Отзывы о ЖК "Новое Бутово"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК "Новое Бутово"
3.9 5
28 отзывов / 20171 просмотр

Район очень нравится, ждем сдачи

Дмитрий Опубликовано 14.04.2019
взяли в 14 корпусе, несмотря на все сомнения. Вроде в этом году сдают. По крайней мере видно что прогресс есть, стройка идет

Планируем покупку

Анастасия Опубликовано 15.01.2019
Планируем покупку квартиры в строящемся 15-ом корпусе. Посмотрели свежую панораму с поддержкой VR: там и поликлиника, и паркинг будут рядышком - https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/zhk_novoe_butovo Готовые корпуса очень симпатично выглядят, особенно с высоты птичьего полёта - https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/zhk_novoe_butovo_v_peshey Очень надеемся, что наш сдадут без задержек. Так хочется поскорее сюда переехать!

Нравится

Дарья Опубликовано 17.10.2018
мы долго шли к покупке собственного жилья, жили до этого с мужем в Подольске. собственно, когда стало понятно, что в семье будет пополнение - вопрос встал остро)) долго думали, хотели брать там же в Подольске, но посмотрели цены, взвесили все, и поняли, что лучше будет доплатить и перебраться в Москву. это лучшая инвестиция для нас и в первую очередь для нашего ребенка, он сможет учиться, работать в москве, плюс прописка московская. А это многое значит - качество образования, медицины и тд. Т.к. в такой ситуации цена играла большую роль - выбрали жк Новое бутово и сейчас уже обжились тут . ремонт уже закончили, всю душу в него вложили. в основном конечно я руководила процессом, т.к. муж весь в работе)))))

Не пользуйтесь услугами ВК Комфорт!!!

Людмила Опубликовано 03.04.2018
Люди! Никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Она не достойна своему названию, обслуживание и комфорта никакого нет!!! Сдача квартир далеко от обещаний!!!! Постоянно электричество и воду, даже иногда не информируют об этом!!!! Не проводено подключения телевидения, что по закону не приемлемо!!! Не открывают мусоропровод!!!

2 недели назад получили ключи

Валентина Опубликовано 23.02.2018
Муж настоял на покупке квартиры в ЖК Новое Бутово, хотя изначально я сомневалась. Больше хотела ближе к центру..но цены в центре просто жесть какие дорогие. Купили тут в 11 корпусе, 2 недели назад получили ключи. Сама квартира мне очень нравится, она угловая, но нигде не продувает. Свободная планировка- тоже большой плюс, для меня, как для дизайнера, это разгуляй для фантазии) И кстати по сути это та же Москва, прописка московская, а вот воздух почище, чем в центре. Скорей бы уже доделать ремонт и переехать)

Наш опыт

Валерия Опубликовано 18.01.2018
Покупали квартиру в Новом Бутово,это стало нашим первым опытом приобретения недвижимости. Нужно было продать мою квартиру и квартиру мужа, и приобрести трешку. Не буду говорить, что все было просто и элементарно, долго не могли продать наши квартиры, ни один раз вся цепочка сделки срывалась по разным причинам. Быстро нам только оформили все на покупку трешки, а вот с продажами пришлось помучиться. В итоге мы теперь обладатели жилья в 9 корпусе Нового Бутово. Ремонт сделали своими руками, и своими силами, поэтому занял он тоже не мало времени. Зато сейчас это во всех смыслах наше любимое гнездышко)

Сейчас уже съездили на осмотр квартиры

Аня+Егор Опубликовано 15.01.2018
Изначально хотели купить однушку, но пообщавшись в отделе продаж и рассмотрев все варианты выплат - вложили в двухкомнатную квартиру в 11 корпусе. О своем решение не пожалели ни разу, за время строительства ЖК, в нашей семье случилось прибавление, материнским капиталом оплатили оставшуюся задолжность по ипотеке. Сейчас уже съездили на осмотр квартиры, и подписали все документы. Осталось только сделать ремонт и можно въезжать. Рады, что не придется ютиться вчетвером в однокомнатной квартире и думать про улучшение метража, а у деток уже есть своя отдельная комната.

хороший вариант

Поляковы Опубликовано 10.01.2018
Сейчас проживаем, в Раменском, на работу приходится ездить в Москву. Хотели перебраться поближе к Златоглавой, да и часто сталкивались с проблемами из-за отсутствия прописки (особенно с здравоохранением), а тут будет московская. Вложили деньги в 14 корус, в однушку. Район пока настолько не знаем, что бы как-то его оценить. Для себя решили так - если все понравится, останемся в Бутово, если не приживемся - продадим квартиру и будем искать дальше свой район. Для нас квартира в Новом Бутово, хороший вариант и в качестве вложения денег, и в качестве перспективы для жизни.

Очень не довольны !!!! Сроки сдачи 11 корпуса перенесли почти на два с половиной года!!!

Гость Опубликовано 01.10.2017
Очень не довольны!!!! Сроки сдачи 11 к перенесли почти на 2.5 года !!!! И компенсацию по суду не выплачивают.Так что думайте прежде покупать у них.

Квартира в "Новое Бутово"

Александра Попова Опубликовано 22.08.2017
У меня родителе в этом ЖК себе квартиру приобрели .нашли ее через базу новостроек novoselovo.com . Квартира с удобной планировкой и отличным видом из окна. Действительно, за такие деньги очень хороший вариант, тем более из тех, что смотрели

Отзывы о ЖК "Новое Бутово"

Отзывы о ЖК "Новое Бутово"
Жилой комплекс «Новое Бутово» состоит из двенадцати жилых корпусов. Квартиры в домах предлагаются с остекленными лоджиями и пластиковыми стеклопакетами. Удобная транспортная развязка ЖК «Новое Бутово» делает жилой комплекс объектом пристального внимания со стороны инвесторов. В непосредственной близости от ЖК проходит Варшавское шоссе, и метро «Бунинская аллея». В инфраструктуру Жилого комплекса внесен план строительства общеобразовательной школы, детского сада и физкультурно-оздоровительного и общественно-делового центров.

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Новое Бутово"
ЖК "Новое Бутово"

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
ЖК "Фили Град"
ЖК "Фили Град"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 4
1 отзыв
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микрорайон «Новокосино-2»
Микрорайон «Новокосино-2»

Рейтинг: 4
1 отзыв