Отзывы о smell-butik.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о smell-butik.ru интернет-магазин
3.4 5
25 отзывов / 3365 просмотров

Не заказывайте, не покупайте!!!

Трофим Опубликовано 09.04.2019
Заказал, получил товар отвратительного качества. Заказывал воду Lancome La Vie Est Belle - 75 ml. 2 600 с доставкой. Заказ был обработан сразу в этот же день, курьер доставил на следующий, служба обработки и доставки на 5. То, что я получил, сразу можно выкинуть в мусор. Распылитель не работает,аромат я просто молчу,умельцы разливают. Не заказывайте, не покупайте!!!

Абсолютная подделка

Гость Опубликовано 07.06.2018
Всем привет. Сразу предупреждаю - я не конкурент, пишущий отрицательный отзыв. Я - покупатель, получивший товар отвратительного качества. Заказала воду Lancome La Vie Est Belle - 75 ml. 2 600,00 с доставкой. Заказ приняли в этот же день, курьер доставил на следующий. Все нормально. Но... То, что я получила, не оправдало даже самых худших моих ожиданий. Флакон протекает, распылитель не работает. Содержимое не тянет даже на слабую реплику. Не покупайте. Деньги не большие, но и их жалко. Истина стара - скупой платит дважды ))))

Безобразно

Яна Опубликовано 21.03.2018
Заказала духи Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You - 100ML. Вначале всё было очень достойно. Звонили, писали на почту. Курьер доставил посылку и дочка не открыла сразу, а лишь после того,как курьер ушёл и обнаружила,что внутри другие(мужские) духи. Сразу ему позвонили с просьбой вернуться,но он ,взяв трубку лишь через пол часа,сказал,что надо решать проблему с магазином и они лишь курьерская служба! Позвонила в Москву в их курьерскую службу, Написали претензию. Прошло 9 дней,меня кормят "завтраками" ,телефон не берут! Возмущена до глубины души! Буду писать везде негативные отзывы. Может так добьюсь справедливости и возврата денег или нужный товар! Подумайте,прежде,чем заказывать в этом магазине

Подделка

Ольга Опубликовано 20.03.2018
Продают подделки. Имхо, лучше заплатить чуть дороже, но купить настоящие духи.

приятный опыт!

Кира Опубликовано 19.03.2018
Впервые заказывала парфюм через инернет, переживала, что будет китай. Сотрудник магазина сказала, что при доставке все можно будет проверить, перед тем, как оплачивать. Когда курьер доставил, я все вскрыла, осмотрела, все было в порядке. Аромат мне очень понравился, я стойкий и приятный. Рекомендую!

рекомендую!

Маргарита Опубликовано 16.03.2018
Хороший магазин! Увидела рекламу в интернете, позвонила, сразу же оформили заказ. И привезли на следующий день! Вот так просто! Парфюм отличный! Я заказала Dior Addict, который пользуюсь уже несколько лет. Очень стойкий аромат. Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать другим!

Качественный парфюм по низким ценам

Nina Опубликовано 16.03.2018
Заказала перед 8 марта парфюм для себя и подруге в подарок. По телефону мне посоветовали какой парфюм лучше взять в подарок. Доставка курьером, что очень удобно. Привезли на работу. Еще в подарок положили скраб Shiseido. Духи очень стойкие. И я и подруга довольны, будем заказывать еще!!

Рекомендую

Николай Опубликовано 15.03.2018
Заказал на сайте духи для жены в подарок. Я не разбираюсь, но жена довольна! Заказ мне привезли на работу, с курьером расплатился на месте. Цена порадовала тоже. В общем рекомендую.

Качественный парфюм

Людмила Опубликовано 15.03.2018
Заказала на smell butik парфюм Chanel Chance, которым пользуюсь уже очень давно. Привезли на следующий день. Я все вскрыла и проверила при курьере - упаковку, аромат, все в порядке. Парфюмом пользуюсь уже несколько дней и очень довольна. Аромат действительно очень стойкий. Никаких нареканий к заказу у меня нет, буду заказывать еще!

Цены просто мечта)

Ирина Опубликовано 14.03.2018
Расскажу вам свою историю, хочу что бы вы обратили внимание на этот магазин. Цена очень привлекательная, что смущает сильно, но как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского) У меня все и с парфюмом, и с доставкой было отлично. Лично мое мне что отличный магазин, буду обращаться еще к вам)

Отзывы о smell-butik.ru интернет-магазин

Отзывы о smell-butik.ru интернет-магазин

Духи

Avon Eve Duet Contrasts
Avon Eve Duet Contrasts

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dior Miss Dior
Dior Miss Dior

Рейтинг: 5
2 отзыва
Parfume-line.ru интернет-магазин
Parfume-line.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
14 отзывов
smell-butik.ru интернет-магазин
smell-butik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
25 отзывов
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Интернет-магазин aromatbrand.ru
Интернет-магазин aromatbrand.ru

Рейтинг: 4.1
62 отзыва
Порфюм
Порфюм

Рейтинг: 0
0 отзывов