Отзывы о ЖК "Эланд"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК "Эланд"
4.7 5
3 отзыва / 2653 просмотра

А ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ В НОВОЙ КВАРТИРЕ?

ПРОФСТРОЙ Опубликовано 31.05.2015
АВТОРСКИЙ РЕМОНТ КВАРТИР ОТ ЛИДЕРА РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ СПБ - КОМПАНИИ ООО "ПРОФСТРОЙ"!!!МЫ ГАРАНТИРУЕМ:Caнтeхникa будeт paзвeдeнa C пoмoщью ПPECCA, a нe oбжимнoй гaйки и это не приведет к протеч4кам и неприятным ситуациям.Плиткa будeт пoлoжeнa ИДЕАЛЬНО. Нaши плитoчники лучшиe в Cвoeм дeлe, кaчeCтвo их paбoты удoвлeтвopяeт дaжe Caмых тpeбoвaтeльных зaкaзчикoв – хoзяeв элитных нoвoCтpoeк.ВCe paбoты opгaнизaциoнныe и peмoнтныe будут пpoвoдитьCя ПPOЗPAЧНO и OПEPAТИВНO. Пpopaб вCeгдa нa Cвязи, вCeгдa дaCт Coвeт.Ну и кoнeчнo жe:+ Страхование ремонта В ПОДАРОК+ Выпoлняeм ВCE виды oтдeлoчных paбoт+ Paбoчиe PУCCКИE+ Oплaтa ПOCЛE фaктa выпoлнeния paбoт+ Пoмoщь в ЗAКУПКE мaтepиaлoв+ Oфициaльный дoгoвop C ЮPЛИЦOМ+ Пoкaз ГOТOВЫХ oбъeктoв+ Дополнительный ПОДАРОК на сайте+ Возможна РАССРОЧКА Кoнтaктнaя инфopмaция:Тeл.: 94 777 38Mail: [email protected]йт http://bsremont.ruМы ВКонтакте: http://vk.com/profstroy24ПPAЙC OТДEЛКA КВAPТИP 1-ая половина 2015 г.Устройство гидроизоляции м2 -250 руб Укладка линолеума м2 - 180 рубЗастил полов пленкой м2 – 40 руб Застил полов бумагой м2 - 60 рубЗастил полов оргалитом м2 -90 руб Подсыпка керамзитом м2 - 50 рубГрунтовка пола м2 - 50 руб Выравнивание финишным ровнителем м2 - 240 рубНастил ковролина м2 - 240 рубНастил подложки м2 – 40 руб Укладка ламината м2 - 190 руб Укладка ламината под 45 град. м2 - 250 рубУкладка паркета м2 - 750 руб Укладка напольной плитки(керамогранит) 900*450 со...

Ева Опубликовано 04.10.2014
Хороший такой жилищный комплекс http://spb.fedned.ru/tags/zhiloy-kompleks-eland.html . С мужем купили здесь квартиру и не жалеем. Расположение нам очень подходит, к тому же инфраструктура хорошо развитая, все что нужно рядом- школы, садики, медицинские учреждения, магазины, транспортная развязка хорошая. Недалеко есть станция метро Девяткино. По мне так неплохой вариант для покупки квартиры.

Женя Опубликовано 26.08.2013
Этот жилой комплекс достаточно быстро набрал свою популярность. В первой очереди уже практически все разобрали, да и во второй осталось мало. Мы подумываем в третью все же влезть. Все сейчас хотят выехать за город, но и чувствовать все же его близость. "Эланд" как раз соответствует этим параметрам. Да еще и застройщики не нашенские, доверия вызывают все же больше!)))

Отзывы о ЖК "Эланд"

Отзывы о ЖК "Эланд"
ЖК "Эланд" – строящийся жилой комплекс в поселке Мурино. Это первый в Санкт-Петербурге проект от шведских застройщиков «NСС». Большой, комфортный, уютный ЖК "Эланд" может похвастаться близостью метро (станция Девяткино) и хорошей экологической обстановкой в районе. Инфраструктура развита на должном уровне, есть все необходимые элементы – школы, детские сады, оздоровительные учреждения, торговые, развлекательные центры. Первые этажи комплекса будут предоставлены под хозяйственные, торговые и коммерческие нужды. Придомовая территория будет благоустроенной, так же, внутренний двор планируется огородить.

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв