Отзывы о CRAZY PARK

Отзывы покупателей
Отзывы о CRAZY PARK
4.5 5
4 отзыва / 3355 просмотров

Марина Опубликовано 01.05.2013
Несколько раз были на Ярославке. Сейчас он по-другому уже называется. Но ничего не изменилось, ребенка уже второй раз в этом месте сделали день рождение. Все на уровне, ребенок доволен, остальные дети тоже, много автоматов, вкусная еда. Всем остались довольны. Спасибо

Сергей Опубликовано 03.04.2013
Горелая пицца и неполное оказание услуг!!Отмечали в марте день рождения дочки с четырьмя друзьями в КрэйзиПарк на Домодедовской. Анимация и автоматы понравились, НО: 1. Пиццу принесли сгоревшую!! На вопрос как такое можно есть и тем более детям, нам ответили, что мол извините у нас так печка готовит... Пришлось пиццу выкинуть в помойку и за свои деньги купить картофель фри с курицей.2. Забыли поставить детям заказанное и оплаченное детское шампанское.3. Не украсили столы обещанными воздушными шарами.Весь праздник снимался на видеокамеру, так что доказательства как говорится налицо. В договоре есть хитрый пункт, что претензии принимаются только в день проведения праздника, а позже нет. Но сразу это не заметили - просто не ожидали такого хамства, да еще после горелой пиццы! А самое интересное, что через пару дней девушка из КрэйзиПарк позвонила по телефону, чтобы узнать наш отзыв о празднике и когда жена им всё это рассказала - та ответила ой-ой-ой и просто повесила трубку!

Иришка Опубликовано 05.03.2013
А еще был Crazy park на Ярославке. Только теперь он ребрендинг пережил и сейчас называется семейно-развлекательный центр XL. Находится в торговом центре с таким же названием в Мытищах. Очень прикольное место - детишкам нравится.

Оксана Опубликовано 31.05.2012
В Crazy park на Рублёвке внимательный персонал, удобное рассположение центра, разнообразие аниматоров и игр - всё это - огромный плюс!!! Минус очень громкая музыка быстро устаешь. Ходим суда через выходные и еще не надоело, по крайней мере дочери, постоянно какие-то акции, конкурсы.

Отзывы о CRAZY PARK

Отзывы о CRAZY PARK
CRAZY PARK – это парк игр и развлечений; веселых представлений с клоунами и сказочных дней рождения; вкуснейших угощений и чудесных подарков! Главное направление CRAZY PARK – проведение детских праздников и развлекательных семейных мероприятий.
На территории центра расположено уютное семейное кафе и зона для проведения праздников со сценой и банкетными комнатами. На площадках центров CRAZY PARK регулярно проводятся организованные детские праздники, дни рождения, выпускные и новогодние торжества, и другие развлекательные мероприятия.
Все наши центры располагаются в оживленных торгово–развлекательных комплексах с хорошими транспортным подъездами и удобным паркингом.
Все центры оснащены кондиционерами и новейшими системами видео наблюдения. В каждом работает собственная служба безопасности.
Для самых маленьких детей предусмотрены услуги няни. В то время, когда родители совершают покупки, можно безбоязненно оставить малыша в нашем центре на длительное время. Он не останется без присмотра.
Внутри центра единым платежным средством является пластиковая карточка CRAZY PARK, которой Вы сможете расплатиться за все развлечения и угощения.

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв