Отзывы о "Планета-Будущего" детский лагерь

Отзывы покупателей
Отзывы о "Планета-Будущего" детский лагерь
4.5 5
8 отзывов / 5219 просмотров

Планета Спорта - отличное место для детей

Гость Опубликовано 23.10.2015
Планета Спорта - отличное место для детей! Это не просто лагерь с непонятной программой, а футбольный лагерь, где мальчишки с отличными тренерами занимаются! Отличное питание, организация досуга. Ребенок был в Греции, остался очень доволен, теперь хотим в Финляндию отправить

Планета Спорта

Гость Опубликовано 21.10.2015
Планета Спорта - отличная компания! У меня племанник в том году был в Греции. И впечатлений набрался, да и поднатаскали его там как надо, когда приехал - сразу результаты лучшие стал показывать и команда соревнования выиграла. Короче, Планета спорта

Гость

Гость Опубликовано 21.10.2015
Планета Спорта пожалуй лучшая компания по организации футбольного лагеря для детей. В прошлом году ездили в Грецию. Потрясающие места! Организаторам выражаю огромную благодарность. Насыщенная программа, три раза на день тренировка. Ребенок был в восторге, так как много развлечений - море, аквапарк и экскурсии . Стали немного понимать испанский. Съездите, не пожалеете!

Лучший лагерь!

Гость Опубликовано 19.10.2015
Хочу от всей души поблагодарить коллектив и тренерский состав данного лагеря! Ребята молодцы! Организация на высочайшем уровне. Очень понравился досуг(Аквапарк, экскурсии , поездки на море игра в мафию), кормят шикарно, 4 раза в день еще и полдники. Так вышло что в прошлом году я лично забрал сыну из лагеря в Абрау Дюрсо, решили с женой съездить отдохнуть заодно и увидели все своими глазами! Одним словом очень довольны, особенно сын))

Вячеслав

Гость Опубликовано 08.03.2015
Планета Спорта замечательный футбольный лагерь. Два года подряд ездили в Грецию, в Абрау-Дюрсо. Великолепные места, красочные живописные, ребятам спасибо огромное, кто занимался с нашими детьми. Тренировки три раза на дню, дети как заведенные носятся с тренировки на тренировку. Огромное количество развлечений для ребят - и море и аквапарк и походы в музеи. С испанцами язык учили. Не пожалеете, смотрите на их сайте футбольный лагерь Планета Спорта. В этом году будут сразу пять лагерей запускать.

Елена Опубликовано 11.08.2013
Только сейчас наткнулась на этот сайт, и ужаснулась предыдущему отзыву. Прочитай я его раньше, наверно ни за что не отправила бы своего сына в этот лагерь. Но слава богу отзыв я не читала, а "сарафанное радио" принесло мне положительные отклики о Планете Будущего. Начну с того, что мой сын был на 3ей смене в этом лагере. На третий день он совсем про меня забыл: ни звонков, ни СМС. Пришлось даже звонить директору лагеря, узнавать что случилось. Оказалось, что он просто вжился в "лагерную" жизнь и, новые друзья, мероприятия... всё это лишило парня какого-либо интереса к жизни в городе. Одним словом я успокоилась и была рада, что дети не скучают. Когда я приехала на родительский концерт (который, кстати, был просто замечательным) мне рассказали, что условия проживания совсем не люксовские, хотя и жили ребята в основном по двое в комнате. Сначала хотела повозмущаться, но потом решила, что баловать ваннами с джакузи совсем детей не стоит, и наличие душевой кабинки, холодильника и телевизора в номере - вполне приличные условия для ребенка. В итоге отдых удался, хотя и не было солнечной погоды. Масса впечатлений, новые друзья и увлечения - вот результат поездки в этот лагерь. Возможно есть лучше и есть хуже лагеря, но...

Юлия Опубликовано 02.06.2013
Первые часы по факту заселения и прибытия ребенка в лагерь "Планета Будущего"-ребенок в слезах!..вместо обещанного и оговоренного ЗАРАНЕЕ 2-х местного номера с холодильником и телевизором-4-х местная клеть без того и без другого (директор Елена Вячеславовна в телефонном диалоге выдала "Ну и у меня номер без телевизора и что теперь" и,безо всяких уведомлений бросила трубку телефона...о пейнтболе ни координаторы,ни вожатые-ни сном ни духом,директор,естественно,тоже-один ответ-"должен быть"-ни когда,ни какова цена вопроса-ничего,зато за лошадок(выездка),еще до отъезда,благополучно сняли сразу по 12 тысяч,записав на занятия и 9-летних детей-(положено с 12-летнего возраста)...вожатых, с которыми должно было состояться предварительное знакомство, так никто из нас,родителей,и не увидел!-зато те уже успели "показать зубы " и повысить голос в отношении детей уже в первые минуты прибытия "на место"...автобус оказался старым и не комфортабельным,выезд задержан более,нежели на час...ничего путного и ясного из диалогов по телефону ни от Юрия Ивановича,ни от Елены Вячеславовны...

Поля Опубликовано 15.05.2012
Мой самый любимый лагерь это лагерь Планета будущего, здесь самые клевые вожатые, очень красиво, вокруг лес и пахнет просто не передать особенно после дождя. В лагере постоянно проходят какие то мероприятия конкурсы всякие концерты а через день дискотека. Мне нравится стрелять из лука и пейнбол.

Отзывы о "Планета-Будущего" детский лагерь

Отзывы о "Планета-Будущего" детский лагерь
Оздоровительный детский лагерь "Планета будущего" расположен в настоящем смешанном лесу, вблизи прозрачной речки Скалба, где летом можно заняться рыбалкой, поплавать, позагорать на пляже, покататься на катамаранах. Зимой - горки с ледянками, каток, лыжные трассы. В лесопарковой зоне можно покататься на лошадях, рядом - конно-спортивная база.
Площадь территории, на которой расположен лагерь - лесная заповедная зона, составляет 8 Га. Территория огорожена металлическим забором и круглосуточно охраняется (пост полиции). Круглосуточно дежурит врач, оборудован медпункт. Пансионат функционирует в течение всего года.
В щкольные каникулы - здесь отдыхают дети из Москвы и всех регионов нашей страны, дальнего и ближнего зарубежья.
К услугам отдыхающих: игровые площадки, клуб с конференц-залом (сцена, большой киноэкран), дискотека, спорт и тренажерный зал, тир, беседки, санаторный корпус (дополнительные медицинские услуги в санатории общего профиля по заявке родителей), крытый бассейн и конная база, центр пейнтбола и скалолазания - в шаговой доступности (на территории "Зеленый городок").
В кирпичных трехэтажных корпусах, имеются одно и двухкомнатные номера класса люкс и п/люкс с отдельным душем и туалетной комнатой. В просторных комнатах (на 2 чел.) большие шкафы в прихожих, добротная мебель, телевизор, холодильник, имеются лоджии.
В лагере с детьми работают опытные педагоги и вожатые. Приглашаются волонтеры-вожатые из Англии, США, Болгарии, КНР, и других стран (международная программа сотрудничества AIESEC). Они знакомят детей со своей культурой, языком и традициями в заседаниях детского Международного клуба .

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв