Отзывы о ЖК «Эталон-Сити»

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК «Эталон-Сити»
5 5
1 отзыв / 1385 просмотров

Наш идеальный вариант

Мария Опубликовано 11.03.2019
Когда стал вопрос покупки квартиры, я очень не хотела приобретать вторичное жилье и не оставляла надежды на возможность покупки квартиры в новострое. Стоимость на новое жилье в пределах города является существенно выше чем за жилье, которое находится за чертой города. Поэтому мы с мужем начали интересоваться покупкой квартиры в пригороде, но обычно нас не устраивало расположение этих жилых комплексов. На первый взгляд, все выглядело вполне отлично, застройщики обещают облагороженную территорию, чистый воздух, спокойную местность… Но стоит только представить время проведенное в дороге домой или на работу, как мой энтузиазм сразу же улетучивался. Но когда мы познакомились с ЖК «Эталон-Сити», мы сразу поняли, что это будет наш оптимальный вариант. Местность здесь также достаточно чистая и спокойная, территория облагорожена, есть много мест для прогулок, и все это с прекрасной инфраструктурой и очень приближенным расположением к городу. Я действительно, счастлива, что мы остановились на этом варианте и теперь с нетерпением ждем время, когда сможем наконец заселиться в свою квартиру!

Отзывы о ЖК «Эталон-Сити»

Отзывы о ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити» является воплощением самых современных тенденций столичного строительства. В основе планировки комплекса – закрытые от транспорта дворы с зонами для прогулок с наличием детских и спортивных площадок. Таким образом «Эталон-Сити» позиционируется как эталон нового жилого квартала в самом сердце Москвы.
Жилой комплекс включает в себя 9 жилых корпусов класса комфорт, коммерческие площади и объекты социальной инфраструктуры. Возведение домов осуществляется по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов.
«Эталон-Сити» имеет развитую инфраструктуру, где присутствуют много разнообразных магазинов, детских садов, школ, спортивных учреждений, включая конно-спортивный, теннисный и пейнтбольный клубы.
В пределах 15 минут ходьбы находится станция метро «Улица Скобелевская», 9 маршрутов наземного транспорта позволяют добраться до станций метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Аннино», «Улица Академика Янгеля» или «Ясенево».
ЖК "Эталон-Сити" строится в экологически-чистой зеленой зоне. Рядом находится Бутовский лес и Бутовский лесопарк, в также местные парки - Черневские пруды и ландшафтный парк "Южное Бутово".
Группа «Эталон» - является лидером среди компаний жилищного строительства в России, специализируется на строительстве комфорт-жилья и бизнес-класса. Создателем проекта является ГК «Эталон» - крупный холдинг с 30-летней историей, в состав которого вошло свыше 60 предприятий.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Цветной бульвар, д.22, стр.1 (центральный офис) .

Телефон: +7 (495) 378-88-88

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Старокрымская, вл. 13.

Телефон: +7 495 137-47-93

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Новое Бутово"
ЖК "Новое Бутово"

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
ЖК "Фили Град"
ЖК "Фили Град"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 4
1 отзыв
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микрорайон «Новокосино-2»
Микрорайон «Новокосино-2»

Рейтинг: 4
1 отзыв