Отзывы о ЖК "Усадьба Новая Салтыковка"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК "Усадьба Новая Салтыковка"
4.9 5
18 отзывов / 2517 просмотров

Хороший ЖК

Гость Опубликовано 17.08.2016
Понравились малоэтажные корпуса, оригинально, не то, что обычные высотки. Посмотришь - сразу чувствуется класс. Тут и народу меньше будет - комфортнее! Парковка подземная - тоже большой плюс, не надо толкаться вокруг дома, искать, где приткнуть машину. Сплошные плюсы! И вся необходимая инфраструктура имеется: магазины, аптеки, детский сад, салоны красоты и т.д. Безопасность тоже на уровне, территория огорожена, ведется круглосуточная охрана.

Усадьба Новая Салтыковка

Евгений Опубликовано 18.07.2016
Я купил в "Новой Салтыковке" квартиру, и, прежде, чем купить, опрашивал местных жителей - никто не жаловался на свалку, она никак не ощущается. Но закрытия её все же ждут. Те, кто задумался о покупке, посмотрите и поспрашивайте местных, а в интернете не всему надо верить. В Салтыковке хорошо!

Усадьба Новая Салтыковка

Гость Опубликовано 18.07.2016
Наконец-то побывал в этом комплексе, сейчас присматриваю квартиру для себя - взамен съемной в Москве. В "Новой Салтыковке" понравилось, чисто и аккуратно, дома выглядят словно исторические здания, памятники архитектуры. Квартиры просторные, это для меня важно. Охраняемая, огороженная территория, шлагбаум, охрана - с безопасностью все в порядке. Вокруг лесопарк, зеленая зона. Добраться до Москвы можно электричкой или до метро на маршрутке, всё в пределах 40-60 минут, приемлемо. Хороший вариант.

Салтыковка

Жанна Опубликовано 15.07.2016
"Усадьба Новая Салтыковка" действительно хороша - красивая ухоженная территория, прекрасно работающая управляющая компания. Цены далеко не низкие, но оно того стоит - дома построены на совесть. И жители подобрались очень приятные, что тоже немаловажно. Недостатков пока не увидела

Хороший ЖК

Владимир Опубликовано 15.07.2016
Прочитал немало отзывов об «Усадьбе Новая Салтыковка», хотелось бы отметить, что этот комплекс - по-настоящему достойный проект. Цены здесь, возможно, не самые низкие, зато качество строительства - на высоте. Территория внутри комплекса превосходна - чисто и аккуратно, везде асфальт, видеонаблюдение. Поразили корпуса домов, на территории есть магазины, офисы, подземная парковка.

То, что нужно

Иван Опубликовано 01.07.2016
Я пенсионер. Однушка в "Новой Салтыковке" - то, что мне было нужно! Рядом парк, где мне очнь нравится гулять, есть пруд и не один и река. Много птиц, белки. Свежий лесной воздух. Внутри самого комплекса все продумано: территория огорожена, ведется видеонаблюдение. Спокойствие и безопасность - это тоже очень важно для меня (да и для всех в наше тревожное время). Магазины на территории есть, далеко ходить не надо.

НикитаЖК

Опубликовано 01.07.2016
Мы выбрали большую двушку во втором корпусе. Квартира хорошая, на вид стены и пол ровные, окна добротные стоят, проводка качественно сделана, выключатели и розетки добротные стоят. В подъезде чистота и красота, территория двора тоже нравится. Чувсвуется простор и свобода как в квартире, так и на территории комплекса. Лес - хорошее дополнение рядом.

Жилье для семей

Кирилл Опубликовано 01.07.2016
Один из отличных вариантов для проживания семей с детьми. Порадовало, что рядом природа, парк, водоемы - и все это всего 5 км от МКАД. Квартиры качественные, просторные. Подъезды, холлы красиво сделаны. ЖК подобного качества не много в Балашихе. Усадьба Новая Салтыковка действительно один из лучших проектов.

Усадьба Новая Салтыковка

Стелла Опубликовано 30.06.2016
Жилье весьма качественное, заметно, что ЖК бизнес класса. Район хороший, соответствует: парк, озёра, прекрасные виды из окон. Явно, что район сейчас застраивается и будет интенсивно развиваться, обустраиваться... Носовиху планируют расширить.

ЖК

Кира Опубликовано 30.06.2016
Цены на квартиры - бизнес класса, но вполне терпимые. Внешне ЖК выглядит интересно. Подъезды выглядят очень красиво. В квартире хорошая планировка, продумано все до мелочей. Ощущается уют и комфорт. В доме есть своя газовая котельная, с помощью которой организовано горячее водоснабжение. Это является большим плюсом. Все сделано качественно и с умом.

Отзывы о ЖК "Усадьба Новая Салтыковка"

Отзывы о ЖК "Усадьба Новая Салтыковка"
Комфортабельная планировка квартир и удачное место расположения ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" делает его достойным местом для обустройства на длительные годы. Всего 5 мину от МКАД, удобная транспортная развязка по европейски тихого ЖК, способствуют мгновенной транспортировке в любую точку столицы.

Контакты

Адрес: Россия, г. Балашиха, ул. Школьная, 7, корп. 4.

Телефон: +7 (499) 550-550-0

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв