Отзывы о "Орлёнок" детский центр

Отзывы покупателей
Отзывы о "Орлёнок" детский центр
5 5
1 отзыв / 2933 просмотра

Ирина Опубликовано 23.05.2012
В этом году в третий раз отправляем сына в лагерь Орленок только в этом году он еще и с хвостиком едет с младшим братом. Никите очень нравится весь год ждет лета и лагеря надеюсь Владику тоже там понравится. Никита говорит кормят хорошо и постоянно есть чем заняться даже если погода плохая.

Отзывы о "Орлёнок" детский центр

Отзывы о "Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" - детский лагерь федирального значения, принимающий круглогодично на отдых и оздоровление подростков 11-15 лет (учащихся 6-10 классов). Все условия жизнедеятельности ребят: быт, питание, педагогические программы - рассчитаны именно на эту возрастную группу. "Орлёнок" - это Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, действующее на основании законодательства Российской Федерации и собственного Устава, имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности. "Орлёнок" является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс и обособленное имущество.
Расположен "Орлёнок" в одном из лучших уголков России, на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от города Туапсе.
Центр принимает детей из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, принадлежащих разным социальным слоям и группам. В "Орлёнке" одновременно могут отдыхать три с половиной тысячи ребят летом и 1200 - зимой.
В зависимости от программы продолжительность смен зимой 30 дней, летом 21 день.
Все дети, приезжающие в "Орлёнок", распределяются по отрядам по 25-30 человек. С каждой группой работают 2-3 педагога. Это люди с высшим или средним специальным педагогическим образованием, прошедшие специальную подготовку в школе педагогических работников центра.
"Орлёнок" - бюджетное федеральное детское учреждение. Сюда приезжают подростки из всех регионов России. Здесь реализовываются педагогические программы федерального, международного, регионального уровня, поэтому предлагается ребятам не пассивный, а активный отдых, во время которого можно приобрести новый опыт (образовательный, интеллектуальный, лидерский, творческий), который, конечно же, пригодится в жизни.
"Орлёнок" - детская здравница. Большое количество солнечных дней в году, морской и горный воздух, купание в море. Оздоровительные мероприятия создают прекрасные условия для отдыха.

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв