Отзывы о ЖК Sky House

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК Sky House
3.9 5
10 отзывов / 6760 просмотров

Решение проблемы с долгостроем

Ирина Опубликовано 30.09.2019
Люди, к сожалению, не задумывались о порядочности застройщика, никто и предположить не мог, что так произойдет. Брали ипотеку в валюте, до сих пор платят и неизвестно сколько еще лет тянулась бы эта канитель, если бы не пришел КГ.

Хорошие новости

Наталья Короленко Опубликовано 22.07.2019
Очень рада новости, что у Скай Хауса появился новый застройщик с хорошей репутацией.

История строительства

Гость Опубликовано 09.07.2019
История строительства жилого комплекса Sky House компанией MosCityGroup. https://www.cre.ru/news/5886

Александр Опубликовано 23.08.2013
Дольщики ж/к Скай-Хауз, ситуация очень серьёзная сейчас в Арбитражном суде рассматривается дело о БАНКРОТСТВЕ ООО ОЛТЭР (застройщика объекта), если это произойдёт, то последствия для всех нас будут крайне неблагоприятными. Нам необходимо объединяться в Общественную организацию и бороться за свои права. На данный момент есть несколько Вариантов юридических организаций, которые могут нам в этом могут помочь. Есть Инициативная группа, на Facebook https://www.facebook...ps/SkyHouse214/, в которой присутствуют только дольщики и происходит обсуждение и принятие решений по дальнейшим действиям. В ближайшее время мы начнём сбор средств для оплаты юридических услуг. Нам нужна Ваша помощь!!! Присоединяйтесь к группе чтобы вместе отстаивать свои права!!!

Анастасия Опубликовано 30.04.2013
Там все очень странно,стройка заморожена, не души, каждый день вижу это, т.к. живу рядом. Дома отвратные, страшные. Отделы продаж убегают оттуда, т.к. нет спроса вообще.

Василий Опубликовано 09.04.2013
На застройщика инвесторы готовят коллективные заявления в мошенничестве так он отказывается выполнять заключённые ранее договора

Николай Опубликовано 18.03.2013
Инвестировал в 2011 году в Скай Хаус, уже год не могу продать свою квартиру. На стройке с декабря 2011 года не души. Но обещают сдать комплекс в сроки....... хаха. Слышал от некоторых, что им до сих пор не зарегистрировали ДДУ.

Сергей Опубликовано 12.02.2013
У ЖК большие проблемы. Стройка заморожена. С документами проблема. Сроки сдачи неизвестны. Идут суды инвесторов с застройщиками. Судьба данного ЖК под большим вопросом((

Ольга Опубликовано 12.09.2012
Всем добрый день! Купила квартиру в данном жилом комплексе на 21 этаже)) вид потрясающий!! Все-таки панорамы это кайф. С нетерпением жду заселения! P.S..основной договор мне уже подписали, две недели назад. Уже познакомилась со многими собственниками, все довольны. Так что, если есть возможность, берите квартирку и не думайте) с таунхаусом не сравнится..

Юрий Опубликовано 14.06.2012
Не люблю высотки, 29 этажей перебор хотя есть здания и выше, даже врачи говорят что человек не может жить так высоко там давление другое и люди страдают от этого, а еще что идут колебания хоть люди его и не ощущают оно все равно есть и это тоже плохо сказывается на организме и общем самочувствии. Посмотрел приблизительно стоимость квартиры в Скай Хаус ну тут конечно без коментов, но за такие деньги можно взять не плохой таун хаус.

Отзывы о ЖК Sky House

Отзывы о ЖК Sky House
Жилой комплекс Sky House расположен в центральном автономном округе Москвы, в Замоскворечье. Квартиры в ЖК Sky House премиум-класса с панорамным остеклением и свободной планировкой. Четыре зеркальных высотных здания Sky House (Мытная ул., вл. 40-44) высотой 29 и 22 этажа, а также 9-этажный офисный комплекс образуют динамичный и современный архитектурный ансамбль.
Sky House предлагает будущим жильцам 2-, 3- и 4-комнатные квартиры от 55 до 180 квадратных метров с высотой потолков 3,2 м. На подземных уровнях ЖК Sky House будут расположены физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, спортзалами, тиром и автостоянка. На внутренней территории будет расположен стадион, который зимой будет превращаться в каток. Также на прилегающих территориях будут оборудованы места отдыха, детские площадки. Для маленьких жителей ЖК Sky House будет открыт детский сад. На первом уровне жилого комплекса расположатся объекты торговли и здравоохранения.
Техническое оснащение квартир и зданий
В квартирах Sky House будут доступны телевизионные, телефонные и компьютерные сети. Жилой комплекс будет оборудован системами кондиционирования и очистки воздуха, аварийными и пожарными сигнализациями, системой оповещения и пожаротушения. Электрическая сеть оборудована двумя запасными источниками энергии, что соответствует высшему классу надежности. Также предуксмотрены системы очистки воды и системы мониторинга состояния и коммуникаций здания. В каждом из жилых домов будут установлены три скоростных лифта (два пассажирских и грузовой), производителя ThyssenKrupp ELEVATOR. В домах предусмотрена собственная служба безопасности и система контроля доступа.
Расположение комплекса и инфраструктура района
ЖК Sky House находится в самом центре Москвы, близ Садового кольца. Место, где расположен Sky House (Мытная ул. и окрестности) довольно спокойное и умиротворенное. К тому же, здесь много мест для отдыха и объектов социальной инфраструктуры: ЦПКиО имени Горького, Нескучный сад, а также кафе, рестораны, супермаркеты, детские сады и спортивные комплексы. Недалеко расположен посольский городок «Английский квартал».

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв