Отзывы о ЖК «Новое Медведково»

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК «Новое Медведково»
4 5
1 отзыв / 1424 просмотра

Достойный вариант

Миша Опубликовано 11.03.2019
ЖК «Новое Медведково» - отличное место для комфортного проживания. На территории комплекса сооружено много магазинов, детский сад, школа, фитнесс-центр, рядом находится лес и парк. В пешей доступности расположен большой торгово-развлекательный центр. До метро можно легко добраться общественным транспортом, которого здесь более чем достаточно. Если ехать на машине, то это еще удобнее, всего 15 минут по Ярославскому шоссе и вы уже на месте. Квартиры очень теплые, батареи горячие.Из минусов – отсутствие поликлиник и шум от строительства. Однако это всего лишь временные неудобства.Поэтому я с уверенностью могу сказать, ЖК «Новое Медведково» является вполне достойным и заслуживающим внимания комплексом.

Отзывы о ЖК «Новое Медведково»

Отзывы о ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково» — крупный проект строительства жилых домов в Мытищах. На территории 4-х кварталов планируется строительство 39 монолитно-кирпичных домов. Для первой очереди выделено 11 семнадцатиэтажных корпусов. Для утепления стен используется пенополистистирол, для облицовки фасадов применяется кирпичная кладка, цокольный уровень выложен керамогранитными плитами. В подъездах домов планируются просторные вестибюли и кабины для консьержа. Первые этажи не предназначены для проживания и отведены под офисные и торговые места с отдельным входом.
Квартиры комплекса имеют неординарные планировки. Кухня и холл отличаются довольно большим метражом, некоторые комнаты будут со скошенными углами. Трехкомнатные квартиры проектируются с дополнительным санузлом. Некоторые квартиры строятся с панорамными окнами. Жильё сдается без отделки. Электропроводка подводится до щитка, сантехнические трубы – до квартирного стояка. Квартиры доступны как в ипотеку, так и в рассрочку.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 (Центральный офис продаж ГК INGRAD).

Телефон: +7 (495) 236-79-46

Адрес: Россия, г. Мытищи, «Микрорайон 17А», проспект Астрахова, дом 8 (Офис продаж ЖК «Новое Медведково»).

Телефон: +7 (495) 236-79-46

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Новое Бутово"
ЖК "Новое Бутово"

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
ЖК "Фили Град"
ЖК "Фили Град"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 4
1 отзыв
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микрорайон «Новокосино-2»
Микрорайон «Новокосино-2»

Рейтинг: 4
1 отзыв