Отзывы о ЖК "Аристово-Митино"

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖК "Аристово-Митино"
4.7 5
3 отзыва / 9190 просмотров

Взыскание неустойки

Виталий Опубликовано 12.12.2016
Всем добрый день! Я юрист, работаю более 15 лет, имею свою юр.компанию, и все эти годы боремся с застройщиками. Поможем взыскать неустойку, а так же принудить застройщика исправить недостатки. www.mos-yurist.ru , 8 (926)855-45-60, 8 (916)444-32-66

Игорь Опубликовано 27.05.2013
Не знаю по поводу цен в этом чудо комплексе но меня лично привлек их видео ролик)) Советую всем посмотреть их презентацию сделанную в лучших традициях современных блокбастеро!!!!

Мария Опубликовано 27.05.2013
Жаль что на сайте застройщика ЖК Аристово-Митино нет цен на квартиры. Просто по началу я подумала, что это элитное жилье, тип домов по крайней мере навел меня на такую мысль, по проекту это не большие дома максимум на пять этажей с трех метровыми потолками, и расположение мне понравилось, а потом прочла что комплекс позиционируют как эконом жилье, вот тут мне стало интересно сколько же стоит такое эконом предложение?

Отзывы о ЖК "Аристово-Митино"

Отзывы о ЖК "Аристово-Митино"
Новый жилой квартал «Аристово-Митино» расположен в 10 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Комплекс окружен сосновым лесом, что неприменно порадует людей, которые устали от шумного города. ЖК «Аристово-Митино», выполненный в едином стиле привлекает не только своей транспортной доступностью. Удобная планировка квартир и экологически чистые материалы, используемые в строительстве — неоспоримые плюсы проекта.
Внутренняя инфраструктура ЖК «Аристово-Митино» предусматривает строительство детского сада, общественного здания (фитнесс — клуб, супермаркет, кафе), 3-х этажной крытой не отапливаемой автостоянки закрытого типа, зоны технических помещений. В непосредственной близости от Жилого Квартала находится ресторан «Усадьба». В 2 км от объекта располагается клиника «Гипоксия медикал академия» с полным спектром услуг.
Жилой сектор, состоящий из 26 4-5этажных домов. Каждый подъезд сдержит 8 однокомнатных, 4 - двухкомнатных и 2 – трехкомнатные, общая площадь квартирного фонда одной секции – 902,2 м2, минимальная жилая площадь – 16,8 м2. Всего предполагается передать собственникам порядка 800 квартир с минимальной общей площадью - 28 и максимальной -148 м2.

Жилой комплекс

Город набережных
Город набережных

Рейтинг: 3.8
61 отзыв
Гранд Хиллс
Гранд Хиллс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дом на Таганке
Дом на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Жилой комплекс "Виноградный"
Жилой комплекс "Виноградный"

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Жилой комплекс Заречный
Жилой комплекс Заречный

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Жилой комплекс Центр Плюс
Жилой комплекс Центр Плюс

Рейтинг: 5
1 отзыв