Отзывы о Дом на Таганке

Отзывы покупателей
Отзывы о Дом на Таганке
5 5
1 отзыв / 2943 просмотра

Егор Опубликовано 06.06.2012
Да квартиры там конечно шикарные, ходили смотреть с женой но сразу поняли что это точно не наше жилью))) к сожалению( Ну это конечно было понятно как только узнали расположение но все равно хотелось глянуть, да большие квартиры, площади но и цена соответствующая.

Отзывы о Дом на Таганке

Отзывы о Дом на Таганке
Жилой комплекс "Дом на Таганке", расположенный в историческом центре Москвы, состоит из трех секций переменной этажности - 14,16 и 18 этажей и снабжен всей необходимой инфраструктурой: торговый комплекс, салон красоты, фитнес-зал, сервисные службы.

Квартиры площадью от 64 до 158 кв. метров предоставляет своим владельцам полную свободу в выборе планировки и желаемых интерьеров. Высокие потолки (более 3 метров) и витражное остекление визуально делают помещение больше и объемнее. Для любителей высоты в комплексе предусмотрены 12 пентхаусов, оборудованных светлой и просторной террасой. Входные группы Дома на Таганке выполнены в светло-бежевых тонах и декорированы светильниками. В скоростных лифтах фирмы КОНЕ применена дизайнерская отделка.

Настоящая изюминка жилого комплекса "Дом на Таганке" - открытый бассейн, расположенный во внутреннем дворике, изолированном от городского шума и суеты. Беседка с белыми колоннами, расположенная неподалеку, дарит облегчительную прохладу в жаркие дни и придает территории очарование русских дворянских усадеб.

На территории комплекса также оборудованы специальные игровые зоны для детей и вымощенные плиткой дорожки для семейных прогулок.

Таганский район с давних пор считается местом обитания творческой элиты города. В районе расположены 27 действующих храмов, в том числе известный Спасо-Андрониковский монастырь, Театр на Таганке, музей Владимира Высоцкого, Всероссийская библиотека иностранной литературы.

«Дом на Таганке» сочетает в себе уют и тишину небольшого европейского городка и требовательное отношение к комфорту и доступности ключевых сервисов современного городского жителя. В районе расположены частные школы и экстернаты, автомобильные центры, головные офисы крупных российских и зарубежных компаний, рестораны, кинотеатры.

Шаговая доступность от центра Москвы, близость к Садовому кольцу практически исключат необходимость проводить время в пробках и в вашем расписании появится 2-3 часа свободного времени для занятий спортом.

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв