Отзывы о Жемчужина России

Отзывы покупателей
Отзывы о Жемчужина России
4 5
4 отзыва / 4758 просмотров

Ужас полный

Эдик Опубликовано 30.07.2019
Это кошмар отличная зеленая территория ,дети заняты но кормят кошмар в соколе котлеты с омлета или хлеба с луком ,смотря какой повар ,повар саша все вкусно у эльзы повара дуть запеканка с каши и макарон а написано с творогом творогом еле пахнет ,суп жидкий т па ьаланды,дети после столовой идут в ларек а там все втридорого мороденое за территорией 13 рублей а в ларьке 30рублей кошмар ,путевка стоит 46 000 и еще 20000 надо ребенку с собой иметь чтоб кушать хоть чипсы ,колу,сок и песенье в Космосе после ужина все стоит на столах вся еда нетронутая детьми а дети в окна кричат друг другу максим есть что поесть ,кошмар что твориться повар Евгерия со своей бандой со стрелки несут и творог и сметану и масло даже байки зодят продают все это там у себя,сами еду что детям готовят не едят полный беспредел ,хоть и проверяют охранники и в автобусах людей на выходес жемчужины и в автобусах все равно крадут столовские работники кидая продукты через забор ,раньше был лагерь да не спорю а сейчас кошмар ,еда ужаснейшая ,мебель старье все ,постельное тааое же со времен совдепии а матрасы просто ужас переломленные попалам и торчат пружины кошмар и ужа с

Отличный лагерь

Зинаида Опубликовано 14.05.2019
Мы были в разных странах, в том числе и в Европе, ребенок приезжал всегда с моря, не более того. В этот раз он приехал с живыми глазами и уймой воспоминаний. Да, возможно все дело в том, что в Жемчужине России он был один, без нас. Но все равно рассказов было на несколько недель после приезда.

Ира Опубликовано 28.05.2015
У меня ребенок в прошлом году отдыхал в лагере Жемчужина России. В этом году хотели всей семьей в Крым поехать, так малой начал канючить, что не хочет он в Крым, он в Жемчужину хочет. Я считаю, что это самая высокая похвала для лагеря. Родители могут многое рассказать, но отдыхать то там детям и судят они со своей колокольни. Для меня, как для мамы, что было важно - регулярное адеватное питание, хорошие вожатые или как там они сейчас называются, чтоб условия были на уровне. Учитывая, что это вообще не самый дешевый лагерь. Когда у сына спрашивала, что они там кушают, он мне - мама, ну при чем тут еда, тут мы такоооооое видели, делали... И так несколько раз. По еде - кормили хорошо. Приехал не исхудавшим, а загорелым, счастливым и довольным

Алла Опубликовано 25.05.2015
Дочка уже доросла до лагерного возраста, думаю вот отправить ее к концу лета в лагерь и как начала выбирать,так глаза начали разбегаться. То, что это будет лагерь в Анапе, это уже точно. Вот только осталось определится какой именно. Насколько я поняла, то санаторий Жемчужина России - один из самых популярных в этой области. Может кто отправлял уже своих деток? Как там обстоят дела на сегодняшний день? И в какую часть лагеря вы порекомендуете попасть? там их аж 5 вроде. Смотрела фото Жемчужина России, вроде все прилично, чинно-благородно, а как там в релаьности обстоят дела? Родители могут свободно, в любой день приходить к детям или только в какие-то определенные дни?

Отзывы о Жемчужина России

Отзывы о Жемчужина России
Детский лагерь Жемчужина России берет свое начало из 1966 года. Именно тогда было начато строительство лагеря. С каждым годом создатели лагеря трудились над усовершенствованием и доукомплектацией детской балыз отдыха. На сегодняшний день Жемчужина России - один из наиболее популярных и востребованых лагерей на побережье Черного моря.
Сам лагерь Жемчужина России состоит из нескольких корпусов, каждый из которых соответствует самым высоким требованиям и стандартам:
  • Сокол
  • Лучезарный
  • Космос
  • Приморский
  • Солнечный
Жемчужина России в Анапе - это место где ваши детки смогут не только отдохнуть душой и телом, но и здоровиться. С детьми будут работать лучшие педагоги, воспитатели и вожатые. Все комнаты лагеря каждого корпуса соответствуют всем требованиям и оборудованы всем самым необходимым для детей на отдыхе.

Контакты

Адрес: Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 253.

Телефон: +7 (86133) 3-36-11

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв