Отзывы о Жилой комплекс "Виноградный"

Отзывы покупателей
Отзывы о Жилой комплекс "Виноградный"
4.8 5
18 отзывов / 4897 просмотров

Отлично

Олеся Опубликовано 30.10.2018
Вариант отличный. Тут не просто комфортное жилье,тут развитая инфраструктура. В наше время,среди новостроек редко встретишь такие дома. Приятным бонусом идёт стоимость,которая не бьет по кошельку, естественно в сравнении с аналогами.

Romm

Гость Опубликовано 27.05.2018
При приемке критичных замечаний я не нашел. Порадовала площадь, после ремонта не сильно уменьшилась. Дом сделан добротно, довольно строгий классический фасад, и стильные холлы. Паркинг, территория огорожена, рядом есть все необходимые магазины.

Отзыв

Faly Опубликовано 28.04.2018
Взяли уже в готовом доме за месяц до ввода. Довольны всем. Холлы высший пилотаж, как в дорогом отеле. Квартира сделана качественно, при приемке апп подписали сразу, замечаний не было.

Красивый комплекс

Павел Опубликовано 27.02.2018
Красивый комплекс, я не одну съёмочную бригаду насчитывал, которая сериалы в нашем комплексе снимает, для «России 1» кажется. А это уже показатель. И сам район нравится, развитый и застроенный, а значит никакого грохота от стройки и т.д. Как это бывает во многих новых ЖК.

Красиво

Ксюша Опубликовано 29.11.2017
Красивый комплекс, который вызывает только положительные эмоции. Когда мы с мужем приходили смотреть квартиру, были приятно удивительными холлами отделанные камнем, сразу представлялся будущий интерьер квартиры. Очень радует шумоизоляция, которая конечно же была улучшена, во время ремонта.

Виноградный

Юра Опубликовано 21.11.2017
Собираемся покупать квартиру с женой, не можем пока выбрать, что лучше. Но скорее всего остановимся на этом варианте. Завтра поедем смотреть квартиры и весь комплекс в целом. Пока что подкупает подземный паркинг и уже развитая инфраструктура района. Ну и очень понравились отделанные камнем холлы.

Новая квартира

Raul Опубликовано 31.10.2017
У меня скоро переезд в этот комплекс. Я сам Москвич, решил продать свою квартиру и перебраться сюда, правда с доплатой, но это не страшно. Надоел вечно воняющий подъезд и двор забитый машинами так, что скорая к людям проехать не может. А тут и парковка подземная и территория охраняемая!

Очень красивый вид из окна

Алиса Опубликовано 17.10.2017
Район мне понравился. И сам комплекс тоже. На последних этажах виды шикарные, хорошо видно, реку, всю зелень. Были в четырех ЖК и лучшей панорамы я пока не встречала. Из минусов могу выделить только цену, но мы еще не узнавали, какие скидки и акции предлагает застройщик.

Классный проект

Машенька Опубликовано 28.09.2017
Квартиры стоят своих денег. Дома сделали очень красивыми, они отлично вписываются в данном районе. Территория хорошо благоустроена, площадки классные. Рядом много магазинов, подземная парковка.

Квартира

Александра Попова Опубликовано 08.09.2017
У меня родители в этом ЖК себе квартиру приобрели, нашли ее через базу новостроек novoselovo.com. Им профессионалы помогли выбрать подходящий вариант. Квартира с удобной планировкой и отличным видом из окна. Действительно, за такие деньги очень хороший вариант, тем более из тех, что смотрели.

Отзывы о Жилой комплекс "Виноградный"

Отзывы о Жилой комплекс "Виноградный"
Благоустроенный квартал бизнес-класса Жилой комплекс Виноградный, расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы - Измайлово. Комплекс возводится рядом с Измайловским парком, на берегу Серебряно-Виноградного пруда. Из окон квартир открывается превосходный вид на живописную гладб водоема, тенистые аллеи и величественный исторический ансамбль - царскую усадьбу "Измайлово". Среди множества преимуществ жилого комплекса "Виноградный" следует отметить уникальные архитектурные решения: роскошные французские балконы, живописные фасады, выполненные частично из натурального камня, а также панорамное остекление.

Яркую индивидуальность ЖК "Виноградный", состоящего из 4 современных корпусов переменной этажности, определяет комплексный подход к организации жизненного пространства. Территория ЖК "Виноградный" поделена на несколько функциональных зон: детские площадки для игр, места для прогулок и отдыха взрослых, спортивные площадки. Жизнь в комплексе станет максимально комфортной благодаря неповторимой инфраструктуре. Для удобства жильцов в комплексе сроится двухуровневый подземный паркинг с собственной автомобильной мойкой.

ЖК "Виноградный" полностью соответствует мировому стандарту качества благодаря современным строительным технологиям, уникальной системе безопасности и иновационному проектированию.

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв