть вторичка, там другие условия и прочее. Давайте-ка, выкладывайте инфу. Глядишь, сработаете за продажника :) - там у Урбана вроде даже какие-то плюшки есть, правда, не знаю, как по нашему комплексу, а по другим есть "рекомендателям" официальные премии. А тут и рекомендовать не придется - думаю, налетят сразу по цене застройщика-то.

Аааа, прикол!

Гость Опубликовано 04.10.2017
Только гости пишут плохие отзывы, а город-то реально задыхается! А вот про обновление входных групп, ярмарки, инфраструктуру не застройщик ли пишет? ))) В продаже огромное количество отделанных квартир, просто так? Urban хорошо финансирует продвижение положительного информационного фона, а где запах, какой? Вот входные группы обновляются - это да!!! )))) http://gorodnab.ru/forum/archive/index.php?thread-4812-44.html
Недостатки:
  1. Едкий запах, жить невозможно, с детьми категорически не советую, бегите!

Взыскали неустойку через Legal Mill

Гость Опубликовано 22.09.2017
Взыскали неустойку через юристов Legal Mill. В 100% размере! И неустойку и штраф. И уже получили деньги по исп.листу. Наше дело № А41-34888/17. Спасибо компании Legal Mill ! Впервые встретили честных юристов! Елена.
Достоинства:
  1. Вежливость и ответственность
Недостатки:
  1. никаких минусов нет

Читаю некоторые отзывы и диву даюсь

Регина Опубликовано 31.07.2017
Читаю некоторые отзывы и диву даюсь, как-будто бы живем в разных ЖК. Таких проблем, как не убранный от снега двор, трещины огромные на стенах - нет и не было, ни у меня, ни у соседей по дому. Я девушка общительная, дружу со многими, общаюсь, хожу в гости. Никто не жаловался... Все наблюдают за обновлением входных групп наших некоторых, на ярмарки собираются, за футболистов наших болеют. И самое интересное пишут все ужасы "ГОСТИ". А вы бы представились, да и поговорили бы в открытую.

Живём и горя не знаем)

Николай Опубликовано 31.03.2017
Не могу понять в чём прикол, людям не живущим в нашем ЖК заходить на сайт и оставлять такие отзывы про якобы вонь... Не знаю о каком запахе идёт речь, но мы ничего подобного не замечали, хотя противогазы не носим, может, где-то не у нас? Живем и пока горя не знаем. Мне лично нравится все - от места и качества моей квартирки, до доброжелательности соседей и развитой инфраструктуры.

Едкий запах

Гость Опубликовано 02.02.2017
Выбирали жилье, заехали вчера в Город набережных, оставили машину около моста, вышли из машины и почувствовали едкий химический запах, чем-то похожий на запах с летного поля аэродрома. Уважаемые жильцы, что это за запах, как вы с ним боретесь, возможно ли победить данную проблему, не вредно ли это для здоровья? Ответьте, пожалуйста, на вопросы, уж очень не хочется купив квартиру, всю жизнь наслаждаться таким "экологически чистым местом". Большое спасибо.

Просто кошмар

Гость Опубликовано 02.02.2017
Живу в Городе Набережных около четырех лет. После переезда была эйфория, прекрасное место, неповторимая архитектура, но... Дальше один негатив: сначала лопнула стена, пришли двое работников компании и сказали, что усадочная трещина, ни акта осмотра, ни каких других телодвижений, типа все нормально, если бы не одно но ТРЕЩИНА ПОСТЕПЕННО РАСШИРЯЕТСЯ!!!! Теперь трещина идет по всему периметру стыка потолка и стены, а так же по углу стены. Далее "взорвался" полотенце сушитель, установленный застройщиком (квартира с отделкой от застройщика) заключение экспертизы: наличие солей, запрещенных к использованию, они проели дыру в металле. Стоит задуматься о том, что в любой момент так же могут потечь батареи отопления. Ни застройщик, ни УК не взяли вину на себя, сейчас дело будет рассмотрено в судебном порядке. Почти ежемесячно начисляют плату за пользование антенной, хотя заявление на подключение никто не писал, но на отключение пишу регулярно. С парковкой вообще беда. После снегопада невозможно выйти из дома, ползешь по сугробам. Если же близлежащая территория к офису управляющей убирается, то отдаленную территорию в лучшем случае частично уберут на следующий день .Утром неприятно выходить на помойку, так как тебя там уже ждут рабочие, что бы изучить содержимое твоих мусорных пакетов на предмет чего нибудь ценного. Очень часто нет горячей воды, тоесть...

Ответ )

Татьяна Опубликовано 05.07.2016
После 8 вечера нельзя припарковаться : а где в Москве после 8 вечера припарковаться можно?) снимите себе место в гараже, цена около 5000₽ если найдёте) иливдоль дороги в сторону Шереметьево , я когда поздно с работы возвращаюсь обычно так и делаю. В домах сверлят : ну а где в жилых комплексах в новых не сверлят ? Естественно, делают ремонт, но: строго воинственное по законодательству время, в дневной детский сон и после 8 вечера тишина . Ребёнку спать с открытым окном ... Опять же в отведённое время сверлить и шуметь нельзя. Шашлык: вопрос давно уже решён и шашлык на набережной запретили. У меня дом 17, недалёко от въезда, здесь нет шашлыков , не покупайте квартиру у ближних к реке домов и вопросов не будет. Каждый сам же выбирает. Про жидкость от обледенение: сами придумали ? Вы Саенко, это водоохранных зона!! Там рыбы и утки, какие жидкости от самолётов ? Зимой никакого запаха не было, я бегала по набережной . Почему думаю что от конкурентов ? Да потому что жила в Москве и Подмосковье в разных домах, все описанные "проблемы" свойственны обсолютно любому дому , только здесь , кроме всего прочего: свое пространство, Архитектура, природа, рядом Река и это Город в...

Негативные отзывы -от конкурентов))

Татьяна Опубликовано 30.06.2016
Отзывы конечно о том как плохо -умиляют, особенно про кладбище) у меня фирма своя Проектированию (экопроектсервис.рф) так Санитарно-защитная зона от кладбища -50 метров!! а тут пишут оно в 300 метрах, ну так в чем проблема? мы ж не на кладбище живем! Аэропорт Шереметьево в 10 км, а его нормативная СЗЗ 1000 метро (1км). Район находится в водоохранной зоне -тоже хорогий показатель. Да и наличие уток и рыбы в реке говорит о хорошем санитарном состоянии района.Кстати, самолеты отсюда еще видно... я не знаю кто как , а я люблю дорогу в аэропорт и смотреть на самолеты....) и у меня по пути домой всегда есть 3 дороги: через Шереметьево, через Вашутинское шоссе и через деревенскую дорогу (не знаю как она называется).

В этом комплексе есть ВСЕ!!!) июнь 2016!

татьяна Опубликовано 30.06.2016
Комплекс ПРЕКРАСЕН! такой инфраструктуры нет даже на элитном Кутузовском! Купила квартиру в 2013, сдача должна была быть декабрь 2014, да задержали выдачу ключей аж до мая 2015, но! У меня прекрасный балкон!))) в нечастые моменты, когда есть возможность принимать на нем пищу за столиком, вид на эти милые магазинчики и аптеку, я как-будто в Европе)) Ремонт сделала достаточно быстро, за пару месяцев. да и мой дом был предпоследний по строительству, поэтому никакие виды на стройку я не застала. Детских площадок -куча, да каких, по последнему слову, с разными красивами штуками, рисовалками, покрытием из резиновогогранулята!! Потому вечером так много молодых семей с детишками гуляют -это вообще как в Италии) Набережная -прекрасная, с уточками) для них вообще здесь раздолье, одно из развлечений с детьми -кормить уточек)) Бегать по утрам одно удовольствие -много маршрутов разных можно придумать. Спорт -площадка на другой стороне от комплекса с футбольным полем, баскетбольной площадкой и турниками!! Магазинов - Магнит 2 штуки, Дикси гипермаркет, кроме того частные магазинчики которые 24 часа работают, своя Аптека! Пиццерия, какая-то узбекская кухня, есть ПАБ!!)) Сейчас открылся в здании где Дикси и многоуровневая парковка магазин с ЖИВОЙ рыбой, охлажденной и свежим мясом любого вида... Даже ювелирный открыли, 3 салона красоты и какой-то...

Отзывы о Город набережных

Отзывы о Город набережных
«Город набережных» — новый проект компании Urban Group, все проекты которой отличают вложения в эстетику, средовые решения и инфраструктуру. О том, почему «Город набережных» можно назвать уникальным местом для жизни.
Расположение «Города набережных» очень выигрышно: с двух сторон участок граничит с рекой, еще с одной — с красивым лесом. Природный ландшафт сложился в амфитеатр: от леса участок мягко спускается к воде. Это редкий случай, когда река активно присутствует в среде жилого квартала. Поэтому, проектируя «Город набережных», мы стремились подчеркнуть эту особенность рельефа — мы решили заключить русло реки в набережную, а прилегающие берега отвести под обширную рекреационную зону. Вечером можно будет погулять вдоль реки, полюбоваться ее течением, игрой воды.

Кроме того, внутри «Города набережных» будут проложены искусственные каналы с прогулочными набережными-променадами. Такое решение не имеет аналогов в проектах эконом-класса, оно встречается только в единичных элитных поселках. В «Городе набережных» два канала 12-метровой ширины соединяются в центре участка и образуют небольшое озеро, занимающее место центральной площади. У каждой из набережных будет собственное лицо — парадная набережная в центре, две видовые набережные с лесными панорамами, артистичные каналы с пешеходными мостиками... Появление плоскости воды в городе позволяет фасадам отражаться, удваивая красоту архитектуры и количество видовых точек. Все это позволяет создать уникальный микроклимат и особую, уютную атмосферу.
Кварталы 5-, 6-этажных домов сформированы вокруг уютного внутреннего двора. В современном городе отпустить ребенка играть во двор небезопасно. Внутренние дворы «Города набережных» специально спроектированы совершенно иначе. Во-первых, доступ машин в них физически невозможен — парковка автомобилей предусмотрена на подземной стоянке, выход из которой ведет во внутренний двор или напрямую в подъезд дома. Во-вторых, поскольку внутренний двор приподнят над улицей, создается атмосфера уединенности, отстраненности от прогулочной, общественной части городской среды.

Таунхаусы расположены в наиболее тихой и отдаленной части участка, на границе с лесом. Их владельцы получат все преимущества жизни на природе и в то же время — полный спектр преимуществ городского уровня жизни.

«Город набережных» не вписывается в привычные рамки эконом-класса. Подтверждение тому — форматы квартир, которые ранее покупателю доступного жилья не предлагались. Например, трехкомнатную квартиру можно выбрать обычную, а можно — двухуровневую, с мансардным этажом. Будут две квартиры, устроенные в арке прямо над каналом, как в Венеции. Это, наверное, самые интересные жилые объекты во всем этом комплексе. В некоторых местах окна домов будут расположены близко к воде — так мы включаем воду уже не только в городское, но и в визуальное пространство отдельных квартир, делая каждую из них неповторимой и особенной.

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв