Отзывы о Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Отзывы покупателей
Отзывы о Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"
4.9 5
11 отзывов / 3306 просмотров

Отличный магазин

Олеся Опубликовано 07.06.2023
Очень даже хороший интернет магазин парфюмерии, покупаю здесь иногда парфюмерию, всегда очень довольна, качество продукции хорошее, ассортимент товаров широкий, ароматы стойкие, долго держатся, особенно на волосах, цены просто радуют. Доставка работает быстро, все аккуратно упаковано, спасибо, большое буду и дальше покупать только здесь.

Отличный магазин

Александр Опубликовано 26.08.2022
Отличный магазин, больше всего радую цены, покупал себе и маме, парфюм, выбор большой, и женский парфюм, и мужской, цены, наверное, самые низкие, ароматы обалденные, стойкие, долго держатся, хочу ещё сестре ко дню рождения выбрать что то, хорошо, что продавцы помогают с выбором. Доставка быстрая

Определённо лучший

Алексей Опубликовано 17.12.2021
Заказывал в этом магазине духи для жены. Сначало побаивался что могут прислать копию, но после общения с консультантом всё-таки решился купить. Посылка пришла очень быстро, духи оригинальные. Мои опасения были напрасны)

Хороший магазин

Екатерина Опубликовано 10.06.2021
Отличный магазин, с мамой заказывали себе духи, они просто классные, стойкий аромат, и не дорогие. Продавцы вежливые, консультируют, помогают определиться с выбором. Выбор очень большой. Доставка быстрая, хорошо упакованы. Мы довольны, спасибо большое за качественный товар.

Качественное обслуживание

Дмитрий Опубликовано 13.05.2021
Отличный магазин парфюмерии. Этот магазин посоветовал мой друг. Я его послушал и остался очень доволен. Мне помогли выбрать нужный мне парфюм. Плюс ко всему в этом магазине есть доставка. Всем советую.

Не для всех

Alexa Опубликовано 13.02.2018
Хорошо, что немного спал пик популярности этого аромата. У меня стоял небольшой флакончик и ждал своего часа, когда перестанет благоухать каждая пятая девушка. И оказалось, что есть в Мадмуазели нечто объединяющее все ароматы от Шанель. Тяжелый и давящий шлейф. Мне эта корона оказалась тяжела. Не смогла им пользоваться, потому как постоянно ощущаю этот аромат на себе.

Элигантный аромат .

Анна Опубликовано 14.11.2017
Это самый мой любимый аромат! Познакомилась с ним год назад, порекомендовала подруга его. Очень стойкий и запоминающийся на мой взгляд. Раскрывается на теле очень хорошо, дополняет образ. Когда брала его, цены в магазинах были космические, искала в интернете подешевле, нашла сайт очень хороший и мне давно его рекомендовали, моим девочкам нравится он.Большой ассортимент и низкие цены,мне очень понравилось все, с доставкой не было проблем,если кому интересно вот ссылка http://parfumell.ru

Благородный аромат

Kamila Опубликовано 12.09.2017
Довольно популярный аромат. И не удивительно, ведь он достойный внимания. Я очень люблю духи и туалетные воды, поэтому в моём распоряжении всегда есть к использованию несколько (под настроение). Имеются и "Chanel Coco Mademoiselle". Предпочитаю наносить их вечером, так как аромат довольно резкий, на мой взгляд. Очень стойкий и запоминающийся. Раскрывается на теле благородно, дополняет образ.

Пик популярности

Milima Опубликовано 07.01.2017
Этот аромат был на пике популярности в 2016 году. Этот аромат купили себе все мои знакомые. И их не волновало, что все будут благоухать одинаково. Хорошо, хоть я не поддалась общей истерии и не купила себе флакон. Аромат очень достойный, классный и стойкий. В нем есть что-то общее со всеми ароматами от Шанель. Но слишко узнаваем.

Слишком популярен

Cherrymary Опубликовано 25.08.2016
После того, как у меня закончился пробник, я решила купить флакон вот этого аромата. Но заметила, что на сегодняшний день он на каждой второй женщине. И не стала покупать. Можно сколько угодно говорить о том, что на всех он раскрывается по-разному, но то, что это Мадемуазель я слышу четко и ясно. Просто какая-то мадемуазеле-мания

Отзывы о Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Отзывы о Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Духи

Avon Eve Duet Contrasts
Avon Eve Duet Contrasts

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dior Miss Dior
Dior Miss Dior

Рейтинг: 5
2 отзыва
Parfume-line.ru интернет-магазин
Parfume-line.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
14 отзывов
smell-butik.ru интернет-магазин
smell-butik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
25 отзывов
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Интернет-магазин aromatbrand.ru
Интернет-магазин aromatbrand.ru

Рейтинг: 4.1
62 отзыва
Порфюм
Порфюм

Рейтинг: 0
0 отзывов