Отзывы о Shop Fragrance - интернет магазин парфюмерии

Отзывы покупателей
Отзывы о Shop Fragrance - интернет магазин парфюмерии
3.9 5
15 отзывов / 3177 просмотров

Заказал жене духи, пришли не те которые заказывал

Гость Опубликовано 14.04.2018
Заказал жене духи, пришли не те которые заказывал. На возврат отказали, для урегулирования проблемы предложили заказать еще одни со скидкой. И нет гарантии, что пришлют именно те которые нужно. Короче РАЗВОД!!!! Будте осторожны

Подделка

Гость Опубликовано 05.04.2018
Заказал "Cristian Dior" "Sauvage Extreme" пришёл "Sauvage". Но когда достал флакон из коробки-офигел! Пыльный поцарапанный флакон.Пыль да же под крышкой спрея.Аромат....Так что дёшево хорошо не бывает.Брошу в машине в бардачок.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. всё

Мои любимые духи

Екатерина Наумова Опубликовано 22.03.2018
Заказывала духи GIORGIO ARMANI SENSI , это мой самый любимый аромат, но его всегда очень сложно найти.Менеджеры сообщили, что они редкие и придется подождать пока их найдут, Я согласилась подождать и была очень рада, когда мне их доставили. Всем рекомендую данный магазин. Видно, что стараются помочь всегда своим клиентам.

Большой выбор и доступные цены.

Мария Железнова Опубликовано 12.03.2018
Очень классный интернет-магазин. Большой выбор и доступные цены. Заказывала там духи 3 раза и всегда доставляли вовремя. Всем рекомендую!

Очень доволен

Виктор Опубликовано 06.03.2018
К 8 марта заказал духи для девушки, сестры и маме. Получилось очень выгодно, так как одни пошли в подарок. Заказал немного заранее, чтобы пришли к празднику, их доставили за 3 дня. Очень доволен, надеюсь мои любимые женщины будут очень рады!

благодарность

Ann Kunitskaya Опубликовано 07.02.2018
заказывала духи себе и маме. Доставили на день позже. Как оказалось это была вина курьерской службы. От ароматов мы в восторге! всем рекомендуем этот интернет-магазин!

Огромное спасибо!

Анастасия Смирнова Опубликовано 05.02.2018
долгое время искала в подарок мужу его любимый аромат Gucci Rush Man, и нашла его в этом интернет-магазине. Муж доволен, теперь знаю где можно заказывать духи. Огромное спасибо!

фрагранс.рф shopfragrance.ru - мошенники!

Алекс Опубликовано 01.02.2018
shopfragrance.ru они же фрагранс.рф - самые настоящие МОШЕННИКИ! На сайте используют фото оригинальной продукции, но присылают откровенный контрафакт - какие-то тестеры с надписью tester demonstration во вскрытых коробках низкого качества (самодел), вся продукция без батч-кодов. Аромат похож на оригинал лишь отдалённо, да ещё и в горле начинает першить, судя по всему, при производстве использовались ядовитые химикаты типа альдегида.При этом на сайте в разделе Гарантии написано: "Мы даём 100% гарантию на все наши товары: Если купленные у нас духи будут иметь какие то недостатки, вам не придётся отправлять их в сервисный центр и ждать пока решат вашу проблему. Мы сразу же произведем вам замену. Если в упаковке товара будет обнаружен брак – мы его сразу же поменяем его вам на другой!" ОБМАН! НИЧЕГО ПОДОБНОГО! На мою претензию прислали такой ответ: "К сожалению, парфюмерная продукция не подлежит возврату и обмену."На коробке с заказом, присланной из Санкт-Петербурга никакой информации об отправителе, никаких квитанций, накладных и чеков они не вкладывают и курьер не выдаёт - то есть полностью обезличенная торговля мимо налоговой.Их страница вконтакте - тоже липовая: админа, с кем можно пообщаться нет, все отзывы 2016 года липовые, даже если вступить в группу, то никаких комментариев или отзывов там оставить нельзя, можно только читать.Операторы...

Инна Опубликовано 18.01.2018
Заказывала на сайте фрагранс.рф. туалетную воду: NINA RICCI - MEMOIRE D'HOMME и Premier Jour. Но, вместо Premier Jour прислали демонстрационный тестер, а вместо NINA RICCI прислали Bleu de chanel.Упаковка и плёнка, как мусорный пакет; во флаконах налита жидкость, напоминающая "самогон"-ничего общего с туалетной водой данная субстанция не имеет. На мой вопрос: -"Где моя туалетная вода" ответа не последовало. Никому не рекомендую обращаться в данный интернет магазин,дабы не тратить деньги и время понапрасну.

духи супер

Zhenya Radu Опубликовано 15.09.2017
Получила первую посылку. Акция на третьи духи просто супер, заплатила за 2ое духов, а получила целых 3!! Очень здорово, подарила еще и своей маме.

Отзывы о Shop Fragrance - интернет магазин парфюмерии

Отзывы о Shop Fragrance - интернет магазин парфюмерии

Духи

Avon Eve Duet Contrasts
Avon Eve Duet Contrasts

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dior Miss Dior
Dior Miss Dior

Рейтинг: 5
2 отзыва
Parfume-line.ru интернет-магазин
Parfume-line.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
14 отзывов
smell-butik.ru интернет-магазин
smell-butik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
25 отзывов
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Интернет-магазин aromatbrand.ru
Интернет-магазин aromatbrand.ru

Рейтинг: 4.1
62 отзыва
Порфюм
Порфюм

Рейтинг: 0
0 отзывов