Отзывы о Жилой комплекс "Цветной бульвар"

Отзывы покупателей
Отзывы о Жилой комплекс "Цветной бульвар"
5 5
15 отзывов / 4530 просмотров

Гость Опубликовано 28.02.2018
Все уже практически готово, строится целый микрорайон, а значит и вся инфраструктура со временем появится. Детский сад уже есть, а по поводу школы могу сказать, что даже в нормальных условиях не у всех получается пристраивать детей в учебные учреждения рядом с домом и ничего, не один родитель не умер отвозя их, тем более и ее в скором времени обещают. Что касается великих пробок, которыми пугают не довольные...а где их нет? Тем более, когда все по утрам едут на работу, а вечером обратно. Так что не верьте никому, приезжайте смотрите и сами принимайте решение.

Гость Опубликовано 30.01.2018
Изначально хотелось ближе к центру, но вариант здесь просто покорил. Район хороший, со своей инфраструктурой, все недалеко. Квартира сразу понравилась, а главное что действительно можно перепланировать их как угодно. Просторно, светло за счет больших окон, и виды из окна радуют.

Гость Опубликовано 27.11.2017
Везде можно найти косяки и недочеты, придраться всегда есть к чему, на этот случай есть замечательная фраза: не нравиться - не берите. Мы покупали квартиру еще в первой очереди, когда всего того что есть сейчас ещё не было. Комплекс буквально рос у нас на глазах. Устраивает и планировка и расположение и малоэтажность. Уютно и красиво. В этом районе альтернативы ему точно нет.

Цены доступны

Гость Опубликовано 25.10.2017
Есть неплохие планировки квартир, рассчитанные на среднего покупателя, несмотря на то, что комплекс комфорт-класса. Те же евродвушки здесь по вполне доступной цене. При желании можно заказать отделку, либо своими силами делать ремонт. Инфраструктура замечательная - и садик, и аптеки, и магазине, все в пешей доступности.

грех жаловаться

Гость Опубликовано 13.10.2017
Что на картинке, то и вживую. Учитывая то, как строят сегодня, грех жаловаться. Можно до бесконечности придираться к каким-то мелочам и недоделкам, но в целом все сделано на совесть. Комплекс очевидно украсил район.

все предусмотренно

Гость Опубликовано 25.09.2017
Оформили с мужем покупку евродвушки. Места в квартире для воплощения идей хватает, плюс окна большие панорамные, что еще дополнительного визуального пространства добавляет и ощущения дворца. Двор уютный, все для людей и животных.

Сделано с умом

Karl Опубликовано 19.09.2017
Комплекс большой, но уютный, по сути это отдельный микрорайон с собственной атмосферой. Во дворах много пространства, хорошо продумана территория, чистые подъезды благодаря хорошей работе УК. Достоинства однозначно перевешивают. Ну из минусов могу назвать только разве что иногда бывает сложно добраться до центра в час пик, но так-то в принципе это проблема всех районов, удаленных от центра.

Продуманно и удобно

Sergey Опубликовано 25.08.2017
Планировочные решения отличаются продуманностью и удобством. Площади квартир большие, есть где развернуться. Светлые просторные с большими панорамными окнами и высокими потолками. Кстати один из немногих застройщиков который предлагает пентхаусы, по цене вполне вменяемой, сравнимой со стоимостью обычной двушки в Москве.

Всё для детей

Тамара Опубликовано 16.08.2017
Один из немногих, где созданы все условия для комфортного проживания с детьми. Классные яркие игровые площадки, причем для детей любого возраста, зоны для занятий спортом, футбольное поле, теннисный корт будет. Для удобства даже детские санузлы на первых этажах предусмотрели, и в туалет ребенка сводить и просто руки помыть.

красиво

Анна Опубликовано 27.07.2017
На фоне всего того, что мы смотрели до этого, комплекс реально шикарный. И дело даже не во внешней красоте, хотя стоит признать, что архитектурное решение на уровне, особенно нравится необычный фасад с балконами под разными углами. Ну и конечно двор, который вызывает восхищение не только у самих жильцов, но и у окружающих, соседние жк со стоянкой вместо двора, думаю даже немного завидуют. Никакого мусора, грязи и недоделок, и это несмотря на то, что последние 2 дома ещё не сданы в эксплуатацию. Всё чистенько и аккуратно.

Отзывы о Жилой комплекс "Цветной бульвар"

Отзывы о Жилой комплекс "Цветной бульвар"

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв