Отзывы о ЖК "Фили Град"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК "Фили Град"
4.9 5
94 отзыва / 26575 просмотров

Удобный жилой комплекс

Гость Опубликовано 30.08.2018
Когда покупали квартиру в ЖК Фили Град, ориентировались на район - хотелось больше зелени видеть из окна и дышать чистым воздухом. Объездили много новостроек, многие из которых явно были переоценены застройщиками, чего не скажешь за стоимость квартир в Фили Гранд. Квартира оказалась вполне стоящая - в хорошем районе, с удобной планировкой и развитой инфраструктурой по соседству. Живем в Фили Гранд почти месяц и очень довольны, что выбрали именно этот ЖК!

жаловаться не на что

Игорь Опубликовано 14.06.2018
Удачное приобретение. А самое главное, выгодное. По хорошей цене купил квартиру в Фили Граде. Но сейчас не об этом. Меня гораздо больше волновали условия жизни. На них заострял внимание больше, чем на стоимости. Комфорт для меня превыше всего, за него готов платить, а с Фили Градом просто повезло. Условия, на которые я рассчитывал и которые искал в Фили Граде получил сполна. Основным мои критерием была внутренняя инфраструктура. На это в Фили Граде точно не пожалуешься. Есть магазины, есть кафе, есть бытовые сервисы, ТЦ в конце концов. Поэтому я и доволен. Значительно упрощает и улучшает качество жизни.

Фили Град полностью устраивает

Елена Владимировна Опубликовано 24.05.2018
Покупали квартиру в Фили Граде около 2-х лет назад. На тот момент это еще было по ДДУ. Страшно не было ввязываться в долевое, почти не было) Опасения компенсировала репутация застройщика. На деле это подтвердилось. Квартиру свою получили в срок, без оттягиваний. Живем в стенах жк уже не мало… После того как получили ключи долго с ремонтом не тянули. Сделали в течение 3-4-х месяцев и заехали. Живется конечно беспроблемно. Магазины на территории очень упрощают жизнь, а садик от жк, который у нас на территории и, в который я ребенка устроила – это мое спасение и экономия времени. Знаете, наверное, ничего плохого даже и не скажу о комплексе. Меня он устраивает целиком и полностью.

живу в комфорте

Сергей Опубликовано 26.04.2018
Могу быть объективен не на все 100%. До этого жили в отвратительных условиях, поэтому сейчас жизнь в Фили Граде кажется раем. Беру в расчет даже не транспортное сообщение или вообще расположение в целом. Смотрю даже просто состояние, на соседей. Грязь, мусор на территории, в подъезде никогда не видел. Пьянок-гулянок нет, разборок нет. Мирно, тихо живется. Давно мне не хватало этого спокойствия и интеллигентности. А условия само собой комфортные – инфраструктура, паркинг, метро, ТТК, Филевский парк. Сейчас я точно могу сказать, что живу в комфорте.

Хороший вариант по цене

Эдик Опубликовано 16.04.2018
Покупал квартиру год назад. Изначально придерживался, что Фили Град для меня оптимальный по условиям и деньгам вариант, так думаю и по сей день. Иногда ради интереса просматриваю рынок, какие новые предложения появились, как обстоят дела у старых объектов и в который раз убеждаюсь в правильности решения. Я респектую застройщику за выставленную стоимость.

удобно

Viktoria Опубликовано 25.03.2018
Самая удачная совместная покупка с мужем – квартира. Она же и первая. Мы, когда поженились решили не снимать, а в ипотеку брать. Только смотрели такие жк, чтобы сразу можно было въезжать. Новостройки, но сданные. На тот момент первая очередь Фили Града активно заселялась. Но выбор еще был. Мы остановились на трешке. Сейчас двоим много пространства, но покупали с планами на детей. К тому же, стоимость трешки в Фили Граде соизмерима со стоимостью двушек в похожих комплексах. Это я говорю с учетом скидки (у нас по акции была 15% от стоимости). Выгода очевидна. Уже прожили в стенах Фили Града год и месяц. Все достаточно хорошо. Нехватки магазинов не испытываем. Передвигаемся как когда. Либо на машине, либо на метро (от нас 10-15 минут пешком). Окружение комплекса приятное. Особенно парк. Выплаты по ипотеке картину не портят – по силам.

функциональный

Лариса Опубликовано 12.03.2018
Поближе познакомившись с Фили Градом я стала понимать причины по которым его хвалят. Но все равно не понимала почему настолько восхищаются. Сейчас уже пришло осознание) Наверное, после того как прожили минимальный период. Видеть комплекс на картинках это одно, а в реальности и жить там это совершенно другое. Нет проблем с магазинами, с транспортом, с соседями, с паркингом, в конце концов даже с экологией. Функциональный и удобный жк получился.

5 баллов.

Кирилл Опубликовано 20.02.2018
За всех высказаться конечно не могу и не в праве. За нас с семьей напишу следующее: комплекс толковый, квартиры сделали добротно, АПП подписали с первого раза. Лишних метров не было. Стены/пол ровнять не пришлось в ходе ремонта. Качество на 5 баллов.

Купили недорого

Александра Опубликовано 07.02.2018
Я честно признаюсь, у нас была цель купить дешевле, настолько, насколько возможно. Не вижу в этом ничего постыдного. На мой взгляд каждый из нас покупая что-то, не важно, квартира, машина, бытовая техника, хочет приобрести дешевле. Но опять же признаюсь, что уровнем условий жертвовать не хотели. Довольно долго искали, сравнивали, ездили, думали над вариантами. Возможно. Если бы не Фили, то искали бы до сих пор. Потом что в основном жк, у которых адекватные условия много «просят». С Фили Градом другая история. Для нас удачно сложившаяся. Стоимость за квадрат относительно не высокая. Но при этом что транспортная доступность, что инфраструктура очень даже развиты. Т.е. все необходимое есть. За эти деньги, эти условия, тут даже без комментариев. Это была удачная и выгодная покупка.

купили выгодно

Вероника Опубликовано 23.01.2018
На днях разговорилась с соседкой. Так та мне рассказала, что они квартиру и жк выбирали около двух месяцев. Серьезно? Как? Мы что одни оперативно приняли решение? Странно) Мне просто интересно отчего другие отталкиваются при выборе. Мы вот четко знали свои финансовые возможности и то, что там крайне необходима РАЗВИТАЯ инфраструктура. Когда почитала про или Град уже тогда понимали, что вариант хороший. Оставалось просто удостоверится, съездить поговорить. При названной сумме, как сейчас с мужем помню, переглянулись))) И я уже поняла по его взгляду, что берем) Ну вот собственно у нас такая история покупки – простая и банальная. Но купили вы безусловно выгодно. И инфраструктура наши запросы удовлетворяет.

Отзывы о ЖК "Фили Град"

Отзывы о ЖК "Фили Град"
Жилой комплекс «Фили Град» расположился в одном из престижнейших районов Москвы «Филевский Парк». Этот район также считается одним из самых экологически чистых. Жилой комплекс состоит из четырех жилых корпусов, которые связаны между собой уютным двориком. На ЖК « Фили Град» стоит обратить внимание семьям с детьми, так как инфраструктура района включает в себя общеобразовательные школы, детский парк «Фили», школу искусств, спортивный комплекс, запланирован детский сад. Помимо этого, в шаговой доступности находятся аптеки и магазины.

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Новое Бутово"
ЖК "Новое Бутово"

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
ЖК "Фили Град"
ЖК "Фили Град"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 4
1 отзыв
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микрорайон «Новокосино-2»
Микрорайон «Новокосино-2»

Рейтинг: 4
1 отзыв