Отзывы о Интернет-магазин aromatbrand.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин aromatbrand.ru
4.1 5
62 отзыва / 6125 просмотров

Номер заказа №1174

Анна Маслова Опубликовано 12.11.2018
Хочу поделиться очень положительным отзывом!Я оформила покупку через сайт aromatbrand.ru и буквально через пару часов мне позвонил оператор, чтобы подтвердить заказ, который в тот же день был собран и отправлен - потрясающая скорость, даже непривычно - совсем не пришлось ждать! А через 3 часа курьер с заказом уже стоял возле моей двери! Который, к слову сказать, любезно согласился подождать, т.к. я задержалась на работе.В общем, я в восторге от сервиса и от духов, которые пришли + акция духи в подарок! Очень довольна сотрудничеством, Спасибо!
Достоинства:
  1. Замечательный магазин . Большой ассортимент. Удобный интерфейс. После заказа всегда связывается менеджер и подтверждает заказ. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. нет

Магазин хороший! заказы выполняют быстро.

Гость Опубликовано 10.11.2018
Спасибо Огромное! Уже не в первый раз пользуюсь услугами магазина aromatbrand-все быстро, четко, в лучшем качестве! Пробники так часто редкие и классные в подарок-чего желать еще? Только почта наша немножко портит счастье от получения посылок.. т.вода шанель эгоист платиновый оказалась подмятая упавковка.. этот аромат рассчитывала в подарок..но это мелочи, в конце концов) попробую теперь заказывать транспортной компанией.

Магазин с приятными ценами

Наталья Опубликовано 08.11.2018
Гуляла по просторам интернета и нашла группу в контакте этого магазина, где было очень много восторженных отзывов постоянных клиентов. посмотрела на сайте Том Форд Ваниль, который давно хотела купить, но всё никак не решалась из-за высокой стоимости в сетевых магазинах. Тут цена меня очень порадовала, плюс ещё случайно увидела у них на сайте скидку 10% на день рождения и приняла решение о покупке)) Доставили курьером бесплатно на следующий день. Всё было хорошо упаковано, парфюм пришёл оригинальный, сразу это поняла по аромату и стойкости (до этого в магазине с ним познакомилась), но штрих и батч код на всякий случай проверила, оказались подлинные! Я не супер фотограф, но решила фото отчет о покупке сделать. теперь я тоже в числе постоянных клиентов у этого магазина.

Я покупаю только оригинальные духи

Марина Опубликовано 06.11.2018
Заказала у них yves saint laurent mon paris по совету подруги, она давно уже у них покупает и всем довольна. Перезвонила приятная менеджер подтвердить заказ, стоимость доставки в Красноярск всего 195руб.! плюс к этому, в подарок вложили пробник Ajmal Cerise, очень понравился аромат, хочу теперь заказать большой флакон, тем более магазин обещает на него скидку 3%, приятный бонус)) доставили быстро, привез курьер на дом, оплатила наличными. упаковано всё было надежно, пока заказик доехал ничего не повредилось. по качеству сразу никаких сомнений не было, коробка и флакон сделаны хорошо, аромат точно как в магазине, где я его и узнала)) спасибо aromatbrand.ru, продолжайте в том же духе! я теперь ваш постоянный клиент
Достоинства:
  1. Ассортимент хороший. Качество товара тоже хорошее. Доставка быстрая и недорогая.

Продают подделки

Владимир Опубликовано 01.11.2018
Доброго дня! Продают поддельный парфюм, выдают за поставки из Дюти Фри, даже наклейку клеят, что парфюм из аэропорта Шереметьево.Задача: презентабельная коробка, аккуратно упакована в пленку, имеет наклейки Шереметьева (обычная белая наклейка с реквизитами аэропорта). Клиент осматривает коробку, не видит подвоха и покупает, а когда уже производит вскрытие, то обнаруживает некачественный флакон, с кривыми рисунками и бутылем, запах не соответствует оригиналу и не является стойким. Почитал положительные отзывы ниже и пришел у выводу, что они пишутся массово, многие одним человеком, единый почерк проявляется, задача положительными отзывами максимально замаскировать негативные -реальные отзывы. Покупатель видит хорошую оценку, считает, что негативные отзывы всегда были и будут даже у самого лучшего магазина, но средняя оценка высока, и покупает товар. В итоге разочарования.
Достоинства:
  1. Оперативно привезли поддельный товар
Недостатки:
  1. Продают подделку

Великолепный магазин

Шахова Виктория Опубликовано 26.09.2018
Благодарю за парфюм и за предоставленную скидку ко Дню Рождения! Получила любимую т.в. . Заказ отправили очень быстро, даже была приятно удивлена.))) Спасибо. Мне нравится делать у вас покупки. Хотела отзыв оставить на яндексе, но не пойму как туда написать?)

Быстрая доставка

Гость Опубликовано 24.09.2018
В магазине aromatbrand.ru очень большой выбор, все описание подробно и понятно. Обрабатывают заказ и доставляют его оперативно. Оформила заказ в 7 вечера, думала, что в этот же день уже не привезут, но заказ тут же подтвердили и доставили примерно через час!!!

Спасибо магазину!!!

Ольга Опубликовано 22.09.2018
Здравствуйте! Заказ я делала в интернет магазине aromatbrand.ru первый раз. Мне понравилось обслуживание и товар получила качественный. Теперь буду постоянным клиентом этого магазина. Одно только расстроило, что нельзя на сайте завести личный кабинет. Спасибо менеджерам за хорошее отношение к клиентам. Очень давно искала подобный сервис и очень рада,что я сотрудничаю именно с Вами! Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Сервис заказа и доставки.
  2. Качество товара.
Недостатки:
  1. Нет личного кабинета

Проверенный магазин

Марина Опубликовано 20.09.2018
Случайно зашла сюда и увидела отзывы. Такую чушь порой читаешь от вроде бы взрослых людей, что не могу не написать свой отзыв. Я уже не первый раз покупаю парфюмерию в Ароматбренде - так повелось, начала с ними, а потом пошло "по накатанной". Я просто удивляюсь чужим отзывам. Как можно получить с курьером парфюм, запакованного в родную пленку, и потом утверждать, что внутри (!) там что-то разбавлено спиртом? Да, и у меня бывали разочарования в парфюмерии, но при чем здесь магазин?? Магазин на самом деле реальный и проверенный. Просто настоящие парф-маньяки заказывают себе потихоньку, и написанием отзывов не заморачиваются. Там есть реально редкие ароматы, которые в Москве почти не найти, и при желании всегда можно попросить уточнить батч-код аромата. Больше по сути ничего и не нужно. А касаемо доставки, мне немного странно читать подобные вещи. Обычная доставка, нормальные сроки. Всегда можно договориться в небольшой интервал в вечернее время, и никаких проблем. Это гораздо удобнее, чем порой ждать курьера с утра до вечера, как в других магазинах предлагают. Резюме такое: когда основное внимание уделяешь своим знаниям о продукции, то всегда точно уверена, что тебе привезли. В этом плане у Ароматбренда все замечательно. Остальное - мелочи жизни!
Достоинства:
  1. Подлинники, редкие ароматы, лимитки! Хорошие цены. Вечерняя доставка. Есть доставка в Pickpoint, если неохота ждать курьера.
Недостатки:
  1. Подарочные пробники не особо разнообразны(( И если нужна доставка днем, не факт что именно этим днем курьер успеет))

Спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку

Ольга Опубликовано 17.09.2018
Сегодня получила свой заказ - парфюм Versace Bright Crystal. Посылка шла в Казань неделю, упаковано хорошо - парфюм дошёл в целости. Аромат оригинальный - качество оригинальное (стойкость до 24 часов). К заказу приложили подарок - винное мыло ручной работы. Признаюсь - очень боялась заказывать через интернет парфюм, т.к. уже натыкалась на суррогат ранее (часто торгуют подделками, некачественным товаром), но решилась после рекомендации подруги и довольна результатом. Кроме того, сервис порадовал - менеджер общалась оперативно - заранее сообщили день отправки, после отправки в тот же день выслали почтовый трекер. На магазин попала через поиск в Гугле по названию парфюма (в Казани его днём с огнём обыскалась). Оценка "5", всем довольна - большое спасибо за подарок!

Отзывы о Интернет-магазин aromatbrand.ru

Отзывы о Интернет-магазин aromatbrand.ru

Духи

Avon Eve Duet Contrasts
Avon Eve Duet Contrasts

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dior Miss Dior
Dior Miss Dior

Рейтинг: 5
2 отзыва
Parfume-line.ru интернет-магазин
Parfume-line.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
14 отзывов
smell-butik.ru интернет-магазин
smell-butik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
25 отзывов
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Интернет-магазин aromatbrand.ru
Интернет-магазин aromatbrand.ru

Рейтинг: 4.1
62 отзыва
Порфюм
Порфюм

Рейтинг: 0
0 отзывов