Отзывы о ЖК "Южное Видное"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК "Южное Видное"
4.8 5
12 отзывов / 910 просмотров

Хорошо!

Алена Опубликовано 28.10.2018
Купили квартиру в Видном для мамы. Думаю, что новый район, наличие социальной инфраструктуры и Москва под боком - это оптимальные условия как для пенсионеров, так и для молодых семей. Пока что всем довольны)
Достоинства:
  1. Инфраструктура, цена, планировка, близость к столице, расположение в развитом подмосковном городе

Южное Видное

Георгий Опубликовано 07.10.2018
Видное как город неплохой выбор, сейчас в Подмосковье тяжело найти оптимальный вариант. То с транспортом полный аут, не выбраться, то дома стоят в чистом поле, и ничегошеньки тебе. А тут и инфраструктура уже есть готовая, и до метро можно быстро на маршрутке добраться, 15-20 минут и ты на Домодедовской уже.

Заинтересована

Наталья Опубликовано 01.10.2018
Комплекс заинтересовал ценами, кроме того порадовали скидки на такие хорошие квартиры. И метраж и планировки привлекательные, в сочетании конечно же со стоимостью) Главное, что в Видном действительно можно вполне комфортно жить, не обязательно выезжать в Москву каждый раз, особенно если позволяет график, как в моем случае.

Южное Видное

Татьяна Опубликовано 09.09.2018
Понравилось отношение застройщика к инфраструктуре и культурной жизни в комплексе. Когда брали жилье было важно, чтобы квартира сама по себе устраивала по всем параметрам, после покупки не разочаровались - и Видное для нас оказался самым приятным местом для жизни и наш комплекс продолжает радовать.

Нравится

Александр Опубликовано 26.08.2018
Сейчас на подмосковном рынке такое редко найдешь, чтобы и квартира по приемлемой цене и инфраструктура, и даже благоустройство и досуг для жителей устроены. Мы когда нашли Южное Видное без сомнений остановились на нем

Нам подошло

Ольга Опубликовано 12.08.2018
Отличный микрорайон! Все сделано, чтобы жильцы были в комфорте, инфраструктура, площадки, дворы - все на пятерку. Перед покупкой мы сравнивали с другими жк рядом с Москвой по таким показателям, как планировка-цена, инфраструктура, и отдаление от столицы. В итоге этот комплекс нам полностью подошел по всем пунктам, так что тоже скоро станем южно-видовцами Приедем на все готовенькое, красота)

Хорошо

Лидия Опубликовано 03.08.2018
Отличные цены для жилого комплекса такого достойного уровня . Меня конечно привлекло, что уж все построено, магазины, детский сад, маршрутки исправно ходят. Посмотрела условия покупки, меня все устраивает. По сравнению с другими жк в ближнем Подмосковье у этого множество плюсов.
Достоинства:
  1. цена, условия покупки, инфраструктура, расположение

Уютный ЖК

Надежда Опубликовано 15.07.2018
На Южное Видное обратила внимание после приобретения приятелем квартиры в одном из комплексов застройщика. Мне подошло по расположению и цене, работаю в Видном. То что Видное под боком, это отлично, в городе есть все необходимое для жизни. Нравится, что и в комплексе уже многое из инфраструктуры работает. В принципе и концепция и архитектура для меня оптимальные. Домики приятные внешне, территория ухоженная с разными площадками, местами для отдыха. Опять же необязательно куда-то ехать, чтобы развеяться - в жк для этих целей есть центр, где проходят разные прикольные мероприятия, выезды на экскурсии и праздники.

Понравилось

Виктория Опубликовано 08.07.2018
Новый, но уже благоустроенный и частично обжитый микрорайон. Адекватные цены и хорошее качество жилья, плюс близко к метро. С транспортом все налажено, и маршрутки и электрички, разными способами можно доехать. Радуют впечатления уже заселившихся жильцов. ЖК на ранней стадии стройки не рассматриваю, для меня это как в пустыню или в лес переехать) А здесь уже все удобно налажено и функционирует.

доступный комфорт-класс в ближнем Подмосковье

Лариса Опубликовано 01.07.2018
Жилой комплекс практически построен - то, что сделано, в том числе из объектов инфраструктуры мне нравится. В Видном и окрестностях есть множество школ, магазинов, и прочих необходимых объектов. В ЖК уютные улицы и дворы, хорошо выполнено благоустройство. Радует позитивная экологическая обстановка, это немаловажно. И приятный бонус в виде мероприятий от культурного центра жк, а также их анонсов, все можно посмотреть у себя в телефоне, сходить отдохнуть и развеяться после работы или на выходных, пообщаться с жителями жк.

Отзывы о ЖК "Южное Видное"

Отзывы о ЖК "Южное Видное"

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв